Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

А я сегодня утром проснулась - оч сильно по маленькому хотела, так проснулась от того что меня изнутри кто-то долбит )))) Типа: маманя, мне тут места не хватает, быстро пошла и освободила, нефиг спать))) так прикольно было... В больнице нас сегодня посмотрели - все ок, тонуса нет, шейка закрыта, матка увеличилась по сроку. Только после этого кресла живот болел как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки у нас прямо апрельские карапузы уже во всю гладят мамочек изнутри!!!!

Sashulia, поздравляю!!!! :good:

а я вот всё жду!!! шевелений долгожданных :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink, поздравляю шевелюшками :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль, WEST, у меня у знакомой двойню до 24 недель не могли определить, сказали, что так бывает, они друг за друга прячутся :grin: А ещё у одной ставили на первом УЗИ одного, а на 16 неделе было кровотечение, оказалось, была двойня, один погиб, а вторая- девочка, жива и здорова, родилась в срок и всё нормально. Вот такие чудеса!

Поздравляю всех с шевелюшками, такое это чудо, уже жду-не дождусь своих, а ещё около месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, стишок очень трогательный! Мне тоже так пол хочется детки узнать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksunya, nowowa, с шевелюшками вас!!!!!!!!!!!! :yahoo: аааааааааааааа! как здорово! я жду свои, затаив дыхание)))Но мне еще рано...

 

 

Ksunya, я сверху ношу обычную одежду и брычки для Б. Мои таааак тянут, однажды даже живот заболел в транспотре - так зажала джинсами! Но у меня только 1 штанишки, надо еще Б. джинсы купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмешка, ух)))спасибо)) буду ждать, муж обрадовался, сказал "еще 9 и футбольная команда будет")))))

 

Sashulia, здорово)))поздравляю)))

 

Pink, раз чувствуешь значит так и есть, это ведь твои ощущения, а врачей,которые не верят, "в топку"))) поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, спасибо за поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink, Sashulia, поздравляю, девочки! :good: Вот у нас , у апрельских прям посыпались шевелюшки у всех! Класс! И я хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, нам с тобой рановато еще, но нечего и на нашей улице будет праздник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль, ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA , а я вот пока хожу в своей обычной одежде. Брюки у меня с маягким поясом и до сих пор не жали.

 

А сегодня утром (натощак) я заметила, что пузик появился и как-то он уже вверх начал продвигаться... Наверно пора уже Б штанишки одевать! ;)

 

Девочки! Как дожить до декрета???? :shock: Устала я что-то работать, надоели мне всякие начальники :club: И пузик вот подрос и требует спокойной жизни с позитивными эмоциями! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ссылка как предотвратить растяжки, с каждым днем для нас этот вопрос все более актуален. Хотя хочется верить, что нас этот вопрос обойдет стороной :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а вот ссылка про определение пола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksunya, ты не представляешь как я тебя понимаю. У меня начальница грымза, правда не старая, а молодая :shock: . Вот приходить даже беременность скрывать. Нормальная бы женщина порадовалась, а эта :sick: .

А вы девченки уже на работе рассказали про свое положение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksunya, и я хочу в декрет, но мне повезло, я с 1 декабря иду в отпуск, потом у меня сессия, а затем уже декрет. Вот и радуюсь, осталось еще немного :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната83, Я ещё не сказала руководству, только некоторым коллегам, завтра собираюсь это сделать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Поздравляю всех с шевелюшками! ;)

Я всё ещё хожу в обычных штанах, но думаю, что через недельку они уже точно не застегнутся.

Так трудно найти одежду нормальную, я имею ввиду кофты, свитера. Я тут недавно свитер искала. Нашла, но так устала. Перемеряла кучу всего, но довольна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, я хожу в беременных брюках уже вторую неделю, в простые не влажу из-за живота. Да и свитер купила для беременных, но особенно мне нравится платье :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, а я просто брюки обычные купила перед самой беременностью с тем расчётом, чтобы осталось немного запаса на растущий животик :)

А платья и юбки я вообще никогда не носила, и сейчас тоже не ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, а я люблю, платья особенно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, поздравляю всех у кого уже шевелюшки начались, мы вот ждем-ждем только пока тихо.

Я уже хожу в штаниках для пузика очень удобно, только не знаю из-за того, что места теперь много или просто время пришло - пузик так расти начал. За два дня просто арбузик вылез :grin: .

По поводу растяжек, у меня на груди появилось по одной растяжке, я так расстроилась :cray: . Теперь каждый вечер мажусь детским маслом, сказали очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, поздравляю с удачным походом ко врачу! :wave:

В 19,5 неделек - как раз самое время для 2-го УЗИ, так что все тебе во время назначили) Мне мой Г сказала даст талон на 2 УЗИ между 17 и 19 недельками.

Девчоночки, кто уже ощущает шевелюшки, радуюсь за вас очень-очень :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Мне пока что только сны снятся про начавшиеся шевеления масика, видимо, сильно желаю этого! Вообщем, ждем-с!

Брючки для беременюшек ношу уже 2-ую неделю, очень удобно! :good: Купила сразу 2 пары на смену)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, купи лучше специальный крем от растяжек, он не дорогой совсем, сейчас как раз нужно каждый день начинать наносить не только на грудь но и на животик и на бедра!

У нас пока шевелюшик нет, да мне кажется что еще рано))), я как то настроилась, что не раньше 17-18 неделек .........

А штанишки для беременнюшек, мы давно уже прикупили, даже две пары, но теперь вот хочу купить третие, более нарядные на выход!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваааачки! мне сегодня такой сон приснился....Кошмар,одним словом. Как будто я родила ( причем легко и быстро) двойню - мальчика и девочку. Приехала с ними непонятно куда( точнее будет сказать - непонятно , что я там забыла!Кароч в В/Ч, где служил мой папа 10 лет назад). Я завернула детишек в газетку и пошла вместе с ними( несла на руках) в школу, на вечер встреч выпускников. Всем объясняла, что не могла оставить их дома, тк кормлю грудью... Проснулась в холодном поту....Думаю, мож надо пеленки заготавливать, чтоб потом в газетку не пришлось заворачивать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...