Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Янтарька,  у меня раньше всегда была овуляция после дюфа))) я начинала его пить, но у моего организма свои планы и все равно была овуляция. Так же как у тебя )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поддержку, но мне кажется, что ничего же страшного не будет, если я всего лишь на один цикл отложу это дело.... Всего то на один единственный цикличек ;)

П. С ноет в районе левого яичника, выходят нитки и мазня коричневая. Может у меня гидрос лопнул?! Страшно уже блин .

Нет, нет! На один цикл, потом на другой. Есть причины откладывать, кроме страха? Нет. Гидрос у вас не лопнул, он сидит там, притаился, чтоб вы его не трогали, и мешает вам забеременеть.

Сделайте это, всё будет не просто хорошо, а отлично!

 

У меня до этого полгода (5 циклов) ни одной О не было, а первая случилась на грязях на примерно 18 дц в прошлом цикле, а теперь в этом цикле вторая О.

Замечательные новости, поздравляю. :class:

Я недавно радовалась, что М пришли сами, а от овуляции до потолка бы прыгала. Радости спкяшек. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янтарька,  поняла, тогда конечно нужно пить дюф. Желаю тебе увидеть заветные // в этом цикле)

 

katy555,  мне тоже кажется, что от стресса. Ты мысленно гонешь М. Ты знаешь, я тоже очень боюсь наркоза и т.д. И тоже бы долго откладывала, переносила. Я так и делаю со многими моментами. Но потом, когда все- таки сделаю, понимаю, что не нужно было оттягивать. Так конечно не критично месяц подождать. Но у тебя такой настрой хороший был, решительный, ты и бояться перестала, постарайся этот настрой вернуть.

Изменено пользователем Tanechka)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katy555,  Светик, ну ты что? Все будет хорошо. Не боись! Его ж чем раньше уберешь, тем лучше! А вдруг обострение, не дай Бог? Ты ж потом долго не сможешь планированием заниматься, столько времени потеряешь... Давай, не бойся, все будет хорошо. Это ж все ради твоей заветной цели, ради счастья материнства!

Ссылка на это сообщение

Tanechka))),  да я знаю.... Тем более хирург сказал вечером уже домой даже можно идти.... Но организм сам стрессует))) если через неделю не придут, позвоню врачу, спрошу че делать.... Он все равно с 1-7 декабря улетает....

 

TataLapa,  хотелось бы до нового года конечно разобраться с этой проблемой...

Ссылка на это сообщение

Янтарька,  привет, ничего страшного. У тебя только первые сдвиги, потом трубы подправишь и все получится!!!! Главное чтоб овули были.

Ссылка на это сообщение

Янтарька, тут может и ранний приме прога помешала имплантации у тебя. Ты за сколько дней до О начала его принимать? Его, если уж и принимать то через сутки-двое после О только.

Ссылка на это сообщение

Я вчера и позавчера смотрела. И муж такой внимательно смотрел, вопросы задавал, я ж вас начиталась и такая уся умная ))) Чую муж мой хочет дочу сильнее, чем я. Нет, не так написала. Он сильнее переживает, что её у нас может не быть ))

Ссылка на это сообщение

Амазззонка, сегодня конечно жесть какая слезливая пара была, я вся в соплях и слезах сижу... А завтра будет пара, где женщина с одной почкой.... Единственное конечно, это старая передача. Сейчас уже все изменилось, сегодняшней паре донора предлагали , но как по мне, в сегодняшнее время, они бы без него обошлись...

Ссылка на это сообщение

katy555, ой с почками когда плохо - это реально страшно. Никогда б не знала, что такое может быть. Но некоторым реально из-за почек запрещают беременеть и рожать

Ссылка на это сообщение

TataLapa, нормально сейчас все с этим. Многие вынашивают и сами , все реже к суррогатной прибегают. Ни кто ни от чего не застрахован в этой жизни. К сожалению....

 

Кто пропустил , все есть в инете, с первой серии прям. Забивайте реалити шоу счастье из пробирки .... Но кто в протоколе, не советую конечно, очень все близко воспринмаешь)))) плюс ещё давно это снимали конечно....

Изменено пользователем katy555
Ссылка на это сообщение

TataLapa, пусть это нефролог решает)))) а не мы на форуме .

 

Есть у меня знакомая с одной почкой. Бухая постоянно, каждый день в загуле. А ведь ей нельзя вообще. Вот уж лучше бы родила, чем так... Хоть кого то оставила после себя...

Ссылка на это сообщение

TataLapa, пусть это нефролог решает)))) а не мы на форуме .

А мы и не решаем так то)) просто я знаю о таких случаях. Мама с девушкой в больнице лежала. Ей врачи запретили б, она не послушала. Очень грустная история((

 

Я до этого просто ничего об этом не слышала и не знала

 

TataLapa, пусть это нефролог решает)))) а не мы на форуме .

 

Есть у меня знакомая с одной почкой. Бухая постоянно, каждый день в загуле. А ведь ей нельзя вообще. Вот уж лучше бы родила, чем так... Хоть кого то оставила после себя...

Да, я не имеет про жду историю из шоу. Бывает же, что поражена только одна почка, а вторая работает хорошо.

А знакомая рано или поздно и эту единственную почву в итоге угробит. Чем человек думает?

Ссылка на это сообщение

TataLapa, если запретили, это другой вопрос. Но сейчас все больше и больше случаев, когда разрешают. Под строгим контролем конечно.

Ну так медицина не стоит на месте))

Ссылка на это сообщение

У меня троюродная сестренка и близкая подруга с одной почкой.

Удалили в детстве обеим (онкология) 20 лет назад. Тогда тоже Б запрещали. Сейчас с этим проблем нет, обе выносили и родили! Ттт! У обеих дочки)

Обе родили сами, не кс.

Кстати, сестренке даже в спец.род.доме отказали, сказали сейчас это не является показанием для госпитализации и отправили рожать в род.дом по месту жительства. Всё хорошо и слава Богу!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АВал,  ну если эта одна почка здоровая, то она справиться. А у той девушке обе были больные, диагноза я не знаю. Молодая девушка в итоге умерла. Это было 2 года назад

 

Из-за нагрузки от б резко начались осложнения

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...