Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

девочки я такая сентиментальная видимо, слезы наворачиваются когда читаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inset, не ты одна такая, я на работе, поэтому еле сдержалась, но так хочется, такая колыбельная хорошая :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а никто карапузам не начал вязать что нибудь :blush: и вообще собираетесь ли вязать

Я связала себе одну кофту, сейчас большую вяжу - на пузо, чтооб зимой не мерзло. А для бэбика - купила журнал, как себе довяжу, так и ему начну. У меня от прошлых вязаний куча ниток осталась - буду их "утилизировать". Правда у меня много розовых, так что... наверное УЗИ подожду. Хотя.... некоторая уверенность в том что там девочка есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, очень трогательный стишок! Прям за душу берет :cray: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы такие молодчины, вязать умеете! Полезное занятие, и так мило связать что-то своему малютке... Чувствую, что надо и мне начинать учиться вязать. :this: В жизни пригодиться. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весь день ощущение внизу живота, будто матка переворачивается... :scratch: страшно, завтра утром к врачу, дай Бог чтобы было всё хорошо и сердечко опять услышали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, все будет хорошо! Не переживай, отпишись завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня уже ощущаются шевеления!!! Радости нет придела :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, поздравляю как это классно :clapping: :clapping: :clapping: ты можешь описать какие ощущения ??? на что похожи шевеления, очень интересно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, поздравляю!!! :clap: :clapping: :clap: Это здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не просто пошевелился, а пнул с силой! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Беременность вторая. Теперь просто переодически легкие шевеления. Не переживайте, шевеления и кишечник - разные вещи, их не спутаешь. :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, по ощущениям все тоже самое что и у тебя, но на счет спины я переживаю, часто болит, вроде так не должно быть..............

а стишок и правда супер! спасибо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, похдравляю! Вот и у меня уже сегодня сильные такие шевелюшки. Чувствую много раз за день. Я уже не сомневаюсь, что это именно шевелюшки. Вот врач наверное удивится, когда я в четверг ей скажу, что уже чувствую их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите здоровыми!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже начала чувствовать шевелюшки, подчас очень даже отчетливо. Б первая. Доктору еще пока боюсь говорить, вдруг обсмеет, что очень рано :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Кто в какой одежде ходит? В обычной или уже в спец. беремчатой???? У меня можно сказать за 2 дня вылез прикольный пузик :grin: , так что думаю уже через недельку одеть штанишки для Б :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapping: :clapping: :clapping: девочки кто начал чувствовать шевеления поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, Сходила к врачу, тонуса нет, сердцебиение плода нормлаьное :clap:

сдала анализы и кардиограмму. Назначили 2-е УЗИ в 19,5 недель, как думаете, не рано?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на планом осмотре у врача, а она мне говорит "у тебя в роду двойни были?" я ответив утвердительно спросила к чему такие вопросы, а она, матка большая для твоего срока, может двойня... потом посмотрела последнее узи на 10 неделях, и говорит, вроде пишут,что один, но может второй спрятался?...я в шоке, девушки, разве может быть такое, что второго не заметили??? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль, как это?! врятли, сердцебиение ведь на УЗИ было одно! у меня тоже матка на вид опережает на неделю срок, но врач мне сегодня сказала, что у всех по разному, у кого-то вначале беременности быстро ростет, у кого-то в середине, а у кого-то только в конце ;)

хотя, повтори УЗИ и успокоешься :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль, ну раз врач предполагает, навероне может быть и такое!!!! хотя, скорее всего вы ростете быстрее срока, у всех по разному бывает

Всех поздравляем с шевелюшками!, а мы пока в ожидании............ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо)))) поговорила с одной подругой, у нее двойня, ей на сроке 9 недель сказали что малыш один, а на сроке 16 неделек попала в больницу и там определили,что два)))как оказалось в наш век прогресса и такое возможно! видимо буду ждать УЗИ, но по личным ощущениям там один)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо)))) поговорила с одной подругой, у нее двойня, ей на сроке 9 недель сказали что малыш один, а на сроке 16 неделек попала в больницу и там определили,что два)))как оказалось в наш век прогресса и такое возможно! видимо буду ждать УЗИ, но по личным ощущениям там один)

У меня было по-другому.На сроке 6 недель 5 дней - отчётливая двойня( два сердцебиения и всё такое).Все осмотры гинеколога в кресле( на 8 и 10 неделе) - полноценная, хорошоразвивающаяся двойня(и размер матки на 2 недели опережает), а УЗИ в 11 недель 2 дня - один малышик( по размерам сроку соответствует). :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется иногда, что и мой пинается, кому говорю - не верят, но ведь если учесть, что Б у меня третья, а масик первый, матка же может быть гиперчувствительной, тем более я всегда чувствовала овуляцию, и чувствовала как яйцеклетка по трубе идет (когда сильно согнувшись сидела), эти ощущения ведь нисчем не сравнимые.

И со вчерашнего дня если долго сижу согнувшись, именно в области матки движение происходит, толчок, и вчера и сегодня это было, у меня ведь работа сидячая, видимо не нравится, что сижу долго.

Я верю, что это шевелюшки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink, поздравляю с шевелюшками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...