Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

RBB_vista, ПОЙДУ ИСКАТЬ ВАС В ГАЛЕРЕЕ :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

RBB_vista, НЕ НАШЛА ВАС В ГАЛЕРЕЕ!!!попозже посмотрю ещё :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, Выставила свое чудо в галерее! :good: суперррр вощеее :yahoo: так всё четко видно, что там настоящий ребеночек, хорошая аппаратура!

 

СПАСИБО!!! :grin: Это мы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет груди! у меня за последнюю неделю грудь распирает и она расти так начала, а форма такая красивая без лифчика :clapping: :clapping: последний единственный лифчик мне как раз. остальные все малы и этот уже туговат но еще не покупала побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина,, поздравляю! Какой хорошенький малыш! Супер-фотка! :good: :thumbsup:

Нам завтра на УЗИ - срок как у тебя - 11,5 недель. Так надеюсь увидеть свое чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а я не поняла думала RBB_vista выложила в галерее фото малыша! а вас я посмотрела!!!! большие уже :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, Нет, моего нету, я Мама блондина, писала, она разместила своего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня была у врача, она меня пощупала сказала что матка на все 19 недель! для двойни это нормально наверное, пузяка у меня уже и вправда большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Я тоже к вам. ПДР 15 апреля 2009 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, а уколы начала делать от свертываемости крови излишней :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksunya, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ ФОТО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, как классно что пузико уже большое!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksunya, добро пожаловать к нам !!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, правда, акушерских уже 13 недель, а по УЗИ вообще дают почти на неделю больше. А линеечка мне рисует только 12,6 недель. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

По поводу голода. Я в течение для всё время что-то грызу, а вот ночью вообще ни разу не просыпалась. Сплю я очень хорошо, конечно просыпаюсь в туалет, но потом сразу же засыпаю.

Вес вроде ещё не прибавила. Хотя если посмотреть как я ем, то я очень боюсь его набрать быстро.

Я вчера сделала первое фото пузика (для себя). Такое большое и хорошенькое :)

Девочки, у вас срок на линеечке по последним месячным? У меня в начале была так поставлен, а после последнего УЗИ в 12 неделек я переделала линеечку и поставила как на УЗИ сказали, то есть больше, чем от последних месячных. А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, у МЕНЯ по узи срок соответствует линеечки день в день ( по посл. УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen, у меня в первую беременность тоже совпадал, а родила в 41 неделю ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, фотку пузика не покажешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen, неа. Я очень суеверная, даже стричься не собираюсь и т.д.

Но он большой, окружающим будет заметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, я вот тоже как то не рискую ни пуз ни фото узи выкладывать, навероне еще рано для этого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня как токс нападает, так не знаю, что в себя запихнуть! А нападает он, гад такой, постоянно, поэтому и жую практически всегда, только ночью исключение, отдыхаю от тошнотиков :grin: Такими темпами щеки хомяка и огромная пятая точка мне обеспечены! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за прошлую беременность прибавила 11,5 кг и через 2 недели после родов вернулась в свой добеременный вес. А сейчас так я вообще вешу ещё на 4 кг меньше, чем тогда до беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, а я вот нехотя набираю незнай куда!!!!!!!!! :banghead: 2--3 кг уже точно есть они плаваютто 49 вешу то 50 вот такие дела(((, а что дальше будет боюсь подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

По поводу голода. Я в течение для всё время что-то грызу, а вот ночью вообще ни разу не просыпалась. Сплю я очень хорошо, конечно просыпаюсь в туалет, но потом сразу же засыпаю.

Вес вроде ещё не прибавила. Хотя если посмотреть как я ем, то я очень боюсь его набрать быстро.

Я вчера сделала первое фото пузика (для себя). Такое большое и хорошенькое :)

Девочки, у вас срок на линеечке по последним месячным? У меня в начале была так поставлен, а после последнего УЗИ в 12 неделек я переделала линеечку и поставила как на УЗИ сказали, то есть больше, чем от последних месячных. А у вас как?

Galya1983, привет! посмотрела в твоём дневнике размер твоего карапуза. Так странно, при размерах 47 мм тебе срок поставили 12 нед., а мне при размерах 52,3 мм - 11 нед. 6 дней. Такое ощущение, что у каждого УЗИ-специалиста - своя таблица соответствия КТР сроку :lol: А ты где УЗИ делала? Нас в Минске, например, направляют всех беременных в обязательнои порядке на скрининг в республиканский центр "Мать и Дитя", считается, что там самые современные аппаратура и специалисты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...