Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

pa_rtridge, удачи удачи! :udachi:

Потом будем вместе ждать :tectik:

Изменено пользователем /Lena/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пару часов назад мне сделали ИИ. Что-то в этот раз больно немного было, но терпимо, конечно. Врач и медсестра очень осторожничали, а я, наверно, зажималась, вот и больно было. Зато как только сделали - уже ничего не болело. А после, где-то через час, увидела немного бурой мазни. Это ж не страшно, да? Стараюсь об этом не думать))) Вместо этого рисую в воображении картинки, как его "шустрики", спотыкаясь и толкаясь, летят знакомиться с моими 2-мя яйцеклетками :sperm2:, обхаживают их, хвостиками машут, заигрывают, а потом самые проворные такие чпок - и внедрились ;):erotic_44:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А после, где-то через час, увидела немного бурой мазни. Это ж не страшно, да? Стараюсь об этом не думать)))

Да, голову отключай ))) Шейку же трогали, повредили, вот и мазня, через день-два пройдет.

Теперь осталось только ждать :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kabuki, надеюсь до 18 мм дорастут оба! никогда не доростали 2 до 12 мм.

сегодня еще узистка неочень была, завтра сделаю еще узи, посмотрю.

о боже... помоги мне.....

будем делать 3 вливания...

 

levashinka, удачи вам!!! буду держать кулачки за вас!

Изменено пользователем pa_rtridge
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, они ещё подрастут,у меня в протоколе написано "количество фолликулов размером 16 мм и более",-значит считают от этого размера,к воскресенью будут 18 мм. Укол ставить будете? Под действием укола они окончательно созревают,он оказывает стимулирующий эффект. Пусть у вас всё получится в этот раз,удачи и везения вам!

 

levashinka, позитивные у вас фантазии - так держать,мысли имеют тенденцию материализовываться,-так пусть же так и будет! Бурая мазня после процедуры -не страшно,бывает.

 

Anna_888, обычно при размерах 1,6 - 1,8 уже колят индуктор овуляции,а эстрогены назначают немного раньше.Так что,как по-моему,нормально по срокам вам назначили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, удачи!!! Сильно жму кулаки за твою удачную полосатую і послєднюю попитку!

levashinka, у меня тоже были виделения 2-3 дня, иногда очень сильно ,потому что у меня загиб матки и доктор очень там копошился чтоб попасть в матку,берьот всегда мне изогнутый катетр.

 

ы

у тебя всегда по два фоликула ростьот?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку!!! :confusion:

 

Vivelinda, мой врач ничего не колит, в абсолютно естественном цикле делает ИИ.

KIS іра, спасибо! нет, первый раз за 2 года наблюдейний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, пусть всё получится!!!..Мы с тобой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda

Спасибо! А то, многие пишут, что добавляли эстрогены уже позже, под саму овуляцию, напугали, что не вырастет мой малыш 1.4. Ну, любой случай индивидуален, буду надеяться, что мне эстрогены не подавят рост фоллика)

 

pa_rtridge

Так прикольно, у меня тоже сегодня 10 дц, тоже 2 дф- 1.4 и 1.1. Первое вливание планируем в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levashinka, отличная картинка в голове! мысли ведь материальны - пусть всё так и будет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку! Дай Бог, чтобы у всех у нас все наконец-то получилось :molitva::love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taNEWshka, мы с вами очень похожи,тоже донора на телефон сфоткала :D

 

одна процедура 22500,второе вливание 16500,это без приёмов и узи, у меня около 50000 вышло((( в этот раз опять..."двадцать пять"...врач предложила мне стимулироваться клостом, хотя говорит у вас поликистозные яичники... по 2 т.в день всё равно пейте от одной смысла не будет, у меня своя овулька в каждом цикле. вот переживаю теперь сколько их на клосте нарастёт....если много будет врач сказала будет пунктировать их(прокалывать)..... :think1:

 

девочки все удачечки!!! :kulachki:

 

и кстати...мне не понятно почему мои яичники называют поликистозными... они просто мультифолликулярные. веть при поликистозе оболочка утолщена и нет своей овуляции,почему врачи не отделяют эти два термина...странно, даже лапора показала,что яичники в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ula*ula, мне Ре поставила диагноз поликистозные яичники исходя из анализа гормонов (на лапаре яичники в норме). И именно из-за этого сказала стимулироваться гонадотропинами (Гонал-Ф), а не клостом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультифолликулярные яичники

 

обьем -нормальный

 

толщина капсулы -обычная

 

количество фоликулов 8-10

 

диаметр фоликулов 4-8 мм

 

гормональные изменения -не характерны

 

 

Поликистозные яичники

 

обьем -увеличен

 

толщина капсулы -утолщена

 

количество фоликулов -10 и более

 

диаметр фоликулов -более 10 мм

 

гормональные изменения -присутствуют

 

Подробнее на Medkrug.RU:

Ссылки скрыты.

