Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

К@тюня, только у Ирочки.Сейчас тебе напишу,ты же до ПДР сидеть планируешь?) Да я даже успокоиласьуже от боли наверное...тонус такойужасный..за всю Б не понмю такого.. ты как себя чувствуешь?

Мой молчал весь день..сейчас побрыкался и снова тишина...максимум головкой потрется и всё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К@тюня, ой..я очень невнимательная девочка :banghead: с недельками вас с Сынулей :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

Мы еще с ВАМИ и это хорошо! Сынок мой вчера пол дня молчал и сегодня до 15 тишина была полная - напугал мамку :Crazy: Зато сейчас живот ходуном просто ходит!!! :give_heart:

 

Пробка не отходит и все хорошо у меня :thumbsup: завтра на осмотр ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, привет!) Удачно вам сходить к врачу на осмотр :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, пасибочки!

Да, мы планируем до ПДР ходить.

Самочувствие хорошее, что не может не радовать. (ттт). :)

Но тоже тонус начался. При приеме гинипрала я уже и забыла, что это. А тут опять он. :( Ну ничего, терпимо. Все равно скоро это кончится. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, привет!) Удачно вам сходить к врачу на осмотр :D

 

Удачно это как? :spiteful: :D

 

Так, чтобы на Пасху родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, ну да :pardon: ну вообще мне кажется главное чтобы сказали,что вообще родами пахнет,ато я всё боялась что мне скажет,что глухо всё))

 

К@тюня, записала и твой номер) Меня муж тут упрашивает до воскресенья дотерпеть)Чтобы по плану врача всё было :grin: ты прмя герой..пдр хочешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, ну да :pardon: ну вообще мне кажется главное чтобы сказали,что вообще родами пахнет,ато я всё боялась что мне скажет,что глухо всё))

 

К@тюня, записала и твой номер) Меня муж тут упрашивает до воскресенья дотерпеть)Чтобы по плану врача всё было :grin: ты прмя герой..пдр хочешь))

 

Это да... моя мечта... чтобы завтра сказали, что уже 3 пальца пропускает :D:D:D мечтаю!!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а с таким раскрытием сразу рожать отправят или домой еще? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а с таким раскрытием сразу рожать отправят или домой еще? :scratch:

 

Если схваток нет, то видать домой :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, да ладно - герой! :D А куда торопиться? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, тоже правильно!!!! :friends:

Youlyka, хмм тебя прям на пасху там ждут?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, Настена, ну что? завтра встречаемся в консультации? ;) я могу тебя подождать :friends: Я иду к 10.00, если ты не против - я тебя подожду. Ты так и собираешься к 12.00?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, Настена, ну что? завтра встречаемся в консультации? ;) я могу тебя подождать :friends: Я иду к 10.00, если ты не против - я тебя подожду. Ты так и собираешься к 12.00?

 

Встречаемся! :D Блин, мне стыдно, что ты меня будешь ждать 2 часа... может я отменю свой поход в одно место и смогу вырваться все-таки к 10.30... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, как сможешь ;) ну мне не сложно будет :friends: книжку почитаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, как сможешь ;) ну мне не сложно будет :friends: книжку почитаю ;)

 

Тогда до завтра... я наберу тебя :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки! :wave:

Наконец-то мы починили инет! :good: Все прочитала!

Нас ожидающих осталось 6 - Мама блондина, Селена, Катюня, Ясик, Юля и я? Верно? Поскорее бы нам разродится! :friends: Нам завтра уже 39 недель, а все тихо! Пробовали ПА как стимуляцию :grin: - никакого эффекта))) На прием в ЖК 23, наверно еще пойду? :Crazy:

 

Мама блондина, хорошо тебе сходить на осмотр шейки! :good:

 

К@тюня, с неделечками вас! :giverose: Прости, что не ответила -денег не было на телефоне :pardon: , только положила. Я тоже себя бодро ощущяю, даж не верится, что скоро роды! Намного легче, чем было еще пару недель назад. И вес набираться перестал! :yahoo:

 

Youlyka, до воскресенья еще 2 денечка ;) , может сынок сам попросится пораньше? :friends: А я все никак не могу выбрать дату родов, чтоб договориться с дочей :scratch: Думаю, может на Пасху ее позвать родится? Дата конечно не очень...Зато день какой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, скажите, как ваши детки спят - на спинке или на бочку? Подкладываете пеленку под бочок? А под головкой тоже пеленочка? Спокойной вам ночки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЛИАНА и ОКСАНОЧКА, с рождением детишек вас! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Пусть малыши вас радуют постоянно, а молочка будет столько, сколько нужно! :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, из ожидающих ещё Youlyka и я. Хочу после Пасхи родить, после 20-го, уже настроилась на Тельца и не тороплю. Хотя вчера была в ЖК, Г сказала, что головка опустилась и прижалась к тазу, что малыш уже готов, так что я настроилась на след. неделю, надеюсь, сынулька не подведёт:)

А ты хочешь на Пасху? Очень хорошо для ребенка родиться на Пасху, и очень хорошо родиться в воскресенье, - в жизни все будет легко получаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, приветик! :wave:

Ничего страшного, что пропала тогда! Я так и подумала, что деньги кончились. :grin: Но завтра бы тебе все равно написала, если бы ты не появилась. :friends:

Спасибочки за поздравления!!! :giverose:

Ой, а осталось ещё много девочек вообще, многие конечно не заходят совсем, а есть пропавшие, типа luch. Mizpah должна быть на связи с Ирой Инсет. Интересно, как она, не родила ли... :scratch:

А табличку ПДР обновили - так приятно теперь смотреть на неё!! :give_heart:

Мариш, ты давай не пропадай, а то болтушек в темке всё меньше и меньше, большинство уже мамочки, занятые с малышиками :D Что там с твоим интернетои вечно? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, да..на Пасху в 12 ждет врач меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, мне тоже кажется хоть на пару часов,но раньше малыш засобирается..сегодня снова все болит как вчера..еще и поясница..но пока периодичности нет никакой..болит постоянно и всё :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, удивительно, что врач решила на пасху, у нее наверно дежурство??!! ;)

Я решила, что если вдруг моей красотке на пасху приспичит - врачу звонить не буду.... совесть не позволит человека в выходной, да еще и такой праздник, от семьи отрывать... :blush: :pardon: вот такая я .... совестливая, поэтому ждем понедельника, 20го и идем сдаваться в роддом.... Да и еще сегодня на встречу с врачом опять - может поможет?! :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, мой спит и на спинке и на бочку, переворичиваю его, когда отлежит бок, а пеленку под голову не ложу ;)

SelenaZ, удачи тебе, солнце, сегодня :friends:

Youlyka, давай сегодня рожай, день хороший ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...