Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Приветик девочки!

Я выложила фото Кристины в Мамской болталке. Заходите посмотреть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тёзка, с рождением сынульки :yahoo: здоровечка вам и вкусного молочка!!! мы вас ждём :friends:

Inset, поздравляю с борьбой над весом, я тоже скинула 8 кг, осталось 3 кг :pardon: классный рассказик :grin:

Мама блондина, что за скромный мальчик сидит там в пузике?!!! Игорюшка, давай выходи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Yasik, мне врач в 38 недель сказал, что шейка магккая и укороченная, то бишь готова, но раскрытия нет.. :scratch: Поэтому отправила нагуливать роды :grin: А они вишь -не нагуливаются. С этого дня Телочки пошли? :friends: Ждем наших упрямых Тельцов с нетерпением! :give_heart:

 

К@тюня, давай 27 вместе рожать! :friends: Меня стимульнут, а ты сынулю уговаривай! ;)

 

Inset, приветик, зайка! Спасибо за раасказик! Вы умнички с дочуркой! :give_heart: Вам уже 2 неделька пошла -супер! :good: Видишь, как быстро ты вес сбрасываешь - это физиология наверно. Я же точно буду хомяком, потому что все кг не вживоте, а в бедрах :this: Ириш, а почему у Инны было КС не знаешь? Малыш вроде бы маленький?...

ИННА, поздравляю с рождением сынульки! Светлых вам деньков, тихих ночек и сладкого молочка! УРРРА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, поздравляю с рождение сыночка, сладких снов, здоровья и вкусного молочка, ты молодец :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, правда скромняжка-сынуля притих в животике))))Еще один упрямый телочек - ну ка зови его скорее! Заждались уже! ;) Ты с врачом насчет стимуляции не говрила? Какой у тебя последний срок? Мне, епроимер, в 40 н.3дня пузырик проколят, если Танюшка-упрямушка сама не захочет домик покидать :grin:

 

Galya1983, сейчаас загляну! ;)

 

АРТИСТКА-мама, приветик, зай! С новой линеечкой! Такая яркая! Как сегодня спалось? Как сладкая носопырочка себя чувствует? Помогло закапывание молочком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! :wave:

ИННУЛЯ! С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!! УРА!

КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬИЦА, ЧТОБ ЖИВОТИК НЕ БЕСПОКОИЛ, ЧТОБ МАЛЫШ ВАС С ПАПОЙ ТОЛЬКО РАДОВАЛ!!!!!!!!

323c2c15bbca.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, спасибо :friends: спали хорошо! я позвонила врачу, вот щас жду, она сказала молочкам не капать :pardon: только капельками для новорождённых! короче жду её, пусть посмотрит его! потом напишу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Еще один апреленок родился! Инночка, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА! :giverose: Растите здоровенькими ;) :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, давай 27-го, я только за!! :grin: :friends:

Inset, с возвращением!!! Ждем фоток дочурки!! :giverose:

Galya1983, дочка - очаровашка!! ТТТ на вас! Вот бы их ещё вдвоем с Яникой посмотреть! :give_heart:

 

Девочки, сегодня Youlyka ответила. Она в РД. Утром она вообще не понимала, что там делает, т.к. КС 20-го делать не стали без объяснений и больше ничего не говорили. Потом врач сказал ей, что завтра сделают УЗИ, КТГ и анализы посмотрят, и во второй половине дня тогда КС сделают. Будут они с сынулькой уже вместе!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, с рождением сыночка, ростите здоровенькие и послушные

 

Мама блондина, Настена, ну Игорек скромняшка, не хочет на ручки к маме, хорошо ему в пузике. Его тут ждут-ждут, а он прячется. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, а ты у нас на связи с Neleh? Не знаешь, как она? Я думаю, точно рожает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, Ластёна, пока вы тут, мамульки, и у вас спрошу - какие у вас кроватки детские? Нравятся ли? А то щас с муженьком в магаз идем, боюсь опять не купим ничё :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, привет, дорогая :wave:

У нас кроватка с маятником(слева направо качается), нам нравится :good: Иногда приходится укачивать в кроватке, когда сил на руках качать уже нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, щас напишу ей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, :wave:

Ну то есть с продольным??? И хорошо засыпает??? Похоже, это я и хотела услышать! :dance: :grin: Очень понравилась кроватка с продольным, но цена высоковатая. Щас похоже плюну на енто дело, купим то что нравится :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, у нас простая, на колесах, нам нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, а укачивать приходится? И все это на руках, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а мы не любим когда нас укачивают в кроватке, вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, написала, ждё ответ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Глеб вообще не любит когда его укачивают, ни на руках, ни в кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, спасибо, дорогульки, за ОЧЕНЬ ценные советы!! Наверное купим с маятником, если не понадобится - просто закрепим его да и все, кто знает, какой у нас малыш, будет ли любить укачиваться.... Оказывается, вон какие малыши все разные. Спасибочки ещё раз!! :hug: :hug: :hug:

Пошли мы в магазин, надеюсь, новости от Лены появятся хорошие! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дрыхла пол дня :D Игорешка притих как-то... у меня начались снова обильные водянистые выделения... теперь глаз да глаз, чтобы это не воды подтекали. Завтра с утра пойду на осмотр ШМ к врачу.

 

По поводу стимуляции. Я видать завтра попрошу сделать впервые мне КГТ, а сдаваться пойду уже только во вторник, то есть 28 апреля, но я уверена почти на все 100%, что не будет он там так долго сидеть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу укачивания... я ж брала не кровать, а люльку, а вот для познания мира и, если что укачивания, купила вот такую штуку:

graco_sweetpeace_b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девулечки! наконец то могу написать и поздравить всех мамулечек с рождением долгожданных сокровищ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: У меня не работал инет..периодически читала что тут пишете, бывая в гостях :pardon: :pardon: :pardon: но написать времени не было..оставалось только радоваться анонимно за всех наших апреляток :grin: мы тоже пока сидим..девчат, я с вами рожать 27-возьмете в свою команду..кто тут самый стойкий остался :D у меня никаких позывов..но очень хочется родить 24.04. вот и уговариваю своего масечку, что уже пора бы "вещички собирать" и к мамке с папкой на встречу торопиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Нелех не отвечает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...