Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Iuynya, ну тык мужчины же там :D

 

katy555, а ты на узи то хоть сгоняла?

не не пойду. Что там смотреть...

 

Iuynya, ты чего опять притихла. Рассказывай чего нового.

Ссылка на это сообщение

katy555, Свет, а если у тебя сейчас только М прошли? Так можно себе гормональный сбой заработать и еще какие-нибудь проблемы. Если эндик все еще второфазный, то ту вообще без вопросов - принимай и жди М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

freshfish,  инозитол принимают в любой дц, привязки нет.

По поводу как пить не подскажу, у меня иноферт, принимаю по 1 пакетику.

Примулу принимать я не стала.

Ссылка на это сообщение

АВал,

 

спасибо за ответ. Я все таки решила рискнуть и заказала примулу и льняное масло, как источники омега 3, химичу сама, посмотрю на результат))

 

и у меня вот такой инозитол:

Ссылки скрыты.

кто-нибудь такой пил?никаких особенностей у него нет?

Ссылка на это сообщение

TataLapa, жалко собачек... ((

 

podruzka//, а как твои котики, поправляются?

 

katy555, ну наконец-то то :D будешь самая красивая на столе :D :D

Первый уже поправился, была Панлейкемия, откапали его, со вторым, которого свора собак разорвала, сижу на капельницах, уже лучше, но раны и полости из-за того, что жирненький, подпревают и плохо заживают, промываем каждый день хлоргексидином и мазь в них закачиваем, ну и капельницы по 4 часа. (сижу с компом в обнимку, работаю рядом с котом)

Спасибо, что помнишь)

Ссылка на это сообщение

АВал,

 

спасибо за ответ. Я все таки решила рискнуть и заказала примулу и льняное масло, как источники омега 3, химичу сама, посмотрю на результат))

 

и у меня вот такой инозитол:

Ссылки скрыты.

кто-нибудь такой пил?никаких особенностей у него нет?

Я такой заказывала на айхербе и пила))

Инозитол порошок. 1 порция = 80% чайной ложки
во время еды
. 2 порции в день.
Ссылка на это сообщение

Доброго всем дня. Мне врач предложила хгч колоть для поддержки беременности .еще не назначила,завтра анализы еще сдать надо,потом она решит колоть или нет.кто нибудь слышал про такое

Ссылка на это сообщение

TataLapa, ничего не будет, восстановится сам организм если что и зазбоит... Я этого вообще не боюсь... Тем более я нашла инфу, что ещё при гидросе происходят какие то процессы и организм становится не чувствительный к гормонам извне. Это может вполне объяснять почему я не чувствительна к прогу...

Ссылка на это сообщение

katy555, у меня пока без новостей :)

podruzka//, ну слава богу, что лучше им становится. Второму прям много много обнимашек, пусть выздоравливает поскорее!

ДВОЙНЯШКA, да, читала что назначают такое, для поддержки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA, да, распространения практика - подкалывать по 1500 ед ХГЧ по схеме.

 

freshfish, у freshfish, Инозитол можно принимать от 1000(как в Иноферте) до 3000 ед в день. Я принимаю 750 ед ежедневно, но перед протоколами Ре увеличивает дозировку до 3000 ед. В твоём 227 порций по 1гр=1000 ед.

Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA,  если начнешь колоть, то потом до 12 недель колоть придётся.

Подруга (у которой тоже спкя) до 14 недель колола 2 раза в неделю, потом до 20 недель один раз в неделю. У неё тоже хгч плохо рос.

При этом контроль хгч раз в неделю до 12 недель. Родила здоровую девочку в срок) после этого уже вторую дочку родила, но там вообще без единой поддержки)

На мой взгляд ничего плохого в этом нет. Как перестраховка.

P.S.у другой подруги ни утрик, ни клексан, ни уколы хгч не помогли, но у них проблемы в генетике.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

podruzka//, а я пропустила это. А как так получилось то с котиком, которого свора собак погрызла? Он у вас гуляет? Бедненький.

