Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Lelik_5, В нашем деле только бороться!!!! Мы сильные, все переживем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да уж) мы такие )) а куда деваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж) мы такие )) а куда деваться!

Главное спокойствие и еще раз спокойствие! Чему быть того не миновать! Иногда выделения вообще не о чем не говорят! Так что как сказал мне мой доктор, выпей чай с ромашкой и успокойся! Все у Вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5

Не пей чай с ромашкой,- это растение улучшает кровообращение, чем способствует быстрому появлению месячных. Чай с ромашкой сейчас пью я с этой целью,он показан Тамарочке в её,к сожалению,ситуации,но не вам. Тебе лучше магний В6,но-шпа,витамин Е для снятия тонуса матки. И следи за выделениями - если будут продолжаться или усиливаться,то по-моему это не есть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5

Не пей чай с ромашкой,- это растение улучшает кровообращение, чем способствует быстрому появлению месячных. Чай с ромашкой сейчас пью я с этой целью,он показан Тамарочке в её,к сожалению,ситуации,но не вам. Тебе лучше магний В6,но-шпа,витамин Е для снятия тонуса матки. И следи за выделениями - если будут продолжаться или усиливаться,то по-моему это не есть хорошо.

Нет это я так к слову сказала! Да ромашка ей сейчас не нужна! Это по нашей части) кстати девочки может кто знает для роста эндометрия что хорошо было бы попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda,  да, поняла) спасибо! Я все равно не переживаю. Даже может и хотелось бы- но нет. Как оо внутри легко. Очень странное ощущение, но помоему я читала что какой то гормон выделяется и приводит к спокойствию. У меня его явный переизбыток)))

 

Тамарочка,  спасибо за поддержку! Да, я витала что вообще никакие травяные чаи не пить, так как каждая трава что то несёт...

 

Попить для эндометрия натурального?

 

А так можно прогинову попить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К спокойствию приводит прогестерон,он - залог покоя и умиротворённости,поэтому все беременные живут на своей планете. Снижение уровня прогестерона перед месячными даёт в итоге ПМС - нервозность,раздражительность,частую смену настроения и такое прочее.

 

Тамарочка

Ананасы поешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу Тамарочка, что можно попить для роста эндоментрия? Сегодня была на УЗИ, эндометрий 11 мм, месячные вот-вот должны начаться на отмене дюфастона. Раньше у меня всегда такая гиперплазия была перед мес. - 16-17 мм в естественном цикле, а сейчас всего 11 ((( Из-за того, что раньше было много его, мне врач не назначила Прогинову в дополнение к Клосту в эту стимуляцию, а Клост вроде как подавляет рост эндометрия. Читала, что ананасы надо кушать в первую половину цикла, и рыбку красную жирненькую. Кто-то так делал? Помогало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda,  да, поняла) спасибо! Я все равно не переживаю. Даже может и хотелось бы- но нет. Как оо внутри легко. Очень странное ощущение, но помоему я читала что какой то гормон выделяется и приводит к спокойствию. У меня его явный переизбыток)))

 

Тамарочка,  спасибо за поддержку! Да, я витала что вообще никакие травяные чаи не пить, так как каждая трава что то несёт...

 

Попить для эндометрия натурального?

 

А так можно прогинову попить)

Да хотелось бы натурального, раз доктор отменил все лекарства. Ананасы кушала, тыкву. Пила шалфей, но это все с уколами( стимуляцией).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda,  у меня то и пмс особо не наблюдался никогда...

 

 

Да хотелось бы натурального, раз доктор отменил все лекарства. Ананасы кушала, тыкву. Пила шалфей, но это все с уколами( стимуляцией).

. Шалфей ?? Помоему во время стимуляции травки вообще лучше не пить. Никакие...

 

Вики когда тебе на узи или к врачу теперь сказали идти то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамарочка, levashinka, у меня в первую стиму тоже клост был и эндометрий совсем не рос, и я тоже читала про ананасы и тыкву и уже во время второй стимуляции решила попробовать...из тыквы просто сок выжимала, добавляла ещё морковку чтобы не так противно было))) а ананасы ела свежие, их много не съешь к сожалению, если честно то мне не особо помогло, врач назначала дивигель потом дополнительно. но к моей реплике во время узи "эх и тыква не помогла", она отнеслась совершенно спокойно, сказала что она помогает но не всем, значит что то в этом все таки есть, можно пробовать - хуже от них точно не будет)

 

Девочки, а есть тут кто или может кто помнит раньше - делали кому нибудь ИИ в естественном цикле, и какие результаты? что-то я после вчерашнего узи расклеилась совсем, дайте мне пинка хорошего.. ещё и штука эта непонятная вылезла(( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kabuki,  блин, я никак не вдохновляю тебя. Мои ре говорили что шансов больше если 2-3 фолика. Я сама думаю, что если один фолик то на него все внимание, а если 2-3 то спермики распределяют усилия..... Так что наши мнения с врачем разошлись, но они по практике выводы делают.. При стимуляции тоже бывает 1 фолик, и вот такая статистика Б. ниже чем если было 2-3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kabuki, блин, я никак не вдохновляю тебя. Мои ре говорили что шансов больше если 2-3 фолика. Я сама думаю, что если один фолик то на него все внимание, а если 2-3 то спермики распределяют усилия..... Так что наши мнения с врачем разошлись, но они по практике выводы делают.. При стимуляции тоже бывает 1 фолик, и вот такая статистика Б. ниже чем если было 2-3...

