Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

TataLapa, не было у меня ни каких противопоказаний. хватит жути нагонять!У меня Анализы брали на мазки и инфекции! Наверно у меня самый хреновый гинеколог раз перед стимуляцией решила трубы проверить . Ты прям вообще постоянно не туда заходишь! Все во круг дураки, только ты знаешь как надо. У тебя вот реально большая проблема во всех страхах любых, везде у тебя на главном месте какие то осложнения и противопоказания. Ни надо всех пугать ни пойми чем. Вот кому кому, а теье давно пора стимуляцию сделать отключив голову и хоть раз не пытаться самой контролировать что то, а довериться людям. Но это надо скорее с психологом поработать, разобрать свои страхи. Нельзя трястись от всего на свете!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TataLapa, нет у меня ни каких противопоказаний!!!хватит жути нагонять!!!! У меня Анализы брали на мазки и инфекции! Наверно у меня самый хреновый гинеколог раз перед стимуляцией решила трубы проверить .

Свет, ну ты, что!!!! Стимуляции не делают сразу - как только ты первый раз пришла к Г. Тебя сперва лечат. Потом только предлагают стимуляцию. А перед стимуляцией обязательно надо проверять трубы. Как будто ты не знаешь!

Ссылка на это сообщение

TataLapa, а меня сразу стимулировали и чего? За то после этого у меня овуляции свои стали происходить. Врачу надо было понять, она подбирала методы и все нормально , я не умерла , я живая!!!

Ссылка на это сообщение

И причем здесь мазки и противопоказания????? Ты вообще в курсе какие противопоказания ук этой процедуры? И как могут быть последствия? Судя по высказыванию нет. Это вмешательство как не крути, и у него есть свои противопоказания и могут быть последствия. Ну, например, противопоказания - болезни сердца и сосудов - к мазкам никакого отношения не имеет. Последствия - воспаления, повреждения и даже разрыв, если чуть сильнее давление сделать.

 

TataLapa, а меня сразу стимулировали и чего? За то после этого у меня овуляции свои стали происходить. Врачу надо было понять, она подбирала методы и все нормально , я не умерла , я живая!!!

В смысле сразу? Ты пришла в первый день и тебя стали стимулировать? Ты ж сперва лечилась, худела, метф пила.. и только потом стимулировалась. Ты что?!

 

И никто не говорит, что ты должна была умереть. Вот ты на все как-то резко реагируешь. Причем даже по изменению ситуации в твоем лечение твои реакции резко меняются... Прям из одной крайности в другую.

Ссылка на это сообщение

TataLapa, бред!!! Я что дома это делаю!? Узи сердца и Экг зачем делала. Короче мрак. Все, я не хочу больше этого читать. Сидите тут до пенсии и ждите манны небесной . Это реально к психологу.

 

Реально какой то абсурд!!! Я пришла у врачу , который не дурак меня в гроб загнать проверкой труб на узи!!! Сердце какое то.... У меня все это не укладывается в голове!!! Расслабься ты и иди на стимуляцию уже . Это не страшно!!!!!! Это же надо так трястись от всего !!! Жить очень опасно вообще. А беременость ещё страшнее!!

Ссылка на это сообщение

TataLapa, бред!!! Я что дома это делаю!? Узи сердца и Экг зачем делала. Короче мрак. Все, я не хочу больше этого читать. Сидите тут до пенсии и ждите манны небесной . Это реально к психологу.

Вот тебя прям кроет. Нервы пипец у тебя.... :girl_mad:

 

Нет Свет, надо надо сразу как только собралс планировать Б идти на эко. Всё так все и будем делать. Зачем анализы сдавать, метф пить, потом трубы проверять и делать стимуляции... Надо сразу на эко. Что ж до пенсии сидеть. :D :D :D И худеть нам тоже не надо, нам же главное запузатиться, а потом пофиг - будут проблемы, не будут, родится ребенок сильно не доношенный из-за наших жиров и т.д.... Плевать. Сразу ЭКО.

И что за вечная манера - все, что не скажи мерить на себя! Я про тебя и твою проверку труб слова не говорила!!!!! Я сказала только, что нужно все делать постепенно, а не с вытаращенными глазами и расшатанными нервами бежать сразу на все.

