Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

:D:D:D И я 27 в РД .....если конечно раньше не рожу :D:D:D

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шветка1, пасиба дорогулик! Я так рада, не могу прям!! :yahoo:

 

О, девочки, так давайте вообще все оставшиеся 27-го родим махом, а? :grin: Смотрю, одни пацаны остались в пузах сидеть, только у Мариши кто я не знаю.. :blush:

Hellena, да, ты уж точно можешь раньше!

Yasik, а ты сдаваться в РД поедешь? Будут стимулировать если что?

Да... Вот агитирую всех на 27е, а сама небось до мая тут торчать одна буду... :(

Настя сегодня на сайт не заходила. Можт догулялась вчера вокруг РД? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ну вообщето мне врач мой сказал на проверку ШМ т.к в этот понедельник она была вообще неготова. Так что, что будет 27 я ненаю. Может и оставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы со вчерашнего дня уже дома :)

Пробежалась по страничкам, которые вы тут написали с 17го.

Поздравляю от все души новоиспеченных и повторноиспеченных :) мамочек!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо всем огромное за поздравления!!!!

Вообщем самонастрой и уговор великая вещь - мне так хотелось родить в пятницу 17го :), что даже муж на работе сказал, что жена в этот день должна родить. Его коллеги теперь в тихом шоке - как такое возможно: захотела и родила.

 

Попробую написать как все происходило.... В четверг было тихо и никаких предвестников, правда как и в придыдущие дни, и днем на меня такая обида на дочку одолела :blush: Она ножки выставляет мне в бок, а я ей говорю, что "Коль ты не хочешь вылезать 17го - убирай ноги, у меня уже синяк в боку от них". Потом, когда с Катей шли из сада, поднялись на 9 этаж пешочком и придя домой я еще полы на кухне и в коридоре помыла попой кверху. И, на всякий случай, вдруг все-таки мелкая уговорилась, перегладила оставшееся белье. Ложась спать ( в 12), подумала, что что-то мелкая вечером затихла.... к чему бы это? :) Вообщем, поспать долго мне не удалось, в 1-45 открыла глаза и чувствую, что мне как-то мокро. Трогаю штаны пижамные - мокрые... думаю, наверное воды.... трогаю под собой - сухо... думаю: врят ли воды. Вообщем минут через 20 решила проверить на пеленке - пятно, значит все-таки воды. Обрадовалась и пошла обратно спать, но сна уже ни в каком глазу. Лежу смотрю на мужа, он открывает глаз и я ему "Что, не спится?" Он в непонятках... говорю, что из меня водички чуть вытекло.... Он сразу подорвался, говорит надо в РД ехать. Я ему говорю, что не надо, так как схваток у меня нет. И только я это сказала, чувствую - схватило (было 2-40) и так пролежала я еще час с легкими минутными схватками (интервал был 20 минут). В 4 часа поняла, что мне уже не лежиться, встала и стала сумки дособирать (тапки, пасту, щетку и т.д. по мелочи), параллельно уже шли достаточно приличные схватки, которые я пережидала облокотившись на стол - так еще час прошел. Потом я полезла в душ и там тусовалась еще почти час. Около 6 утра вылезла из душа, муж проснулся.... схватки уже пошли болезненные, пережидала их согнувшись попалам. В 6-30 стали будить Катю и я позвонила маме. В 6-50 где-то пришла мама и мы с мужем поехали в РД. Приехали, осмотр - открытие 3-4 см, потом проделали все стандартные процедуры - УЗИ, бритье, клизма. Вообщем в родблоке я оказалась где-то в 8-10, минут через 5 пришла заведующая посмотрела - открытие уже 6см. Через полчаса начались схватки почти без перерыва и очень болезненные, в маску дышала как ненормальная. Около 9 утра начало тужить, бегом на кресло и в 9-19, когда я уже думала, что меня сейчас розорвет родилась дочка :give_heart: . Через 2 часа был осмотр шейки :Crazy: - поняла, что лучше еще раз родить, чем ЭТО. Итого родила без разрезов и разрывов и плацента сама отсоединилась (с Катей было ручное удаление).

Воть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, умница какая!!!! С возвращением!!!

Как доченьку назвали? Все-таки апреленок она у тебя :D

Как с молочком дела? Со сном? Катеринка помогает? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Танюша, молодчина :good: Еще раз поздравляем тебя от всей души!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, поздравляю с благополучными родами, ты утничка. Здововья тебе и доченьке, много сладенького молочка :giverose:

Ссылки скрыты.

