Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

RBB_vista, я читала, что мы должны попоравиться до 17 недель от 2,5 кг до 4,5 , так что все ок)))), а я вот похоже дотяну до 4,5 .......... :banghead: , ну у меня недостаток веса был , навероне я его и добрала, что бы масику было хорошо, заметила, что сейчас не так быстро поправляюсь, грам по 500 за две недели.

С грудью, из первого размера она стала вторм, и в последнии две недели заметила, что при надавливании на соски, они такие стали болезненные............ :bye: болят очень сильно :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вот пришла на работу, ща так и сделаю, в интернете поищу, просто я не думала, что в Москве могут быть такие проблемы, думала, можно зайти в любой магазин белья и купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А я вот ничего не набрала... Пока только всё что можно было сбросила. :( Даже не знаю, почему. Надеюсь, скоро начну поправляться. :)

Пельмешка, мне нравится один магазинчик, там уж точно белье есть. На-ка тебе ссылочку:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я думаю, что все индивидуально. У меня до беременности были лишние кг, наверно, их малышик и пользует=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо, оказывается, рядом со мной на Свиблово есть этот магазин, а я ноги по колени стоптала, искала на Бабушкинской :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Я поправилась наверно на 1 кг)) А еще по вечерам бывает маточку потягивает, покалывает..Это она растет наверное так?

Мне завтра к врачу. Узнаю, что там с моими кровотоками и насколько это большая бяка.

 

Девочки, хотела поинтересоваться, у всех есть бесцветные выделения без особого запаха? У меня ежедневно стабильно, приходиться несколько раз езжедневные прокладочки менять... :blush: Это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеьмешка, есть еще в Медведково т.ц. Большая Медведица, там только детские вещи продаются, и есть 2 магазина для беременных, я себе там лифчик купила, я тоже в этом районе живу.

M@RINA, у меня такие выделения были где-то недели две назад и очень много, как вода, сейчас вроде нет или не замечаю, не знаю что это, у врача не спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Я поправилась наверно на 1 кг)) А еще по вечерам бывает маточку потягивает, покалывает..Это она растет наверное так?

Мне завтра к врачу. Узнаю, что там с моими кровотоками и насколько это большая бяка.

 

Девочки, хотела поинтересоваться, у всех есть бесцветные выделения без особого запаха? У меня ежедневно стабильно, приходиться несколько раз езжедневные прокладочки менять... :blush: Это норма?

я видимо одна тут активно поправляюсь :lol: , по поводу выделений, то они есть бесцветные иногда чуть больше иногда чуть меньше, думаю это нормально.

Девочки а я была на узи шейки!!!вроде всё в норме, длина 41 сказали хорошая длина, тонус внутреннего зева как всегда поставили :blackeye:

а еще я не удержалась и попросила посмотреть малыша пол узнать уж очень хотелось, ребеночек махал ручкой :taunt:

а вот врач говорит сейчас пол посмотрим, смотрела смотрела, говорит нет сегодня не хочет пол показывать, ножками закрылся или закрылась :P партизаним!!!! так что так и не узнала пол ребеночка, а так хотелось :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, поправляемся все мы индивидуально, по собственному графику видимо))) :) а малыш и вправду партизанчик у тебя! ;) ну главное, что все ок! я тоже иду на УЗИ 28.10.Такая надежда пол увидеть! Но у меня малявочка вертлявая - не знаю, покажет ли? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такая надежда была пол увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сегодня, но теперь надеюсь что вообще бы до родов узнать бы пол!!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Я вот что-то плохо поправляюсь. Но с одной стороны с моими лишними кг это и хорошо. Если учесть, что с начала 1-го триместра я похудела на 4 кг, а с начала 2-го поправилась грамм на 500... Я думаю что это нормуль. Зачем нам лишнее, своего добра навалом))))Вообще, теперь аппетит стал усиливаться очень. Так что поправка не за горами. Но тем не менее фигура очень поменялась. У меня были такие "бока", за которые муж щипал пожизни :banghead: , а теперь их нет!!! Они все "ушли в живот, так как он вырос. И не за что ему теперь щипать :grin:

 

Я себе тоже беременный бюст купила - грудь ого-го какая так как. Все косточки давят-режут, аж до синяков. Купила себе эти парашюты, тити в них конечно не оч красиво лежат... Зато так удобноооо.... не давит нигде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, говорят, как правило, девочки такие стеснительные бывают, не хотят расскрываться, в апреле проверим! :grin:

А это тебе уже 2-е плановое УЗИ делали или по каким-то показаниям? Просто мне Г назначила след. УЗИ на 17-19 недельках. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот уже давно перестала влезать в свои обычные брючки, теперь щеголяю в беременяшечьих! А грудь че-то совсем не растет :scratch: Чуть выросла в самом начале и усе, токо соски очень чувствительными остаются. Муж все вздыхает, когда же тити расти начнут... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D , а я вот наоборот бы хотела, может они у меня уменьшаться, :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната83, Это точно :thumbsup: У меня желание чтоб раза в 2....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поделитесь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, я тебе письмом в личку отправлю... :D :grin: ;) Только с ней тяжелоооо, я завидовала всегда девочкам с мини-формами. Даже когда у меня лишнего веса не было, я всем полненькой из-за груди казалась. И без лифтона не походишь.. А сейчас вообще... и болит - ахтунг просто... Главное чтоб молоко было потом - чтоб не зря все :D:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :Hello: Мне на УЗИ 6.10, т. е. в 19 нед., тоже надеюсь пол узнать. Сомачувствие сегодня паршивое, тошнит чего-то :worried: , хотя давно не было такого :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, буду ждать ценное послание :D :this: :grin:

Моему мужу лучше больше, нежели меньше. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, говорят, как правило, девочки такие стеснительные бывают, не хотят расскрываться, в апреле проверим! :grin:

А это тебе уже 2-е плановое УЗИ делали или по каким-то показаниям? Просто мне Г назначила след. УЗИ на 17-19 недельках. :confused:

нет это промежуточное узи сделали чтобы посмотреть шейку, врач перестраховалась, вдруг раскрываться раньше времени начала шейка , то шов бы наложили, ну всё обошлось, так что еще надеюсь пол увидеть в ноябре в 20 недель ;)

а насчет груди я тоже сначала обрадовалась она так плавно в полноценный второй размер переросла , думала ну вот еще чуть чуть и третий не за горами :grin: но не тут то было!!! больше не растет она почему то :beee: , а так хочется :lol:

девочки с большой грудью не поймут мои желания!!!! ну вот хочется третий размер хотя бы во время беременности поносить :rotfl: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, А мне Узистка сказала что лучше в 22 недели, типа лучше в сего видно все будет. Поэтому я числа 17 пойду. А в обменке ж в 20-24 недели написано... нипанимаю, почему вас всех так рано отправляют туды???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, привет, ты хотела сказать наверное 6.11 ;) , меня кстати тоже сегодня тошнило после обеда :banghead: , не знаю почему!!! :this: , неприятно так, сразу вспомнился первый треместр :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, ничего не рано!!!с 20-24 как раз я вот пойду в 20 НЕДЕЛЬ!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, ничего не рано!!!с 20-24 как раз я вот пойду в 20 НЕДЕЛЬ!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, буду ждать ценное послание :D :this: :grin:

Моему мужу лучше больше, нежели меньше. :this:

Я БЫ ТОЖЕ ОТ ТАКОГО ПОСЛАНИЯ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ :lol: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...