эх, буду думать как ты - что с одной клеточкой спермики будут за неё бороться усиленней, чем они в прошлый раз между двумя не знали куда бежать. просто судя всему мне эти стимуляции вообще противопоказаны, если уже второй раз бяка получается. я уже мысленно собралась на операцию и на эко((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kabuki, может тебе препарат не пошёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_sun, не знаю, врач сказала будем наблюдать и разбираться, очень надеюсь что это всё таки не эндометриома. но у меня первый раз была киста жт на клостилбегите, а в этом цикле перед ии меня фемарой стимулировали. из вариантов врач сказала только теперь экошные препараты (гонал, пурегон), это на перспективу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kabuki, меня менопуром стимулировали. Вроде никакой бяки не выросло.

 

kabuki, А гормоны в норме?

 

Lelik_5, ну как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня стимулировали летрозолом, говорят он не подавляет эндометрий. Хотя в целом у него показания от рака молочной железы, но действие его построено на том, что он подавляет эстрогены.

 

Lelik_5,  я воскресенье пойду на УЗИ. Как твои ощущения в течение дня?

 

Хотя смотрю, что фемараи летрозол это одно и то же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kabuki, меняй врача. Я до лета в эко центре была. Так меня так там залечили, что не могла долго от молочницы избавиться. А сейчас хожу в Еву. Меня перед тем как допустить к ии врач несколько месяцев пробрасивала пока все анализы идеальными не станут.

Изменено пользователем Helen_sun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, да, это одно и тоже, я тоже сначала не поняла как препарат от рака поможет в этом деле, но потом почитала и врач объяснила что к чему

 

Helen_sun, из гормонов у меня только пролактин высокий был, но мы уже нашли причину и довольно быстро привели его в норму, и 17ОП был повышен на фоне пролактина немного, но тоже уже устаканился.

врача пока не хочу менять, она вторая, так что есть с чем сравнить и благо с первым врачом я очень быстро распрощалась, не думаю что в ней дело - отзывы хорошие только слышала, и мне нравится что она всё всегда объясняет, лишнего ничего не назначает. да и потом мне кажется все врачи первую стимуляцию начинают с клостилбегита, а потом уже смотрят как организм отреагирует. я тоже кучу анализов сдавала, и сейчас в каждый новый цикл обязательно мазок, оак, оам, и гормоны те что на контроле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамарочка,  для эндика рекомендуют ананасы и шалфей . все пила и ела, результата не было ...даже мне казалось, что он расти перестал, в день О всего был 6.4 мм.

Врач советовала пить соевое молоко.

 

Lelik_5,  у тебя сейчас есть выделения? Могут быть от утрика! Какая у тебя поддержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на момент зачатия эндометрий был 8,5 мм. И все равно малыш не прикрепился. Значит надо больше. Ну этот месяц буду отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамарочка, моя врач читает что причина моих неудач - это эндометрий.Самый большой наростила 8,6 . Он реагирует только на прогинову и дивигель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эндометрий на 11 день был 9.4. Слишком толстый эндометрий тоже не есть хорошо.

Я, кстати, прошла курс пиявок, и туда (во в?@#$%&) мне их тоже ставили. Посмотрите, может ивам подойдёт такая физиотерапия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эндометрий на 11 день был 9.4. Слишком толстый эндометрий тоже не есть хорошо.

Я, кстати, прошла курс пиявок, и туда (во в?@#$%&) мне их тоже ставили. Посмотрите, может ивам подойдёт такая физиотерапия))

:26_obmorok: буду теперь тебя чудо-женщиной считать!! я про приявок читала что некоторые ре назначают, но я даже представить себе этого не могу, а там так и вообще, я просто до жути, до истерик боюсь всяких жуков и т.п. это больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kabuki,  ой))) внутри даже не чувствуешь! Потом правда такие сгустки выходят! Я вообще довольна результатом. Самое противное это когда их ставят сзади ниже копчика.ощущение, что тебя сотня комаров одновременно кусает, хочется вскочить и убежать) у меня ещё тётка такая была, которая их ставит, она их с такой любовью называет, общается с ними: давайте, девчули, поработайте! Сама невольно их любить начинаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...