Ждем тебя в мамской болтаночке :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, поздравляю с рождением доченьки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем огромное спасибо!

Дочку пока не назвали, мужу Маша не нравится, а мне Соня. Ищем компрмисс :)

Молока на роту не меньше, кто б его еще пил. пришлось все-таки заказать себе молокоотсос ( у меня с одной грудью проблема), а то грудь уже скоро разорвется и каменеет - сцеживаюсь руками пока.

Катерина вьется вокруг да около :), подержать просит (сегодня пробывали) и задает кучу вопросов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришло смс от Леночки(Нелех) Ей делали ЭКС из-за мекония в водах и потому что у малыша сердцебиение начало замедляться :( щас вроде все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :Hello:

Была у врача. Итак, голова уже прижата - хоть это радует! :D

Посмотрела ШМ... все так же... раскрытие всего 2, но шейка длинная почему-то, но главное, что мягкая и рыхлая. Врач сказала, что до понедельника ждем еще спокойно, а с понедельника будем что-то решать.

 

После осмотра на кресле у врача все руки были в крови :confused: я испугалась... думала, что начнется. Ан нет, дома прокладка даже почти без цветовых изменений.

 

Вот такие у меня дела. Сказала врач, чтобы я слушала малыша - должно быть не меньше 10 движений в день. А еще меряли мне его как-то с акушеркой... сказали, что где-то 4 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Спасибо за позитивный отчетик о родах!!! С возвращением!!!! :giverose: :giverose: :giverose: А имя доченьке обязательно придумается, нам сынок выбирать помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, молодец, что вышла на связь!!! :friends: :wave: Мы уже не знали что и думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, мне тоже сказали, что самое главное что бы шевелился. Повезло тебе что сосуды на ШМ не полопались, у меня после осмотра 20 числа до сих пор кровит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, мне тоже сказали, что самое главное что бы шевелился. Повезло тебе что сосуды на ШМ не полопались, у меня после осмотра 20 числа до сих пор кровит.

 

У меня, ттт, никогда не кровило после осмотров. Думается мне, что рожать пойдем мы все-таки не раньше выходных :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, Мне мой Г пояснил это тем что шейка рыхлая и + молочница, назначил мне санацию клеоном Д.

А вот возмет малышь и решит на выходные к маме на ручки попасть, мне кстати врач сказал что ШМ и за 2 дне может полность созреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, поздравь от меня мужа :giverose: зайка, ты помнишь, и у моего мужа сегодня День Рождения :taunt:

Тюш@, молодец :good: еще раз поздравляю с рождением доченьки :)

Мама блондина, жду не дождусь твои роды :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, Мне мой Г пояснил это тем что шейка рыхлая и + молочница, назначил мне санацию клеоном Д.

А вот возмет малышь и решит на выходные к маме на ручки попасть, мне кстати врач сказал что ШМ и за 2 дне может полность созреть

 

Ой, мне его назначали с первыми родами... вставила я один раз и послала все это дело в темный лес - не понравилось мне. И тоже говорили мне, что молочница и нужно лечиться, чтобы не порваться... фигня все это :spiteful: родила без разрывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, жду не дождусь твои роды :spiteful:

 

:Crazy: ты давай не жди, а число мне говори! Когда я рожу? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, я хочу, чтоб сегодня :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, поздравлю! :grin: Ты знаешь, я забыла, что у твоего тоже 22-го.. Помнила только, что в апреле тоже :blush: Поздравь и своего от меня :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, я хочу, чтоб сегодня :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Солнце, сегодня всю ночь болела голова... плакала до 5 утра и не спала. Сегодня должна отоспаться, а вот завтра могу рожать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а мне вроде как нормально, молочница просто действительно сильная. Повставляю еще пару дней и хватит. Я вчера купила себе листья малины для размегчения Ш, заварила. Блин как у меня желудок прихватило. :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а мне вроде как нормально, молочница просто действительно сильная. Повставляю еще пару дней и хватит. Я вчера купила себе листья малины для размегчения Ш, заварила. Блин как у меня желудок прихватило. :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, хорошо :grin:

Мама блондина, моя ты радость! я же в день родов тоже не спала всю ночь и сил хватило, т.ч. не дрефь, сегодня рожай :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...