Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Приветик наши пузатики :friends: , желаю вам легких естественных родов, девочки чуть чуть осталось и вы увидете своих крошек :grin: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marysha, держу за тебя кулачки, тезка! @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Пусть схваточки нарастают и ты сегодня родишь! :yahoo: Вот здорово бы было! Главное ничего не бойся, хвост пистолетом и в роддом за самым красивым малышои на свете! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, спасибо Ириш! Как кнопочка поживает? Животик не болел сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня иду последний раз в ЖК! ;) Ух, вес опять прибавила :Crazy:, надо будет малец поменьше сказать)))))а то в прошлый раз так хвалили, что не перебрала, а тут снова здорова :grin: Живот в объеме расти перестал, да и опускаться не хочет - застыл))))Малышка сегодня тихая, а вчера весь день буянила - устала наверно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, Спасибочки!!!! Вот и я думаю, хоть кто нибудь из нас но точно 27 родит!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, малыш ттт лучше, аквамарис помогает :good: лёгких родов тебе, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начался депрессняк какой-то уже :shock: даже не ожидала... собрала люльку с горя даже :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, с какого горя, ходят до 42 недель :rules: никакой депрессии не надо, ты чё :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, с какого горя, ходят до 42 недель :rules: никакой депрессии не надо, ты чё :give_heart:

 

Солнце, родить хочу уже... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Yasik, с недельками вас девочки, совсем немного осталось :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hellena, да, ты уж точно можешь раньше! :grin:

 

 

К@тюня, :D можно и раньше, но не от меня зависит когда рожать начну :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайки, спасибо за поздравления!!!!!!!!! :give_heart: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, я понимаю солнышко :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, ДР не отмечали, т.к. муж вчера на сутках на работе был! :dance: :grin:

Вот щас сидим нямку кусием. :)

Признаков вааааще никаких. Ну так, тонус частенько, но я просто активная очень - хожу по магазинам, дела по дому делаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички - всем привет!!!! Спасибо за поздравления! :friends: Очень приятно было их читать :wave: К@тюня, ты как чувствовала, что в тот момент у меня схватки уже через каждые 2 минуты были)))))) :dance:

Поздравляю всем молодых мамочек - пусть ваши деточки растут здоровенькими и веселенькими на радость мамам и папам!!!

Мы уже второй день как дома. Доехали отлично, малая всю дорогу спала. в 13.00 выписали нас(правда не через выписной зал - ну это чтобы побыстрее), а в 23.30 мы были уже дома в Феодосии - домчались с ветерком!!!

Мама блондина, Настена, все отлично у нас. У меня практически прошли все выделения, животик тоже быстро втягивается - я удивлена, думала после вторых родов придется дольше форму востанавливать.... ;) ... Малышка тоже чувствует себя отлично... вот сейчас она засыпает, а я собираюсь в магазинчик сбегать :pardon: ... Спим мы много, кушаем - отлично... молока у мамы хоть отбавляй :cool: груди - как два надувных мячика)))) сегодня ночью, несмотря на подкладки для груди вся в молоке была, т.к. доча 4 часа спала, а грудь моя переполнилась жуть!!! :shock: :good: С именем определяемся, вроде пока остановилась на Полине :Hello: .. но как-то неуверено это дело у меня идет... :scratch: :pardon:

На днях напишу в подробностях про свои роды))) Я осталась довольна и не жалею, что поехала в Харьков - оно того стоило! :good:

АРТИСТКА-мама, Иннуся привет! :wave: как Тимурчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, с недельками :giverose:

Девочки и хватит заморачиваться по поводу сроков!!! Если все с вами и малышом в порядке - значит просто еще не время! И мы - живой тому пример! Доходили сколько нужно и само все началось и закончилось, без какого-либо вмешательства! Так что просто успокойтесь - и все случится еще быстрее!!! Хотя сама помню как уже дни считать надоело!)))) Но может если бы я была дома - я бы вообще не замечала никаких сроков - времени бы просто не было)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички - всем привет!!!! Спасибо за поздравления! :friends: Очень приятно было их читать :wave: К@тюня, ты как чувствовала, что в тот момент у меня схватки уже через каждые 2 минуты были)))))) :dance:

Поздравляю всем молодых мамочек - пусть ваши деточки растут здоровенькими и веселенькими на радость мамам и папам!!!

