Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

allvea, ...я потом ещё хгч уколола, добила свой иммунитет...

Скажите пожалуйста подробнее за етот фактор с имунитетом. Почему препарат хгч понижает имунитет? Откуда ето известно?

Я в своей жизни два раза сталкивалась с хгч,впервие било подозрение на беременность по бт и по странним виделением,в результате анализ до задержки показал хгч=6 (небеременние 1-5) но месячние пришли без опозданий. После того в первий день месячних страшное орз с високой температурой и герпес і т. д.

Второй раз в прошлом месяце мне при ии кололи препарат хгч и бил прольот и снова в первий день месячних сильное орз с температурой.

Может мне надо здать какието анализи на антитела до хгч? Или что подобное.

Кто сдавал такие анализи? ЗБ не било но читала в нете что при бесплодии тоже назначают такие обследования.

P. S. и к стати тоже частие цистит и болят почки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna_888,  а я сегодня сходила, она посмотрела на моё лицо расстроенное и растерянное ... и сказала ну давай делать ЭКО раз ты ждать не можешь больше, я сказала что ваятели вынесу ещё один провал . Вот теперь буду собирать все документы и анализы ,,,, Дай Бог чтобы у нас всех все получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunya,  мне кололи хгч сразу после ии при фоликуле 19мм ,в пятницу. По ощущениям овуляция била в воскресение а в понедельник на узи уже фоликул лопнул. Но бил польот(

ой, прольот)

Изменено пользователем KIS іра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunya,  добрый вечер. Мне сделали укол ХЧГ в 5 часов вечера в четверг и в субботу в час сделали ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunya, укол делают по достижению фолликулом размера 18 мм и тогда овуляция гарантированно случается в промежутке между 36 и 42 часами,а у вас,скорее всего,просто пропустили этот момент,зазевались,-поэтому поставили так,чтобы наверняка уже была. У вас видимо произойдёт раньше,чем через 36-42 часа,хотя всё индивидуально и у нас есть пример свежий,что не произошла раньше. Но в этом промежутке точно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамарочка

Ну то есть заранее, все таки ..

спасибо за ответ, я сразу подумала, для чего укол день в день делать, но не стала спорить с врачом.

 

Vivelinda

Буду надеяться , что раньше, т.к. спермики не доживут ведь до 36-42 часов, обидно конечно. Я же была у врача за день до ии, но она чётко сказала - завтра перед ии укол..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, сегодня приснился сон, что рассматривали ваш тест с // полосками)) хоть не знакомы мы)) но вот так, точно помню ник Ваш))) так что не подведите в этой попытке последней!!! и Удачной!!!

 

=)))))))))))))))))))

спасибо!!!!!!!!!

 

вроде тест начал темнеть (я еще не всех "задолбала" своими нетемнеющими, темнеющими тестами =))))))))))?)

Сегодня поеду к врачу после обеда, благо менеджера нет на этой неделе, сама у себя отпрашиваюсь =)

Надеюсь будет сегодня первое вливание!

ПА был в воскресенье, все складывается хорошо.

 

Vivelinda, да вы правы, но ждать больше нет сил.. у меня уже нервоз на этой почве , а он мне совсем не нужен(((( у мужа 44 % активных которые собственно и выявил врач оценивавший сперму , и сказали что все у него хорошо тоже ...

ну вы что так раскисаете, я не знаю, мне 31 год, 4 года бесплодия, но я не теряю веры в результат,

нахожу другие интересы - путешествия, ремонт, взялась за инглыш, еще и соблазняют другой работой и окладом больше чем в 2 раза.

Надо ка кто отвлекаться и искать что-то другое в жизни, брать себя в руки, такая зацикленность не в пользу!

 

pa_rtridge,

Больше не планируем вливать, поэтому и хочу, чтобы по-быстрее лопнул))

 

удачи тебе, дорогая, все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, никого ты не задолбала)))наоборот,пиши,рассказывай всё что происходит!!Держим кулочки!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge,  я по характеру такая сильно-зацикленная , могу о чем то не очень важном переживать, а тут такое дело...

 

хотелось бы сказать, может это кому нибудь пригодится ...

После процедуры ИИ в тот же день я начала поддержку лекарствами назначенными мне. И с 1 по 3 день нужно вести лежащий образ жизни, побольше овощей и фруктов. А с 4-7 день поактивнее , шопинг, прогулки и тому подобное, как мне объяснили это для того чтобы кровь циркулировала и малыш смог прикрепиться... я согласна с мнениями что все индивидуально, Так как я все соблюдала и более скажу я очень фанатично соблюдала, возможно мне это и помешало ... я исключила сильно горячий душ, я исключила мытьё посуды, исключила все то, что могло на мой взгляд мне помешать.

Я хочу всем посоветовать в первую очередь меньше читать в интернете, не искать информацию.... если вы посмотрите мою историю поиска ...- 1 день после ИИ, 2 день после ИИ и так до 14... потом уже вопросы о сдаче ХГЧ ... вообщем кошмар кошмарный ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде тест начал темнеть (я еще не всех "задолбала" своими нетемнеющими, темнеющими тестами =))))))))))?)