 

TataLapa, не было у меня ни каких противопоказаний!!!хватит жути нагонять!!!! У меня Анализы брали на мазки и инфекции! Наверно у меня самый хреновый гинеколог раз перед стимуляцией решила трубы проверить . Ты прям вообще постоянно не туда заходишь! Все во круг дураки, только ты знаешь как надо. У тебя вот реально большая проблема во всех страхах любых, везде у тебя на главном месте какие то осложнения и противопоказания. Ни надо всех пугать ни пойми чем. Вот кому кому, а теье давно пора стимуляцию сделать отключив голову и хоть раз не пытаться самой контролировать что то, а довериться людям. Но это надо скорее с психологом поработать. Нельзя трястись от всего на свете!

И если у тебя есть страхи - это не значит, что они есть у других. Я, например, не боюсь никаких процедур и вмешательств. Я не вижу смысла идти на ту же стимуляцию, пока не приведу в порядок свой вес.

 

И еще раз повторю - я про тебя вообще ничего не говорила!!!! Не надо тут опять свои фантазии включать. И тем более переходить на личности! Я про тебя ничего не говорила - умная ты или дура, к психиатру тебя или еще кому.

 

Лучше уж вообще не общаться. Бред какой-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa,  все что ты сейчас написала, это наверно ты прочла у себя в голове. Я такого не говорила и не писала. Просто прошу свои страхи оставлять при себе и не доходить до абсурда. Я про дуру не писала. Я из за твоих писанин год на ЭКО не шла.

 

И все что я лично от себя и своего опыта советую ( в отличии от теории) то не надо сразу ставить под сомнение. Я это отвечаю девочкам, возможно это им поможет и подтолкнёт на обследования . У меня все.

Ссылка на это сообщение

TataLapa, все что ты сейчас написала, это наверно ты прочла у себя в голове. Я такого не говорила и не писала. Просто прошу свои страхи оставлять при себе и не доходить до абсурда. Я про дуру не писала. Я из за твоих писанин год на ЭКО не шла.

А, теперь я виновата. Ну ну. Клево!!!!! Какие страхи!!!!!!?????? Чего бояться????? Стимуляции?????? Ну да ну да, какая страшная процедура))))) Я короче вообще ничего не буду писать. Нафиг надо. Все к себе примеряет, что не напиши. Теперь еще и я виновата, что она на эко не шла. А то, что у нее куча проблем из-за самой себя.... Это видать я виновата тоже :D Причем через несколько месяцев еще 100% новая идея фикс будет и будет говорить опять что-то противоположное.

И внимательно перечитай свои сообщения, если ты не понимаешь.

 

И все что я лично от себя и своего опыта советую ( в отличии от теории) то не надо сразу ставить под сомнение. Я это отвечаю девочкам, возможно это им поможет и подтолкнёт на обследования . У меня все.

Где я что-то поставила под сомнения?!!!!!!! Не надо выдумывать!!!!! И твой опыт - это только твой опыт. Это не значит, что у других будет так же.

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

Я больше тут писать не буду, пусть у вас будет один супер эксперт который знает все. Но вы лучше ничего не делайте вообще , нельзя. Ждите пока снизойдёт манна небесная и вы забеременеете, потому что все остальное это осложнения либо сейчас, либо через 50 лет. А если вам нет ещё 35 то вообще лучше не беременейте.
Ссылка на это сообщение

Ну, вообще-то О восстановить сложнее, чем проверить трубы. Трубы можно в процессе лечения пойти и проверить, если есть небольшие отклонения даже на лапару сходить.

 

katy555, ну у тебя и не просто не проходимость. Кстати, при процедуре проверки труб тоже могут быть последствия в виде воспалительных вещей в матке и трубах. Редко, конечно, но бывает. Поэтому все Г никогда сразу не посылают на проверку труб. А дают время

 

И противопоказания у процедуры есть

 

Вот объясни мне, где я здесь писала про тебя?! И в чем я здесь не права?

Ссылка на это сообщение

Девочки, фу фу фу, сколько лицемерия!

 

Катя, про дуру ты писала, даже я прочитала....ну и насколько я помню, ты не хотела ждать и пробовать и решила сразу идти на эко

 

TataLapa поддерживаю тебя)

 

Девочки у каждой свой путь, кто то хочет все и сразу, кто то без излишнего вмешательства, кто то хочет разобраться в чем корень всех проблем, уважайте друг друга!

