Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

katy555,  тоже за тебя переживаю, очень надеюсь, что ничего серьёзного. Сумку я бы на твоём месте сложила.

Я дюф пью 18 дней, и до О начала. Уговорили, завтра хгч сдам. У нас получается завтра будет 12 дней после ПА, который вроде единственный мог на О попасть. По идее на 12 день ведь хгч уже будет, если Б.

 

В общем решила дюфастон больше не пить. Вообще думала, что на нем все равно придут М. У многих приходят. Но может у меня не хотят (

Ссылка на это сообщение

Янтарька, про сумку я образно))) врач сказал не надо ничего, только щетку и пасту и расческу . Остальное все у них своё.

 

Янтарька, вот и правильно. Надо тебе хотя бы раз сдать прогестерон свой родной. На 7 день после овуляуии. Хоть посмотреть что у тебя с ним...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янтарька,  18 дней это уже очень много, так как минимум проблемы с эндиком можно получить. У многих наоборот не приходят на нем м, потому что м приходят, когда прог начинает снижаться, а ты его пьешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы насчет дозы инозитола. Хотелось бы еще услышать ваше мнение насчет геля и сетки, которые заливают при лапре, 2 года назад в Питере такие предлагали как личный ноу-хау от спаек, не знаете, что сейчас на этом фронте?

я всетаки за уколы лангидазы в первые дни после операции в цервикальный канал
Ссылка на это сообщение

Чёт я пропустила про гель этот вопросик. Я как цикл начнётся, спрошу у врача зальёт ли он мне интеркот. И вообще что он думает насчёт этого. Я ему как ни кому в этом вопросе доверяю...а то я на приёме растерялась и забыла, хотя хотела узнать.

Ссылка на это сообщение

katy555, я думаю ничего у тебя в кишечнике нет. Это гинекология и может твой гидрос. Сделаешь лапару и будет все гуд

согласна все будет гуд))))))))0

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы насчет дозы инозитола. Хотелось бы еще услышать ваше мнение насчет геля и сетки, которые заливают при лапре, 2 года назад в Питере такие предлагали как личный ноу-хау от спаек, не знаете, что сейчас на этом фронте?

Мне на гистере после рассечения спаек лазером заливали противоспаечный барьер - гель Протескал от спаек, через полгода офисная - гель работает))) так что рекомендую.

Правда именно Протескала в Москве сейчас нет, с производства что ли сняли его, многие искали, но не нашли, только аналоги.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

АВал, согласна. Но я всю ночь не спала почти. Вертелась каждые 10 минут. Ещё вставала круги наматывала....

 

И ещё если какое то воспаление произошло, то бт тоже же будет высокой?

Ссылка на это сообщение

TataLapa, не ну смотрите, например если аппендицит или труба разорвалась или киста лопнула, то что, базальная температура при таких вещах не повышается? Мне кажется как раз.

 

ЮА сказала написать ей завтра утром про самочувствие, если лучше станет, то она не потащит меня на консилиум )))))

Ссылка на это сообщение

katy555,  ну тут только гадание на кофейной гуще )) я думаю если будут такие вещи как ты пишешь, будет подъем не бт, а общей температуры тела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa, фиг знает, но свечки с эндометацином это просто спасение!!! Мне намного легче , воспаление сняли они и хоть ходить могу. А если бы не они, я бы точно до завтра не дождалась...

Ссылка на это сообщение

TataLapa, ну вот свечку я наверно днём ставила , часов в 11. Я думаю действие её как обезболивающего должно уже пройти. Так сильно как ночью не болит. Но я за день все же расходилась.сейчас как лягу спать, если опять не заноет сильно, то можно сказать что мне уже лучше...

Ссылка на это сообщение

katy555

удачи на узи. Была в ситуации, когда все болело по гинекологии, ну у меня особая история((( пару раз при таких раскладах находили воспаление, парочку раз ничего не находили - проделывала инметоциновые свечи, боль уходила, ну у меня еще и спайки внешние
Ссылка на это сообщение

TataLapa, ну как я поняла, она подразумевает типа мож лопнуло там чего.... Ну и хочет может глянуть, нет ли кровотечения внутреннего по гемоглобину или почему там его смотрят... Я же написала ей что мазня была чёрная и голова кружилась. А сейчас то норм все, а так бы мне хуже стало наверно ...

 

удачи на узи. Была в ситуации, когда все болело по гинекологии, ну у меня особая история((( пару раз при таких раскладах находили воспаление, парочку раз ничего не находили - проделывала инметоциновые свечи, боль уходила, ну у меня еще и спайки внешние

спасибо, я сегодня тоже на них , на свечах этих.
Ссылка на это сообщение

katy555,  а ты правильно поняла? Если там что-то лопнула, то тебя бы уже давно прооперировали в срочном порядке. С таким не ходят и ничего не ждут. Это сверх опасно для жизни

Ссылка на это сообщение

TataLapa, тут в теме лапараскопии девочка с разрывом кисты проходила с ней несколько дней)))) я тоже так с аппендицитом дома пролежала , пока не начала сознание терять))) я могу))

 

TataLapa, она ничего не сказала, так как по телефону никогда не предполагает и не ставит диагноз... Это я просто так думаю...

Ссылка на это сообщение

katy555,  вот это ты так придумала)) а если у врача нормально есть малейшее подозрение на это — сразу госпитализация. И твой аппендицит — никакой не разрыв. Просто обострение. Если б у тебя разрыв был и ты дома, ты бы в эти же сутки умерла. У родственницы было, ели спасли. Счет был не то, что на часы, на минуты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...