 

при поликистозе нет своей овуляции из-за утолщения капсулы, поэтому делают насечки на яичниках. и в виду этого стимуляция должна быть разная...я так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, тебе персональный заразный Апчхи!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Держу кулачки на удачную ИИ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девчонки, на всех остальных тоже чихаю заразно-призаразно!!! :chih: :chih: :chih: Пусть побыстрее все увидят долгожданные две полосочки :tectik: и трехзначный ХГЧ!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ula*ula, возможно,она произнесла это по наитию,по привычке,автоматически - всё-таки мультифолликулярные сложнее в произношении,чем поликистозные. Думаю,вырастут у вас всё теже фоллики,два или три,больше не вырастет.Если организм хорошо отреагировал на клост - зачем менять коней на переправе?! Тем более,что вам процедура и так на порядок дороже обходится из-за ДС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge,  Удачи и еще раз удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda,

Спасибо! А то, многие пишут, что добавляли эстрогены уже позже, под саму овуляцию, напугали, что не вырастет мой малыш 1.4. Ну, любой случай индивидуален, буду надеяться, что мне эстрогены не подавят рост фоллика)

 

pa_rtridge,

Так прикольно, у меня тоже сегодня 10 дц, тоже 2 дф- 1.4 и 1.1. Первое вливание планируем в понедельник

 

похоже у меня так же=) цикл какой то у меня не стандартный, долго полосочка набирает цвет. Обычно на 11 д.ц. уже была темная и фоликул был 1,9-2. Сегодня полосочка также не потемнела, значит овуляция будет с воскресенье на понедельник.

Сегодня вечером и с утра сделаю еще тест, если потемнеет поедем на инсеминацию=))))) благо у врача девочки завтра с утра есть на ИИ....

Бедный мой муж, вчера дергала с работы, сегодня с утра поехал =))))

 

allvea, спасибоооооооо! ну ты как там? =)

Изменено пользователем pa_rtridge
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, я все еще жду ;) чего и тебе желаю :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda, спасибо)просто переживаю, это моя первая стимуляция...в аннотации к клосту как раз написано,что при поликистозе(вот у меня и закрались сомнения) начинать следует с 1 таблетки, а врач по две прописала. буду пить по две и надеяться,что всё удачно сложится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, на всех остальных тоже чихаю заразно-призаразно!!! :chih: :chih: :chih: Пусть побыстрее все увидят долгожданные две полосочки :tectik: и трехзначный ХГЧ!!!

Хоть бы долетел в нужное время :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, если в этот раз в рост пошли 2 фолликула,то естественно,что им для созревания нужно немного больше времени и немного больше гормонов. Пускай сложится всё так,как задумано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки... пролетаем мы с ИИ в этом цикле. Была на узи сейчас. Мало того, что вчера врач перепутала мне яичники, и сказала, что дф слева, а оказался справа, так он уже 2.05, вчера мне неправильно намерила. Овуля вот-вот произойдёт, яичник болит. Будем стараться сами, ибо я уверенна, что до пн яйцеклетка не доживет. Правильно же мы поступаем?(( не хочется пропустить овуляцию совсем, тем более, стимулированную. Ведь до пн нужно воздерживаться, для ИИ, а ЯК способна к оплодотворению часов 12, я уверенна, что овуля в скором времени произойдёт, т.к. боли характерные.. Что делать, блин... подвижность у нас а+ б= 44, в 1 мл 24 млн...как думаете, есть шанс на естественную беременность?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_888, знаете,мы сдавали сперму на заморозку утром,а последний ПА был накануне вечером,и эмбриолога это совсем не смутило. Правда потом он попросил сдать ещё раз через пару часов,так как всё-таки объём был маленький и в итоге он их объеденил. Шанс есть,но наверное,за годы планирования Б уже бы наступила,если бы он был высоким. Решайте проблемы по мере их поступления,-сейчас пробуйте сами,а в понедельник,если О ещё не наступит,сделайте вливание. Возможности лаборатории таковы,что они вполне могут довести сперму до нужного состояния. Это моё мнение.

 

Anna_888, у вас же 2 тоже фолликула - м.б. один совулирует раньше,а другой позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda

Второй совсем крошка, не думаю, что он дорастёт, но шанс, конечно, есть всегда)) Т.е. если не будет воздержания в 2-3 дня, то ничего? Я завтра в 11 записалась на узи в частную клинику, посмотрим, может, она и не произойдёт. Если так, завтра не будем, хоть 1 день подкопим до понедельника, но, сегодня, нужно бахнуть контрольный, уж очень боимся вообще всё пропустить. Зря стимулировались что-ли )) Эх, если бы яйцеклеточная дня 3 жила, тогда бы супер было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...