Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Это обычно. И последнее время я уже даже без свечей обхожусь , почти не больно уже. Дорожка протоптана. А сейчас болит везде!!!!! Начинается от кола в попе и весь таз дальше!!! И ля и ПЯ и как матка вся... Поэтому я переживаю и тошнило и голова кружилась ночью .

 

katy555, конечно может. Могла быть и гораздо раньше и на 45 и на 50 легко.
у меня пока до 26-28 мм не дорастёт , ни лопнет ни за что... Даже укол не поможет прегнила. А вот как дорастёт, то сам и лопнет... Мне кажется рано ещё...
Ссылка на это сообщение

katy555, а ничего, что трубы у нас в реале не справа и слева как на картинках рисуют, а расположены к задней стенки. И там все очень очень рядом. Даже жидкость, которая вытекает во время О она уже может дать толчок на любую трубу и это будет больно, не говоря уже про жт и кисту жт. Да и не известно еще, что у тебя со второй трубой, а вдруг там тоже гидрос, ведь часто он поражает обе трубы... Да и О может быть двойная из двух я, если все болит

 

Это обычно. И последнее время я уже даже без свечей обхожусь , почти не больно уже. Дорожка протоптана. А сейчас болит везде!!!!! Начинается от кола в попе и весь таз дальше!!! И ля и ПЯ и как матка вся... Поэтому я переживаю и тошнило и голова кружилась ночью .

 

у меня пока до 26-28 мм не дорастёт , ни лопнет ни за что... Даже укол не поможет прегнила. А вот как дорастёт, то сам и лопнет... Мне кажется рано ещё...

и до таких размеров может успеть дорасти. Да и всегда бывает что-то в первый раз, тем более недавно эко было, а после него может быть много каких изменений.

 

Ну это только предположения. Но в любом случае надо узи сделать

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

TataLapa, его бы разнесло тоже при гормональной нагрузке. ЮА сказала гидроса там нет, но нет гарантий что она функциональна и не началась уже стадия деформации . Но именно жидкости там нет.

 

Надо наверно левшину позвонить, пусть будет на готове. Если станет хуже, рвану к нему. Хотя без анализов наверно операцию не начнут ...

Ссылка на это сообщение

Да, есть такая причина болей при О, как спайки. Ну никакая толстая оболочка не может быть причиной болей, ну нет там нервных окончаний, не чему там болеть. Надо еще раз учебник взять и отсканировать подробную картинку строения Я со всеми микро деталями. Там прям шикарно все было показано, ни разу такую картинку не видела.

 

katy555, Свет, а тебя тем боле такие сильные боли. И гидрос у тебя есть, почему ты так уверена, что боли не из-за него?

смотри может когда спайки малого таза тогда нет болей а когда брюшины то да при О яичники увеличиваются
Ссылка на это сообщение

katy555, я думаю все-таки это О, просто либо двойная из двух я, либо гидрос +.... Просто надо бы глянуть сперва и может что-то предпринять. ну и не активничать.

Ссылка на это сообщение

katy555,  конечно может быть овуля на 56 дц))) легко)

По поводу операции...экстренно любую операцию делают, сначала анализы возьмут, которые за 15 минут готовятся и сразу на стол...

Ты на всякий случай ничего не ешь)

Ну а так...если язык норм, температуры нет, то ничего страшного нет...ну или пока нет.

Ссылка на это сообщение

Буду держать кулачки за О и чтобы все прошло как можно скорее

 

katy555, Буду держать кулачки за О и чтобы все прошло как можно скорее

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

Вполне может быть,у меня тоже на 30й и намека не было,а на 45-50 овуляция с беременостю закончилась. Мне одна врачиха сказала беременности с поздней овуляцией бывают проблемные ,типа как щас у меня.насколько это правда не знаю

Ссылка на это сообщение

Буду держать кулачки за О и чтобы все прошло как можно скорее

 

katy555, Буду держать кулачки за О и чтобы все прошло как можно скорее

ну что за ерунда с сообщением получилась(( И ведь не правится

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

TataLapa, я сейчас за свечками мужа послала , не могу больше терпеть... ЮА пока не заходила в вотс ап, занята наверно. А в регистратуре сказали мест нема.... На завтра только на 16,15 могут записать, там небольшое окошко есть и то, просили согласовать с ЮА лично...

