Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Нас в Минске, например, направляют всех беременных в обязательнои порядке на скрининг в республиканский центр "Мать и Дитя", считается, что там самые современные аппаратура и специалисты...

Меня в 7-ку направили.Это и есть центр "Мать и Дитя" ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра :)

Насчет голода. У меня чувство голода появляется очень резко и если не поесть, то начинаются тошнотики. И чем сильнее голод, тем сильнее тошнит. Так что я ем каждые 2,5 часа. :eek: Ночью бывает от голода просыпаюсь. А уж с утра- только глаза открыла- первая мысль о еде. Муж хихикает надо мной. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! :wave:

а я сегодня была у врача. что то поправляться начала я!!! надо бы повнимателнее к еде быть, не хочу колобком быть :lol: , врач сказала норма 50грамм в день набирать! ну я больше набрала , как встала на весы так и ахнула! :taunt: , а еще в 16 недель мне будут шейку матки смотреть, ЗАКРЫТА ли она. а если нет то шов наложат :beg: надеюсь что всё закрыто там у меня :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще на приеме врач слушала через прибор серцебиение малыша!!!!! ой так классно !!! просто не передать словами :clapping: :clapping: :clapping: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Второй день ношу дородовый бюстгалтер, такие ощущения классные, вернее их вообще нет, так удобно!!! У меня животик вроде как подрос, но только чуточку, штаны свои одеваю и туговато так. Еще пока ничего кроме бюстгалтеров для беременных не покупала. Решила, что как подрастем еще немножко и влазить в старые вещички перестанет, так сразу и побегу, :).

Мне завтра на плановый прием в ЖК.

Ходили с мужем на выходных по магам, забрели в каляски и кроватки, прелесть такая. Прямо так и хочеться купить чего-нить, останавливает только мысль, что рано еще, :).

У вас как самочуствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас в Минске, например, направляют всех беременных в обязательнои порядке на скрининг в республиканский центр "Мать и Дитя", считается, что там самые современные аппаратура и специалисты...

Меня в 7-ку направили.Это и есть центр "Мать и Дитя" ?

WEST, привет, да это и есть 7-ка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksunya, приветик! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната83, и не говори! Хочется все детские вещички , и коляски, и кроватки немедленно же скупить! И побоооольше))))))))) Мания прям! :grin: А так, конечно, рано еще!))))

 

Иду сегодня на УЗИ, на 1 скрининг ...Девочки, подержите @@@@@@@@@@@ за меня - переживаю...Завтра отпишусь, что у нас и как)))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA

Не перживай, все будет ОК! Отпишись потом. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, держите мои @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а что за приборчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики! :wave:

Ой, у меня тоже с едой проблемы были.. :dizzy: Если захотела есть - надо поесть хоть что-нибудь прямо сейчас. Если не поела, то начинает бурлить желудок, голова кружится, тошнота появляется... В этот момент мне надо съесть уже не абы-что, а что-то конкретное. Потом вообще ужас - идти не могу, от запаха еды воротит, голова мутная. И все это может происходить в течение какого-то часа! Кошмар какой-то, короче. А надо всего лишь что-нибудь съесть. :doh:

Сейчас нам 10 неделек, и все эти ощущения куда-то ушли. Голод переношу нормально (иногда на работе не успеваю есть). Даже чуднО как-то. Ни тошноты, ни усталости... :scratch:

 

Девчонки, у вас есть какие-нибудь ощущения, кто у вас в пузике? Я почему-то все время представляю мальчишку. Можт просто втемяшила себе это в голову, потому что хочу сына? Но кажется,что интуиция как будто подсказывает... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно хочу есть. А когда поем, то изжога маленько мучает. Ну и к вечеру живот так раздувается, что становится в 2 раза больше. А так- все прекрасно :) Жду УЗи через 2 недели и шевелюшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sogno, по поводу УЗИ срока. Я вот тоже читаю и всё больше убеждаюсь, что везде разные параметры (но они номальные).

К@тюня, я тоже уверена на все 100, что мальчик у меня в пузике.

ириха, а не рановато ли для шевелюшек в 13 недель? У меня 15 почти и вторая беременность и пока нет шевелюшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga29, не знаю как приборчик называется, но там водят по животу а в руках у врачах такая штучка прибор откуда звук идет!!!! слышимость прекрасная :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже знаю про такой приборчик для прослушивания сердцебияния, но не знаю как он называется. Им будут слушать сердечко каждый приём. Это здорово слушать как сердечко стучит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, это точно здорово!!! весь день под впечатлением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на прошлом приеме Г сказала, что типа еще слишком рано таким прибором сердечко прослушивать, можно только на УЗИ, это было в 11 неделек где-то, интересненько, завтра что скажет... Жду с нетерпением результаты скрининга :unsure: Всем удачки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Шветка1, и тебе удачного результата скрининга!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, спасибки!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас что то на форуме последние два дня такая тишина, вы не заметили??? что то мало кто на связи, все в отпусках!!!! видимо или на работе :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня этим приборчиком чуть до инфаркта не довели, сердцебиения не прослушивались, пришлось идти на УЗИ - все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, ой у меня когда водила врач прибором и тоже сначала не было серцебиения в пятки мое сердце ушло, ну потом нашла врач !!! может малыш подплыл поближе, врач говорит так как они там в движении тяжло найти их серцебиение. Ну хорошо что по узи все хорошо :thumbsup: представляю как ты напугалась в тот момент :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Мало у нас бываю, т.к работа кипит ого-го как.

Расстроила меня врач совсем в ЖК, когда ходила на плановый осмотр, пощупала живот, ноги посомотрела, но даже ничего н еотвтеила мне когда спросила пить ли витамины, что делать извените за выражение с запорам и т.п.

Не понимаю почему такое холатное отношение :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Мы сегодня были на УЗИ. Увидели только одного ребёночка :huh: ...Эх.придется линейки менять .бывает же такое...Ну ничего - со второго раза точно будет двойня - девчёнки :D . КТР - 46.7,ТВП-1.0,Носовая косточка -2.1,ЧСС-167.Сроку соответствуем :)11 недель и 2 дня.Главное , чтобы малышик был здоров !Показали мальчуковый писюнчик - папа рад :)

Малышик всё время крутился-вертелся , махал то ручками, то ножками ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...