 

На форуме тут никто никого не убеждает и не заставляет, тут делятся информацией, мыслями, опытом и у каждого опыт свой на своем пути, каждый ищет своим ситуациям свои плюсы и минусы которые есть всегда...

 

Сваливать вину на то, что тебе написали ...ой ой ой как не хорошо....

 

Вообщем девочки не ссортесь!!!!

Изменено пользователем Aleksa*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я больше тут писать не буду, пусть у вас будет один супер эксперт который знает все. Но вы лучше ничего не делайте вообще , нельзя. Ждите пока снизойдёт манна небесная и вы забеременеете, потому что все остальное это осложнения либо сейчас, либо через 50 лет. А если вам нет ещё 35 то вообще лучше не беременейте.

Да нет. Сиди пиши. А я пойду к психиатору. Ты ж меня туда послала. А я в отличие от тебя еще и дура. А ты все знаешь и с опытом!!! Удачи, тебе! Не думала, что ты вот так насрешь в душу. Спасибо, тебе большое! Здоровья тебе и твоим близким.

Ссылка на это сообщение

Также как и не делать стимуляцию/эко и прочее, также можно бежать впереди и усыновыть малыша, и будешь мамой)) все это относительно

 

А когда много мнений это хорошо, кто то пишет что опасно и риски, кто то наоборот - это все наводит на размышления, поиски истины, а если бы кто то писал только об одном, положительном или наоборот, чтобы мы тут все делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aleksa*, так ладно б если у всех была возможность попасть в хорошую клинику с хорошим оборудованием, найти реально толкового специалиста... Тогда бы и не нужно было что-то искать, узнавать, изучать... Просто некоторые судят чисто со своей колокольни. А ведь большинству так не везет. Если не знать про те же риск и противопоказания, можно в итоге и вообще сильно пострадать, сколько было случаев. Потому что некоторые даже на анализы не направляют перед различными процедурами, перед назначением лечения... И ведь всегда именно ей говорила, что у нее хороший врач, что она правильные назначения делает и ее то врач как раз не спешила на эко, все постепенно, все как положено делала... Почему она все сразу примеряет на себя, как будто я про ее проверку труб говорю?

Ссылка на это сообщение

Aleksa*,  покажите где я написала что Таня дура.

 

Aleksa*,  слышу звон и не знаю где он. Рада что ты определилась . Пишешь что важны все мнения, но почему то моё всегда ошибочно и доходит до спора. Поддержка всегда важна, вы молодцы!!! Держитесь друг друга.

 

TataLapa,  прошу обо мне больше языки не чесать, хотите сплетничать обо мне идите в личку.

 

TataLapa,  и тебе того же.

 

Aleksa*,  я никогда не была против мнений. Но никогда не лезла к любому мнению, что будут осложнения!!! Я всегда писала от себя и ни затрагивала чужих мнений, но это не выносимо, накипело уже за год, что бы я не написала, сразу мне в ответ а вот знаешь, от этого что бывает и т д и т п. Короче все, я не хочу читать это больше. Удачи и не вспоминайте лихом.

 

Aleksa*,  и вот вы не лицемерьте, я никогда в силу своего воспитания не напишу Таня- ты дура. Не завирайтесь.

Ссылка на это сообщение

Aleksa*,  покажите где я написала что Таня дура.

 

Aleksa*,  слышу звон и не знаю где он. Рада что ты определилась . Пишешь что важны все мнения, но почему то моё всегда ошибочно и доходит до спора. Поддержка всегда важна, вы молодцы!!! Держитесь друг друга.

 

TataLapa,  прошу обо мне больше языки не чесать, хотите сплетничать обо мне идите в личку.

 

TataLapa,  и тебе того же.

 

Aleksa*,  я никогда не была против мнений. Но никогда не лезла к любому мнению, что будут осложнения!!! Я всегда писала от себя и ни затрагивала чужих мнений, но это не выносимо, накипело уже за год, что бы я не написала, сразу мне в ответ а вот знаешь, от этого что бывает и т д и т п. Короче все, я не хочу читать это больше. Удачи и не вспоминайте лихом.

 

Aleksa*,  и вот вы не лицемерьте, я никогда в силу своего воспитания не напишу Таня- ты дура. Не завирайтесь.