Ссылка на это сообщение

Вполне может быть,у меня тоже на 30й и намека не было,а на 45-50 овуляция с беременостю закончилась. Мне одна врачиха сказала беременности с поздней овуляцией бывают проблемные ,типа как щас у меня.насколько это правда не знаю

это брехня! Врач дурак

 

katy555, Свет, я думаю если она ответит, то может и примет тебя экстренно. Ну или сходи на узи, куда ты еще ходила. О то точно увидят. Уже спокойнее станет

Ссылка на это сообщение

А что в итоге у меня получается то, почему эндометрий трансформировался раньше овуляции?это от какого гормона его так понесло? Значит у меня переизбыток прогика или что? Почему организм уже готов к месячным, а ДФ начинает зреть только? Вот точно мне надо крио на згт ...

 

TataLapa, не, к другим не хочу, там я только фолликуломертрию смотрю. Я просто к ЮА хочу, чтоб она сразу все посмотрела ,мало ли , кровотечение какое или ещё что... Мазня то чёрная была ... И она не пугает ни когда , говорит по делу , не накручивает и не запугивает!

Ссылка на это сообщение

katy555,  я забыла, что эндик второфазные уже. Может сбой гормональный какой.

 

У тебя ж раньше такого не было. Было все как положено после о эндик второфазный, до о — первофазный

Ссылка на это сообщение

TataLapa, ну вообще, всегда все норм с эндиком. Вот только второй раз за два года такой пипец произошёл... В том году в январе и вот в этот раз... А так всегда все совпадает ...

Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA,  вот есть у меня тоже такой таракан(((

Я поэтому в прошлом цикле испугалась и пропустила свою овулю на 36 дц...

Но это лично мой таракан, медициной не доказано.

Ссылка на это сообщение

АВал, я уже поела , я от волнения и переживаний запихиваю в себя все что попадается под руку и все равно голодная.... Я до 10 не ела , думала тоже об этом, что если операция... Но метф точно пить не буду, пока не выясниться. Его за несколько дней надо отменить уже...

 

ДВОЙНЯШКA, вот есть у меня тоже такой таракан(((

Я поэтому в прошлом цикле испугалась и пропустила свою овулю на 36 дц...

Но это лично мой таракан, медициной не доказано.

вчера кстати в счастье из пробирки твоя тема была. Пара была Ирина и Петя Плюхины)))) там привычное не вынашивание... Вот посмотри эту серию в интернете, там с ней психолог работал . Может тебе тоже. И главное сказали, что от того что она об этом думает и ждёт, ещё как может быть повторение!!! Выкинь эти мысли!!!
Ссылка на это сообщение

katy555,  1-2 раза в год у женщины овули не бывает и это считается нормой.

Не приставай к своему эндику))) 1-2 раза в год...не каждый цикл же такое.

Ссылка на это сообщение

Е ещё в роддом водили на целый день. Ухаживать за новорожденными . Чтоб она ощутила, сама, что это не призрак, а реальные малыши и они родились и у неё так будет !!!

Ссылка на это сообщение

katy555,  а почему метф нельзя?

Я пила перед своей экстренной лапарой с аппендиксом. Вернее на ужин пила, а на след.день операция.

Знаю, что клексан нельзя...и за пару дней отменяют и то не всегда. Так как кровь разжижает...а метф почему?

Ссылка на это сообщение

Е ещё в роддом водили на целый день. Ухаживать за новорожденными . Чтоб она ощутила, сама, что это не призрак, а реальные малыши и они родились и у неё так будет !!!

Блиииин...я хочу посмотреть эту серию))) надо в выходные не забыть, найти надо. Я буду плакать((( я уже чувствую, что буду плакать, когда буду смотреть...

Ссылка на это сообщение

АВал, нельзя))) посмотри видео про метф с мясниковым. Сейчас дам ссылку. Вроде там он говорил. Огромная нагрузка на почки, в плоть до остановки почки как осложнение...

 

Блиииин...я хочу посмотреть эту серию))) надо в выходные не забыть, найти надо. Я буду плакать((( я уже чувствую, что буду плакать, когда буду смотреть...

хоть у меня и нет привычного не вынашивания ( у них три раза ) но я тоже ревела. Им делали ЭКО с пгд. Проверили эмбрион на 24 хромосомы . И из всех клеток только несколько были здоровы. А все ЗБ были зачаты естественным путём ...

 

То есть сами по себе они могут беременить . ЭКО было только из за пгд

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...