Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

RBB_vista, я не прибавила))) Я похудела на 4 кг сначала, а теперь вроде обратно начала набирать.. Вообще вес нестабильный у меня, поэтому трудно сказать... Но пузень растееет... немножко. УЗИ у тебя- как шифровка Штирлица.. Я вообще такое чудо не видела - в моих протоколах все по-русски написано всегда было...

 

По поводу сна на животе... Где-то неделю-две уже не могу и все. Я задыхаюсь просто!!! И на спине с трудом. Хотя пузо-то еще маненькое!! И вообще постоянно задыхаюсь... Дома вечно все форточки пооткрываю, муж ходит за мной и закрывает... не июнь же, говорит :D . Я читала, что это нормально, но это какой-то капец... Зимой наверное на улице буду спать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне тоже сказали что следующий скрининг в 18-19 недель, я поправилась на 1,5 кг, пуз большой стал, но само собой перестала пать на животе, в основном на боку сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки, а у меня тоже пузик растет, причем уже большой, я за неделю примерно на 1 кг поправилась, хотя может это мне видно, потому что на работе никто не спрашивает и смотрят нормально на меня. У нас на работе еще одна девочка беременная, ей срок 26 апреля поставили, так что апрельчат много будет в 2009г.

RBB_vista я думаю что рост это HC93, уже большой малыш :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ничегошеньки не растет. :cray: Где-то 3 нед. назад вылез ма-а-а-ахонький пузик, который вижу только я и муж, и все... Не прибавляю, пуз не растет, переживаю, в общем. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы питаетсь так же как и раньше или больше и чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, Я думаю что если б я в своей ЖК делала, мне бы мало что показали и рассказали. А я делала в Республиканском диагностическом центре. Туда так просто не попасть, запись за две недели и чтоб записаться, я неделю дозванивалась. Ну и в очереди посидеть пришлось... Но врач очень хороший, новый аппарат, и при этом стоит копейки (348 р., видео и фотки бесплатно), потому что это не частная клиника. а вообще нас есть много мед.центров где тоже хорошо делают УЗИ,есть даже 3D. К хорошим специалистам всегда очереди. Я в следующий раз наверное туда же пойду, или еще в какое0нибудь хорошее место, пусть дорого будет, но зато сколько удовольствия! А на втором УЗИ еще интереснее должно быть.

Galya1983, конечно определение пола на таком сроке еще очень не точно, и врачи сами говорят лишь о вероятности. Но у нас есть запись УЗИ. И ведь действительно что-то там есть, но что это, мы судить не можем, мы не врачи, а похоже на писюнчик :grin: Сегодня мама приезжает, покажу ей, что она скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос, скрининг по крови, когда вам назначали сдавать? я вот смотрю несколько мнений, кто говорит что 14-16 недель, кто говорит что после 16 неделек, поделитесь как вам назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , мне с казали, что по крови скрининг будет в 16 недель. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibri, а ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет всем.нет возможности читать всё.мы на море.оба наши перелета перенесли хорошо. Так что кто собирался лететь можете не переживать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, хорошо вам отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, от чего помимо тонуса может тянуть низ живота и поясницу, уже 4-5 деньтянет. выделений нет, у врача была, она говорит угроза тонус раз тянет, но я лежу сейчас дома и до сих пор не проходит, хотя до этого тонус за два дня сходил, при таком постельном режиме. Что может еще быть причиной тянущих болей :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , может быть, матка усиленно растягивается. Еще кости, говорят, "разъезжаются" при Б., к родам готовятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, буду надеяться на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , у меня вчера весь день были вялотекущие коюще-ноющие боли внизу справа.Что это? Матка ли? Дома вечером болеть стало резче и сильнее, я сразу же легла спать.Вроде бы к утру все прошло.Господи, прислушиваешься к каждому новому ощущению в себе! Дай Бог, чтоб у нас всех все было благополучно! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, у меня тоже колюще-ноющее, после сна с утра боли уходят, а в обед опять начинают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , M@RINA, и у меня такиеже боли, начинаються ближе к обеду. Может быть потому, что работа сидячая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, хорошо вам отдохнуть!!!! Это так прекрасно!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже колюще ноющие боли периодчески в течение дня, наверное и вправда растягивается матка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как пузики?

У меня похоже малыш начал шевелиться вчера! Хотя я ещё до конца не уверена, но очень похоже. Здорово! Девочки, у кого такой же срок, у вас нет намёка на шевелюшки?

Melen, я пойду в понедельник сдавать кровь на скриннинг, то есть на возможные пороки у ребёночка. И у меня в направление на анализ написано, что он делает с 15 по 17 неделю. Потому что чтобы потом успеть снова пересдать, потому что обязательно получить точный результат до 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, наверное у тебя шевеления потому, что у тебя уже не первый ребенок ( поздравляю с этим ощущением, я пока не представляю как это), во многих книгах написано, что если беременность не первая, первые шевеления уже можно почувствовать с 14 неделек!

Мне я думаю еще до этого очень далеко!!!!, ну т. е как минимум до 18 неделек, а может и больше :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melen, спасибо :wave:

А в первую беременность шевелюшки начались на 18 неделе. Так что может быть и раньше, чем в 18 недель почувствуешь!

А ты когда на анализ крови на скриннинг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, назначали на 16 недельках, вроде в сроки укладываемся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, так здорово! Почувствовать шевелюшки - это несказанная радость!!! :good: :yahoo: :clapping: Поздравляю вас с таким значимым событием! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1 , спаибочки ;)

У вас как дела с маленьким? Вес прибавляется?

Девочки, вам таз измеряли? Какие у вас показатели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...