Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Привет,девчонки :wave:

Ladybird, а что такое "ложечки"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksushka79, на боку, значит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, поздравляю с хорошим УЗИ! Спокойствия вам и здоровья!

 

 

К@тюня, мы и все эти месяцы "любились", правда аккуратненько.Малыш у меня далеко прикреплен, на дне маточки - достать его сложно. А сейчас используем позы без глубокого проникновения, но уже с большей активностью и чаще :grin: Если нет угрозы и сама чувствуешь себя ок, то можно так, как тебе нравится! Пробуйте, экспериментируйте! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ksushka79! Что-то давно тебя здесь не было!

 

Ladybird, я тож хотела спросить, чего это за ложечки такие. Теперь ясно. :grin:

RBB_vista, а поза какая? Он сверху? И ничего? Мы попробовали, но я всё время чувствовала толчки изнутри, т.е. малыш явно упирался чуть ли не в пупок. Я уж побоялась его раздавить. Н-да, вот задачка-то, столько новых ощущений и вопросов приходит во время Б.! :dizzy: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, а нам низя было всё это время... Отвыкли, блин! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ой и он сверху, и я сверху, и ложечки :grin: (по разному). Я себя начинаю не комфортно чувствовать, если ПА затягивается, а если все успешно и длится не долго, то любая поза :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я вот тоже думаю, что пора о секисе вспоминать... Муж тоже забудет просто что это такое, а это не оч хорошо. Надо заняться... Просто мне почему-то не очень хочется, не знаю почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, ага, надо! А то соберетесь второго малыша делать и оба не вспомните, как это делается, будет у вас "второй первый раз"! :lol: А то что тебе не хочется - ну что поделать, такой уж у нас период, когда гормоны бушуют. Муж-то хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, мужа никто не спрашивает!!! :grin: :D Хочет, конечно... хотя говорит что от долгого воздержания (ну почти воздержания) желание спало маленько, организм понял что нечего ловить)))) Нее, надо-надо, семья же, мне то не хочется, а ему же надо... тем более аппетит приходит во время еды))) может разойдусь тоже... тоже ведь отвыкла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже забыла что это такое секис, мы уже три месяца в пролете, нильзя, в первом триместре хотелось, а сейчас и не хочется совсем, но надо уже бы вспомнить че это такое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, а вам тоже нельзя было, да? Нам врач сразу сказала: "До 12 недели ни-ни!". Хотя особо причин не было - БТ (базальная температура) низкая да один раз розовинку на пальце увидела, когда утрик вставляла. И тут подошла 12 неделя, а мой говорит: "Не, потерпим ещё." Я ему: "Чтоооо?" А он: "Обойдемся, главное малышу не навредить". Я обалдела! Сам только деньки отсчитывал, сколько до 12 недели осталось, а тут - здрасьте вам.. Хотя сам же в итоге и не выдержал! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, а вам сколько ещё нельзя? До родов что ли? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да, нельзя немного... да и муж тоже боялся, и у меня желание пропало, я и не настаивала... он у меня спокойный: надо значит надо... Хватит уж издеваться над любимым.... тем более у меня нигде не болит, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая у вас тут тема интересная :good:

а мы так активничали до 12 недели прямо как никогда, а потом что то нет у нас секса :blackeye: , то у меня живот колет то устаю , да и мне кажется Любимый мой боятся стал !!! живот то уже вырос :lol: прямо не знаю как быть!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и тонус ставят уже второе узи, и врач говорит ни-ни!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, ясненько. Хорошо, что спокойный. А мой - не очень, так что я над ним не издевалась, приходилось по-другому "помогать". :) А то точно знаю - были бы скандалы на пустом месте, причем он никогда не сознается, что психует из-за сексуальной неудовлетворенности. Но я-то знаю! ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я в больнице где лежу (типа) заметила, что они всем говорят ни-ни!!! Даже тем, кого от бесплодия лечат (воспаления там)!!! Да фигня это все, они просто страхуются! Если тихонько, то можно... А мы-то из-за меня же монашествовали - ну не хотела я!

 

Кстати, среди некот. хороших врачей есть мнение, что тонус - нормальное физиологическое состояние матки. Ну прикиньте, как она растет! И как ей при этом оставаться расслабленной, она же тянется, она же мышца!!! Это я просто мнение одного врача (довольно хорошего, к нему 3 км очередь) повторяю Так что некоторый тонус это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая у вас тут тема интересная :good:

Inset, и не говори, пусть мартусики нам завидуют! :tease: :grin:

А вам-то сколько нельзя будет? Я вот была у врача ровно в 12 недель и забыла спросить, можно ли нам вообще. Короче, сама себе разрешила. И была в тот же день на УЗИ, про тонус ничё не сказали. Значит, всё ок? Или...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Sashulia... Я тут однажды у окна стояла и думала: "Блин, по мужу соскучилась, так хочется его ласк, да и вообще ЕГО. Ну что такое нельзя? Ну что будет? Малыш далеко, мы аккуратненько." И тут же такая мысль как молния в голову - лежу я в больнице типа с выкидышем (ттт, не дай Бог) и реву, мол, что же мы наделали, не могли потерпеть, а теперь ничего не исправишь"... Бррр, аж жутко стало. :worried: Короче, врачи можт и перестраховываются, но лучше всё же не рисковать, я думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы и с угрозой и выделения ни в чем не ограничивали себя :thumbsup: до 12 недели , а сейчас больше не из за тонуса а из за того то у меня где то что то болит то устаю и всё такое .

тонс тоже разный бывает, у меня прямо перед шейкой, и врач пугает что опасно что шейка может открыться вот в чем дело :blackeye: , , но главное желание!!!! и всё будет ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я тоже согласна с тобой!!!!! беречься надо , пока не хочется особо, муж терпелив, ну и хорошо, после наверстаем !!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, и с угрозой и с выделениями?! :shock: Ого! Смелые! А наверстаем - это точно! Я уже представляю, как второго будем планировать - я буду мерять БТ (базальная температура), вычислять нужные дни и.... хочешь-не хочешь, иди-ка сюда, дорогой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а где такой классный смайлик взяла а? :lol: :lol: в стандартных нет такого смайлика!!! а насчет нашей смелости когда мы занимались у меня все ок было а вот выделения были когда берегла себя, мы попробовали всё ок и продолжили до 12 недели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом триместре врач говорил что нельзя вообще из за того что двое, нагрузка больше, а сейчас надо будет спросить, а то муж вешается а другие варианты надоели уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже! К@тюня, ты уже про второго!!!! :D Не, мы после первого наверное года 3-4 просто так сексом позанимаемся, без градуснюка в попе по утрам))) Да и мужа у меня впринципе долго просить не надо))) Это уж сейчас так... никак... обычно - хочешь-не хочешь, а надо, дорогая))) (ну не совсем так, конечно, преувеличиваю я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...