Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

К@тюня, спасибо :friends:

Galya1983, у нас совместные есть, но они с РД, но дома сканер поломался, может сегодня нафоткаю и покажу нас на прогулке :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем до связи, пошли мы собираться гулять, потом зайду еще :wave:

Galya1983, я сежу там и здесь, только там тихо пока, все заняты масиками :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, будем ждать фоток ;) Надо бы тоже наконец-то собраться и сделать фоток, а то так даже неинтересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, ага, тихо с мамской болталке, я туда заглянула.

Пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас кто-то хочет родить на Пасху? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ураааааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: Селена (Ленчик) родила в 1:20 доченьку, 3500 г, 55 см! 18.04.2009 г! Все хорошо, родила она без разрывов, кормит молозивом :good: 21 апреля их должны выписать!!! Здоровья вам заиньки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ураааааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: Селена (Ленчик) родила в 1:20 доченьку, 3500 г, 55 см! 18.04.2009 г! Все хорошо, родила она без разрывов, кормит молозивом :good: 21 апреля их должны выписать!!! Здоровья вам заиньки!!!

 

ААААА!!!!!!! Это наше с ней мороженое повлияло :D мы вчера налопались мороженого :drinks:

 

Ленуся, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем как я поняла схватки у неё начались в 5 вечера 17-го, слабые с перерывами 20 мин, потом расстояние сократилось, но она не верила, что это не треники :) пошла в ванну,полежала мин. 10, но схватки так ине прекратились, растояние было 5 мин., она в инет, на схватосчиталке ей сказила ехать в роддом :grin: но она не поверила :rotfl: позвонила врачу, он говорит, еще 40 мин. ждёши если не прекратится, то в роддом ехать! вообщем с интервалом в 3 мин. она мчалась в роддом! приехала в 11 часов, раскрытие 6 пальцев ;) схватки были жудкие, ей помогала подруга! рожала боком (впервые такое слышу :pardon: ) потуги были 20 мин. доча сразу закричала, положили на грудь, потом дали сисю и отправили в палату!!! щас наслаждаются друг другом :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, поздравляю вас с месяцем :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем как я поняла схватки у неё начались в 5 вечера 17-го, слабые с перерывами 20 мин, потом расстояние сократилось, но она не верила, что это не треники :) пошла в ванну,полежала мин. 10, но схватки так ине прекратились, растояние было 5 мин., она в инет, на схватосчиталке ей сказила ехать в роддом :grin: но она не поверила :rotfl: позвонила врачу, он говорит, еще 40 мин. ждёши если не прекратится, то в роддом ехать! вообщем с интервалом в 3 мин. она мчалась в роддом! приехала в 11 часов, раскрытие 6 пальцев ;) схватки были жудкие, ей помогала подруга! рожала боком (впервые такое слышу :pardon: ) потуги были 20 мин. доча сразу закричала, положили на грудь, потом дали сисю и отправили в палату!!! щас наслаждаются друг другом :give_heart:

 

Говорила по телефону тоже с Ленусей. Я тоже буду рожать на боку :D у нас типа продвинутые :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, умничка ;) ты следующая :friends: удачи!!! сразу напиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, умничка ;) ты следующая :friends: удачи!!! сразу напиши

 

Я реально следующая? :blush: Ну тогда замрите все до 21 апреля :D я рожать буду 21 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, давай дорогая!!!!!!!! жгиииииииииииииииииииииииии :taunt: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, давай дорогая!!!!!!!! жгиииииииииииииииииииииииии :taunt: :friends:

 

:Crazy::Crazy::Crazy: ааааааааааааааа, страшноооооооооооооо!!!!!!!!!!!! :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну привет всем!!! :pardon:

Вот мы и дома! наша малышка просто прелесть!

Назвали - Жюстин. Врачи сказали, что я её не переносила, т.к. плацента не старела и воды были чистые. Дали оценку 41 неделя. Время родов поставили 10,5 часов. Скажу, что первую половину я перенесла довольно легко, а когда открытие ШМ было 6 см и отошли воды, то через час начались настоящие схватки с интервалом 2 минуты и по минуте схватка. Ну длилось недолго - 3 часа, потом 40 минут сами роды и счастья полные штаны от крика моей малютки! :) У меня все обошлось без швов и разрывов!!! да и вообще, я почти восстановилась. Остался только вес...пока ещё +10 кг лишних.

Начинается новая борьба ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну привет всем!!! :pardon:

Вот мы и дома! наша малышка просто прелесть!

Назвали - Жюстин. Врачи сказали, что я её не переносила, т.к. плацента не старела и воды были чистые. Дали оценку 41 неделя. Время родов поставили 10,5 часов. Скажу, что первую половину я перенесла довольно легко, а когда открытие ШМ было 6 см и отошли воды, то через час начались настоящие схватки с интервалом 2 минуты и по минуте схватка. Ну длилось недолго - 3 часа, потом 40 минут сами роды и счастья полные штаны от крика моей малютки! :) У меня все обошлось без швов и разрывов!!! да и вообще, я почти восстановилась. Остался только вес...пока ещё +10 кг лишних.

Начинается новая борьба ;)

 

Дорогая, поздравляю тебя!!! :give_heart: Как же это здорово!!! Эх, и мне прямо-таки родить захотелось... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, да ладно, все будет хорошо ;)

RBB_vista, с возвращением вас!!! отличное имя :giverose: много вам молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, Всё будет! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, Всё будет! :drinks:

Кстати, заметила, что девочки, которые доходили беременность и рожают ближе к 39 неделе рвутся меньше... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, поздравляю с рождением доченьки!

Спокойных вам ночек и вкусного молочка. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, с рождением дочурки!!! Урааааааааа!!!!!! Здоровья, спокойных ночек, быстрого восстановления!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, с возвращением!!!! Перебирайся к нам в болталку :friends:

Я вот тоже теперь работают над тем, как сбросить 10 кг :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave:

Селена, солнышко, с рождением малышки тебя :give_heart: :give_heart: :give_heart: Ты - умничка, скорейшего восстановления тебе и возвращения в семью :friends: Вкусного молочка доченьке :giverose: :giverose: :giverose:

Катерина 1984, ой, какие трогательные фотки... А сынуля - копия папы :good: Поздравляю вас с месячишкой :giverose:

Ириха, с возвращением в родные пенаты :drinks: Дочурка - прелесть, щекастик такой чудный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, Инсет, Иринка наша всем передает огромный привет :wave: У нее инет стал оч долго грузиться, сама не может зайти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хвастаюсь :D

Муж мой сегодня кольцо золотое приподнес за сына :D Оч красивое :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...