Свет, ну ты вроде взрослый человек... Человека назвать дурой можно не только прямо. Перечитай свои сообщения!

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  ага, перечитала, тогда ты меня ей уже год периодически называешь дурой и не только меня, если следовать твоей логике. И нет, она написала что я именно так и написала .

 

Разводить срач в теме я больше не хочу. Кому нужна, напишите, позовёте. Засим откланиваюсь.

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  ага, перечитала, тогда ты меня ей уже год периодически называешь дурой и не только меня, если следовать твоей логике. И нет, она написала что я именно так и написала .

 

Разводить срач в теме я больше не хочу. Кому нужна, напишите, позовёте. Засим откланиваюсь.

Да уж. Я вот думаю, ты вот реально не понимает или уже прикидываешься? Я твое сообщение, где ты назвала дурой в цитату взяла, а ты уже начинаешь откровенно врать. Не ожидала я от тебя такого. Всегда тебя поддержала, искренне переживала ... Отблагадарилв по полной. Еще раз удачи тебе и здоровья! Желаю скорее стать мамой!

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  ещё раз возьми его в кавычки!!!! Именно где написано Таня ты дура .

 

ой ей девчули что произошло/?

ничего, не обращай внимание. Все хорошо тут ;) возвращаемся к теме Спкя.
Ссылка на это сообщение

TataLapa, ещё раз возьми его в кавычки!!!! Именно где написано Таня ты дура .

 

ничего, не обращай внимание. Все хорошо тут ;) возвращаемся к теме Спкя.

мои м пришли на 35 дк и уже не мажутся а идут)))))))))))))))))))))))0
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TataLapa,  я наверно реально не понимаю, прикидываться я не обучена как вы. Со своей колокольни не суди. Если я прошу показать цитату где написано Таня ты дура, значит я наверно реально её пропустила и не вижу. Покажите.

Ссылка на это сообщение

TataLapa, не было у меня ни каких противопоказаний!!!хватит жути нагонять!!!! У меня Анализы брали на мазки и инфекции! Наверно у меня самый хреновый гинеколог раз перед стимуляцией решила трубы проверить . Ты прям вообще постоянно не туда заходишь! Все во круг дураки, только ты знаешь как надо. У тебя вот реально большая проблема во всех страхах любых, везде у тебя на главном месте какие то осложнения и противопоказания. Ни надо всех пугать ни пойми чем. Вот кому кому, а теье давно пора стимуляцию сделать отключив голову и хоть раз не пытаться самой контролировать что то, а довериться людям. Но это надо скорее с психологом поработать, разобрать свои страхи. Нельзя трястись от всего на свете!

 

Ты писала что Таня считает всех вокруг дураками

 

 

Aleksa*, слышу звон и не знаю где он. Рада что ты определилась . Пишешь что важны все мнения, но почему то моё всегда ошибочно и доходит до спора. Поддержка всегда важна, вы молодцы!!! Держитесь друг друга.

 

Я зашла случайно почитать как у вас тут дела и наткнулась на ЭТУ переписку

 

Таня права что ты применяешь все к себе - подумай об этом, даже мои слова применила на себя (Пишешь что важны все мнения, но почему то моё всегда ошибочно и доходит до спора - твое мнение я не оспаривала и вообще такого не говорилапо отнощению к тебе, писала что говорить такое (ваша с Таней переписка) о других не хорошо), хотя я тут слухом духом и хотела вас примерить.

 

 

TataLapa, прошу обо мне больше языки не чесать, хотите сплетничать обо мне идите в личку.

 

 

У тебя много агрессии....винить кого-то в своих неудачах неправильно....для тебя больная тема, вот и не хочешь эт слышать, читать и т.д., правильно Таня написала, боишься ты

 

Я не собираюсь тебя дальше обсуждать, не могла пройти мимо и не написать))))

 

Таня, не принимай близко к сердцу, это форум, не забывай, тут всякое бывает, одной половиной сердца доверяешь, другой нет =) люди разные, а еще в нашем деле психолог всем не помешает....стресс какой

 

В любом случае девочки, хочу пожелать удачи вам вдвоем во всем, и помните кроме вас самих никто ни в чем не виноват, ни врачи, ни форумчане, и только вы сами можете что то сделать/решить и т.д., под лежачий камень вода, как говорится, не течет.

Изменено пользователем Aleksa*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...