Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

К@тюня, ну признайся завтра где смайлики берешь не обычные, которых в стандартных нет, интересно так ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К@тюня, молочное ем редко. Несколько раз за 2-3 недели. Ну не хочу я молочного, не хочу. Совсем. Знаю, что надо, но не хочу. До Б такая же история была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!

 

А шевелюшек еще ни у кого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Блондина, ты видимо давно сюда не заходила. У некоторых уже есть, но насколько я знаю, это те, у кого второй ребёночек.

У тебя как дела? Всё хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, молочное ем редко. Несколько раз за 2-3 недели. Ну не хочу я молочного, не хочу. Совсем. Знаю, что надо, но не хочу. До Б такая же история была

а я вот тоже из молочки ни ем творог, никак не могу себя заставить :scratch: , но зато за день выпиваю литр молока, хотя не знаю на сколько оно полезно пастеризованное, но все же, пью его :wave: люблю я молоко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Блондина, ты видимо давно сюда не заходила. У некоторых уже есть, но насколько я знаю, это те, у кого второй ребёночек.

У тебя как дела? Всё хорошо?

у меня четвертый, получается что я должна уже вовсю чувствовать? а вот еще нет, вчера видела как малыш двигается , акушерка сказала активный, и пообещала что я почувствую уже через недели две, вот жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же уже начнуться шевеления............ :wave: к каждому своем ощущению прислушиваюсь :D , но пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно прочитала, что кальций из продуктов растительного происхождения для малыша полезнее. Т.к кальций животного происхождения вызывает чрезмерное окостенение черепа малыша, что затрудняет прохождение по родовым путям. Родничок слишком быстро закрывается, чтоможет привестик повышенному внутричерепному давлению.Поэтому во время беременности предпочтительнее кальций раст происхождения. Источники кальция : зелень, сухофрукты, яблоки, киви, хурма, чечевица, болгарский перец.Вот ;)

А меня давно на киви растащило - по 3-4 штукив день :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я так на сладкое подсела , как наркоманка :lol: :lol: :lol: , до 12 недели вообще ничего из сладкого не ела! :blush:

я вчера слушала музыку для малышей , такая мелодия приятная, сама после таких пеенок уснула как младенец :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , тоже жду шевеления, но думаю где то в 18 недель начнуться :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, да я тоже думаю не раньше, ато и позже.а вот меня тоже тянет на сладкое, каждый день съедаю одну шоколадку :D , но все равно жду мальчика)))) :banghead: ( не смотря на то, что шоколадки любят девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! help! трагедия - сегодня утром взвесилась и :shock: ужас я уже 68,8...т.е. 4,8 кг прибавка...я там чуть весы не разбила. Буквально за пару дней! Ела как обычно, сладкое не ем...много пила натуральных соков, может от них или от жидкости?! :this:

Как такое возможно?!!! я в шоке, что мне делать? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, успокойся и перейди на овощи... Мож попробовать количество соли уменьшить, чтоб жидкость не задерживалась в организме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, может у тебя с весами что-то, тем более за пару дней? Не переживай, :).

Девченки, а вы знаете, что от шоколадок надо бы удерживаться подальше, т.е. от аллергенных продуктов(цитрусовые, шоколад, соусы острые, клубника, земляника, мед....). Малышикам это совсем не полезно, может развиваться аллергия, а с ней оооочень сложно бороться (у меня сестричка страдает такой бякой). Вчера в журнале прочла и кроме того мне доктор говорил еще при первом посещении ЖК. Если только очень захочется, то можно совсем чуть - чуть - чуть...

Желаю всем мамам крепкого иммунитета, а пузожителям активного роста и крепкого здоровья, :)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, ничего не делать, может весы не правильно показывают, хотя у меня помоему уже тоже примерно 4-4,5, но я стараюсь об этом не думать, что теперь с голоду пухнуть сидеть чтоли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave:

Ура! Нам сегодня акушерских 13 неделек! Ура! Ура! Ура! Кажись, это уже второй триместр? А то все по-разному считают. В любом случае мне сегодня радостно! :D :yahoo:

Смотрю, животик ещё покруглел. А вот взвесилась и обалдела... Как упал вес в первые недели Б., так до сих пор ни граммулечки не прибавилось... :this: Когда ж я набирать начну?! У меня щас недобор - вешу 57 при росте 170... И это при Б.!! Только бы резко не поправиться. :beg: Я всегда была уверена, что у меня не будет растяжек (судя по маме и сестрам), а тут чё-то засомневалась... Не хочууууу! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ну признайся завтра где смайлики берешь не обычные, которых в стандартных нет, интересно так ;)

:rotfl: Inset, да это ж совсем не секрет! Я тебе вчера уже писала ссылочку, ты наверное просто незаметила! Вот она:

Ссылки скрыты.

. Пользуйся! ;) Там сбоку есть категории, их них можно выбирть свои любимые, чтобы потом быстрее находить.

Смайлик в тему:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, У тебя классный вес! У меня при 175см - 64 кг, а сегодня почти 69! вот это жесть :scratch:

У меня недавно знакомая родила (3 мес.назад), так она при твоем росте тоже весила 56-57 и за Б набрала только 9-10 кг, сейчас весит 55 кг :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, ты знаешь, я чувствую себя как-то немного ущербно... :this: Летом весила 63-65 кг и при этом комфортно себя чувствовала. А щас смотрю на свои ручонки - кожа да кости, мне кажется всё-таки недобор у меня... А у тебя по-моему нормальный как раз - как там вычисляется: рост - 110 = нормальный вес. У тебя уже чуть больше, но ты же Б. и неделек у тебя почти 17!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТИКИ))) :bye:

У меня последние ночи бессоница! Кручусь, верчусь, а заснуть толком не получается, хожу днем как в тумане... :cray: Мож кто знает хорошее средство от бессоницы в нашем положении?

Буду признательна! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 13 недель и 1 день. а я уже набрала 2 кг 800 гр.... :cray: правда врач говорит что это нормально, тем более при отсутствии токсикоза....но че то как то все равно волнительно..у меня склонность к полноте-до сих пор держала себя " в теле"..а сейчас боюсь что расползусь как тесто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельчата, пришел поднять Вам настроение :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...