Мы уже второй день как дома. Доехали отлично, малая всю дорогу спала. в 13.00 выписали нас(правда не через выписной зал - ну это чтобы побыстрее), а в 23.30 мы были уже дома в Феодосии - домчались с ветерком!!!

Мама блондина, Настена, все отлично у нас. У меня практически прошли все выделения, животик тоже быстро втягивается - я удивлена, думала после вторых родов придется дольше форму востанавливать.... ;) ... Малышка тоже чувствует себя отлично... вот сейчас она засыпает, а я собираюсь в магазинчик сбегать :pardon: ... Спим мы много, кушаем - отлично... молока у мамы хоть отбавляй :cool: груди - как два надувных мячика)))) сегодня ночью, несмотря на подкладки для груди вся в молоке была, т.к. доча 4 часа спала, а грудь моя переполнилась жуть!!! :shock: :good: С именем определяемся, вроде пока остановилась на Полине :Hello: .. но как-то неуверено это дело у меня идет... :scratch: :pardon:

На днях напишу в подробностях про свои роды))) Я осталась довольна и не жалею, что поехала в Харьков - оно того стоило! :good:

АРТИСТКА-мама, Иннуся привет! :wave: как Тимурчик?

 

Дорогая, как же я рада тебя тут читать :friends: а я все еще тут... блин! И с каждым днем рожать все страшнее и страшнее :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!!! С возвращением, дорогулик!!! :hug: :hug: :hug:

Спасибочки за поздравление!

Как здорово, что у вас все хорошо! :give_heart:

Очень жду рассказ про роды, ты вроде как-то интересно рожала, типа на боку?

 

Заходи к девочкам в мамскую болталочку! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, зайка, как же я рада тебя видеть :yahoo: заходи в болталку к нам! у Тимурчика сопли :cray: и какать не может видимо сам, тужится, а не получается, я вставляю газоотводную трубочку и он пукает и какает :pardon: весело вообщем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла стишок для мам мальчиков :D

Быть мамой девчонок, конечно, не то: Там куклы, посудка, больничка, лото,

Там пышные платья и косы до пят Тебе ж подарил Бог пацанят.

Твой дом украшают не вазочки роз, А киборг-убийца, что сын твой принес,

Найдя его в луже у дома родного, Почистил, помыл: и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать?

Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат, Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!

Так, с фланга зайди, артиллерией бей. (Не знаешь, что это - спроси сыновей).

Ты выучишь с ними все марки машин, А станут побольше все виды их шин.

Еще подрастут и тебя просветят, Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без них ты могла б ничего не узнать Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?

Тиски нам зачем? Может тискать кого-то? Подшипники - что это? С шипАми чего-то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!

НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки прибежала с магазина - моя лапуличка спит, а я вся в молоке :pardon: !!! НУ что делать? И прокладки для груди не помогают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, привет!!!

Попробуй ограничь чуть-чуть питье.... просто,чтобы чуть ускорить процесс "сколько нужно молочка-столько и прибывать будет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, ты права :friends: , но так пить хочется..... :( ... я постараюсь - должно помочь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!

 

Девочки, а тут есть кто-нибудь еще? :shock: сколько нас человек осталось?

 

Вчера тааак долго гуляли, что жутко болят мышцы паховые... еле встаю и переворачиваюсь на бок :this: а все никак не рожаю. Пробки нет :this: и вообще признаков ноль... :pardon: как быть? Эх... моя врачиха, что наблюдает меня сказала мне в стационар тепать еще вчера, но я против вот таких бестолковых лежаний до 41 недели... так верю, что до понедельниув рожу - очень этого хочу! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...