Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

ириха, уф, ясненько. Надеюсь, успею подлечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К@тюня, Болеть ненуно, так что выздоравливайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, привет. Ну как ты? Спокойно всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, привет! Вот прям щас сижу перед телеком, животик тянет. Можт от того, что долго пешком гуляли. Но периодичности вроде бы нет. На всякий случай открыла схваткосчиталку, жду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати ещё такой момент не пойму - пробки не было, малыш шевелится, т.е. не затих. Роды могут начаться неожиданно, несмотря на это? Или зря я надеюсь? :scratch: Про пробку ладно, она может и не отойти, как я знаю. А как насчет шевелюшек? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ещё и заикал карапуз... Ну и что, похоже, что он сегодня родится? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко :friends:

К@тюня, Yasik, с последними недельками вас, солнышки :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Катюньчик, ну вот, простыла где-то :( Давай лечись, дорогая, чтоб на роды пошла, как огурчик ;)

У меня вчера подруга дочу родила :give_heart: Ой, я так рада за них :man_in_love:

А вообще, заметила, что у кого-то есть треники, кот. могут продолжаться долго(и неделю, и две :Crazy: ), а у кого треников нет, то если начинает тянуть живот, оказывается это началом родов, воть :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ты еще с нами? Или уже рожать поехала? :spiteful: На таком сроке, как у тебя, роды в любой момент могут начаться. У меня доча перед родами не затихала.

Yasik, К@тюня, с недельками вас! Скорейшей встречи с малышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюньчик, как дела? Как животик? Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ты как, уже в РД или отдыхаешь??? На всякий случай держу @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, приветик. Ну как твои дела сегодня? У меня ЯНика перед родами не затихала, а в этот раз за несколько дней до родов притихла. Так что раз на раз не приходится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, солнышки!!! :wave:

Я тута.... :cray: Не думала, что буду, как все, ТАК ждать родов..

И дело ведь не в самочувствии - что устала, тяжело.. На мне наоборот пахать можно! Как будто мне ещё месяц ходить!

А расстраиваюсь от того, что сегодня последний день апреля!

Я ж когда планровала маську, специально выбрала апрель, всё подсчитала как надо. А перед ответственным циклом мои М. взяли и задержались прилично, чего давно уже не было. :swoon: И поэтому овулька в нужном цикле съехала. Значит, судьбой было предписано, чтоб у меня майчонок был, как бы я не старалась спланировать... Эх...

Постараюсь не расстраиваться, это ж такая фигня на самом деле - апрель и май... Но вот так вот. :pardon: Вообще-то время сегодня ещё есть, вот думаю, чем бы так активно заняться, чтоб все началось? :spiteful: Потанцевать что ли? Муж - трус несчастный, не захотел помогать малыша выманивать, а седня на работе на сутках :banghead: Ну и ладно, сама как-нибудь справлюсь. :beee:

Спасибо, красотульки, за поздравления с недельками! :giverose: :giverose: :giverose: Все равно повод для радости есть - Б. доношенная 100 пудов! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, главное, чтобы у вас с масиком всё хорошо было ;) Кстати, у тебя в профиле такие фотки классные! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :drinks:

Зашла на одну минутку - Игорешка не дает даже присесть...

 

Всем огромное спасибо за поздравление! :giverose: Очень приятно было все прочесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, пасибки! :friends: Ну да, главное чтоб хорошо у маськи всё было, вот щас веду разъяснительные беседы, можт послушается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, нет повода для печали :no: В жизни редко все идет так, как мы спланировали :pardon: Главное, что ты благополучно доносила сынульку своего :good: теперь остается только ждать, оч скоро вы встретитесь :friends: А пока наслаждайся последними беременными денечками, мне сейчас их ой как не хватает :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, с возвращением, дорогая :wave: А с двумя ребятенками еще труднее, побольше тебе моральных и физических сил :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, с недельками тебя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, :hug: Стараюсь думать о хорошем. Что ж ещё остается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, ой какой шикарный букетик напоследок!!! Спасибо дорогая!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Приветик, я с тобой ;) . У меня тоже настроение. Ну и родятся у нас майчата. Я кстати гдето слышала что, мужчины которые рождаются в мае оч красивые и секси. Так что потом будем от невесток отмахиваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Yasik, с последними недельками вас девочки :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Мама блондина, а тебе некому помочь??? у меня свекровь после работы приходит и помогает с малым посидеть, погладить :grin: я балдею, жду её с нетерпением каждый день :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik, ну ещё не факт конечно, что майчата. :spiteful:

Я со своим разговариваю, а он икает в ответ :rotfl: Ну не хочет, видать, сегодня, и всё тут :pardon:

У тебя никаких новых ощущений? У меня нет..

Ой, подружка позвонила, пошла гулять с ней. Можт чего нагуляю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, спасибочки!! :giverose:

Блин, золотая у тебя свекровь, а! :give_heart: Завидую белой завистью! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave: К@тюня, поздравляю с полной доношенной беременностью...мы родились!!!! :grin: 24 апреля...как с сынулькой и договаривались...послушный оказался...все-таки что не говори-а после такого начинаешь верить в психологию :friends: !..родились мы естественным путем за 12 часов...долго-но оно того стоило-моя кроха родилась на 3430 и ростом 54 см.так что теперь будем учиться жить заново-втроем! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...