Боня гуляет, ему 7 лет, опытный, матерый. Территория огорожена у нас, бездомных собак никогда не было. А тут целая свора забежала и давай грызть всех животных на улице. Я слышу лай, за столом сидели с мужем, кушали и спорили чья собака лает из соседей, мы в таунхаусе живём. Выхожу - вижу чужого кота 4 собаки рвут, отогнала, смотрю наш Боня рыжий лежит в крови((( сразу такси и в ветеринарку, раны промыли, сказали жить будет) теперь вот поселилась там, вторую неделю вожу котов по очереди на капельницы. Моей соседке и её коту повезло меньше, сильнее погрызли, прогноз печальнее(( боремся за них, за двоих уже в районе 30 тыс оставили.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

podruzka//, какие вы молодцы,а то у некоторвз как до денег доходит дело любовь к животным проходит. Где я живу вообще смеются когда говорю к ветеринара ходили с животными,типа делать нечего,туда ещё деньги и время тратить.

 

ДВОЙНЯШКA, а прошлый в 2000 когда сдавала?

позавчера 3800 былр

 

Сегодня пошла к местному врачу.она отправила на д-димер и коалограмму. Завтра сдам и опять с ответами пойду.сегодня воду выпила,сказали лучше завтра сдать

 

Хгч-2000 было неделю назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa, у меня вообще может завтра послезавтра овуля будет... Яб сегодня полны портки и начало ля тянуть... Чую я прям 31 декабря лапару сделаю....

 

podruzka//, о, мы тож в таун переехали. У меня котов много. Но ни кто не гуляет, вольер сделали с выходом из дома прям, только одна кошка гуляет, но я её тут около тауна и подобрала, местная аборигенка так сказать))))) поэтому её только выпускаю.... Но и собак практически нет бездомных, бегает одна девочка, я её кормлю, но она кошек сама как огня боится )))))

Ссылка на это сообщение

katy555, тогда получается никакие это не М...

 

ну 31 это прям как-то совсем не айс.... Праздник в больнице, врач тоже празднуют.... Ну что за цикл дурацкий у тебя :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: Может уж тогда на январь отложить лапару? Сделаешь себе короткий цикл утриком - дней так в 28 и вперед... Ну ты сама как чувствуешь, так и иди - слушай себя.

 

katy555, про вольер прикольно))) Сделай фото)))

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

TataLapa, врач сказал если я сама захочу то я уже вечером пойду домой))))) а так, если хочу, могу и до утра полежать)))) это утрирую я что 31 ... Мне же до 9 дц надо сделать, уж если что, на день- два перенесём. Просто у меня днюха 4 числа. Хотелось бы все же ЗА недельку или максимум пару дней ДО нового года сделать....

Ссылка на это сообщение

katy555, да я просто посчитала - что можешь не успеть ты. Если у тебя после О М идут на 16 дпо. И опять же, ну начнешь ты сейчас утрик, а вдруг у тебя О - ну и толку от него? А до 9 дц - это с какого дц уже можно идти?

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

TataLapa, летом сделаю, мы его ещё в божеский вид не привели , снег сойдёт, покрасим все красиво, лежанки, полочки поставим и сфоткаю ))) у нас там даже огромное дерево внутри вольера, чтоб лазили и когти точили)))

 

TataLapa, ну так как гистера будет, а месяки у меня 4 дня то с 5 наверно можно...

Ссылка на это сообщение

katy555, а они точно не сбегут с него? А то смотрела я как-то передачу))) Там не то, что кошки сбегают, там собаки и по деревьям лазили, прыгали с них, и по стене лазили, по заборам.... Вообще диву даешься, как соображают они

Ссылка на это сообщение

TataLapa, Неа, он же полностью из крепкой железной сетки , с крышей. Дерево спилено было в лесу, жалко выбрасывать его было, там участок под дом готовили и мы забрали, обработали чтоб не гнило и в вольер.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...