Да тут все такие :D Если не будете здесь писать, то голова взорвется от мыслей ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_888, блин, у меня телефон в ремонте, я без вотс аппа (((

 

Если удаляли аппендицит или были другие полостные операции,или воспалительные процессы по гинекологии,то лучше рентген,а если ничего такого не было никогда,то можно и УЗИ обойтись.Что врач сказал?

Вот только от врача. У меня был в 2011 аднексит левого придатка...

Врач сказала ГСГ (гистеросальпингография) надо, типа ГСС не котируется..

Но понимаете, все врачи говорят разное.. Она сказала ГСГ и отправила меня "к своей" в одну из ЖК. А в другой клинике моей подрруге сказали "Да вы что? Какое ГСГ? Делайте с узи лучше у нас в клинике! "

 

Я поэтому и сижу на форумах и спрашиваю как у кого было в жизни , что лучше, по вашему опыту и тп.. Врачи щас какие-то не врачи.. ((( Не знаю даже..

Я консультировалась по скайпу с репродуктологом из Питера.. Она мне сказала, что ГСГ редко назначает своим пациентам, лучше с УЗИ. Вот и думай че делать?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_Dreams, там где я делала, УЗИ не делают, только рентген:

 

"В нашем центре производится рентгенологическое исследование матки и маточных труб (Rg-ГСГ (гистеросальпингография)), так как этот метод более информативен. После исследования пациент получает на руки снимок и заключение врача."

 

И репродуктолог меня именно на рентген отправляла, а не на УЗИ, и ей именно снимок нужен был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chesterjan,  вы конечно меня извините! Но вы ещё так молоды для ЭКО( ЭКО - это такая нагрузка на организм, а если ещё и нет проблем никаких, то зачем пользоваться ЭКО? Возможно, что-то недообследоыаео и поэтому не получается? Ведь ЭКО тоже не панацея. И то что мешает имплантации в естественных условиях не факт, что будет исключено на стадии ЭКО. На исход ЭКО влияет определение причин. Вы сдавали гемостаз? Фрагментацию ДНК сперматозоидов и прочие штуки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот только от врача. У меня был в 2011 аднексит левого придатка...

Врач сказала ГСГ надо, типа ГСС не котируется..

Что и требовалось доказать,тем более при наличии в анамнезе воспалений. Никакой проблемы не вижу в том,что направила к своей - направила к той,чьему мнению как диагноста она доверяет. Это не значит,что процедура будет проводиться как-то иначе,а на руках будут снимки,которые всегда можно показать любому другому специалисту и услышать другое мнение.Заплатите один раз деньги и у вас будет результат,который не оставит никаких сомнений в его достоверности и вы сможете полностью исключить трубный фактор НЕнаступления беременности.То,что клиники зовут к себе,объясняется лишь тем,что рентген-оборудование сложное,дорогостоящее,с ним работает не всякий специалист и не всякая клиника его себе может позволить.Откуда у вас такие сомнения,чего вы боитесь-боли,рентгена или озвучьте свою версию?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 ДЦ, полоска по цвету сравнялась, 0,89 см эндометрий, фоликул дорос до 2,06!

На узи по состоянию на 15 00 еще овуляции не было, думаю что будет в ночь с сегодня на завтра, но узи буду делать в пятницу, удостовериться что есть желтое тело.

Завтра к 16 00 еще на одно вливание.

Ой мама дорогая... хоть бы получилось,... пока лежала, врач поздравляла свою пациентку с результатом.

:Crazy:

 

Sweet_Dreams, честно говоря я вообще на полном доверии к врачу была, врач сказал ГСГ (гистеросальпингография), и врача посоветовал (тогда у меня врач мужчина гинеколог был) я туда и пошла, сделала все как он сказал.

Результат трубы проходимы, аж расплакалась.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, все ингредиенты собрала для чуда! держим :girl_bye: теперь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge,  от всего сердца желаю вам удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge,  удачи, держу кулачки на хороший результат@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge,  ой! Как все прекрасно!!! Все получится!!!@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, давайте,давайте - ваша чередь нас радовать результатом. Ждём,надеемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, желаю удачи! Кидаю девчачьи подгузы на хороший результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо вам за поддержку!!!!!

У нас еще ночью выпал снег =) Нас алматинцев достаточно редко балует погода настоящим снегопадом.

Вечером еще не было снега ложились спать, а утром поколено!

Настроение предновогоднее в ожидании настоящего чуда!!!

 

Chesterjan, а почему мытье посуды могло помешать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали меньше контакта иметь с горячей водой, ну типа тем кто трудно беременеет нужно уже всего опасаться, циркуляци крови меняется с контактом с горячей водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня делала 2 ии. Чета в этот раз как слону дробина. Ничего почти не почувствовала. У кого так было? Может у меня уже привыкание пошло ко всем этим процедурам?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_sun, удачи, пусть все получится! :kulachki:

 

Helen_sun, у меня во второй раз было больно, в отличие от первого. Наверно, от мастерства врачей зависит. а может и действительно привыкание)

Изменено пользователем levashinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...