Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

К@тюня, ну признайся завтра где смайлики берешь не обычные, которых в стандартных нет, интересно так ;)

:rotfl: Inset, да это ж совсем не секрет! Я тебе вчера уже писала ссылочку, ты наверное просто незаметила! Вот она:

Ссылки скрыты.

. Пользуйся! ;) Там сбоку есть категории, их них можно выбирть свои любимые, чтобы потом быстрее находить.

Смайлик в тему:

Ага ссылку я открыла, а дальше что :lol: :lol: :lol: я выбрала допустим смайлик понравившийся, открываю его предлагают ссылки для форума, а как смайлики вставлять, эту ссылку в форум??? в сообщение??? ничего не понимаю :tease: , объясни мне пожалуйста как время будет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

#31:119999#

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#31:119999#

вот что у меня получилось :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, выручай!!! сама я не разберусь!!!!!!!!!! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, очень хороший зайка, мне как то открытку дарили с таким зайкой :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysha, привет! Добро пожаловать! Расскажи, как попала на этот сайт? Смотрю, ты совсем недавно зарегестрировалась. Какими судьбами? :grin:

Шветка1, привет! Во, благодаря тебе я вспомнила, что тоже плохо спала. Мой муж теперь на двух работах трудится - т.е. 2 суток его дома нет, на третьи дома. Я поняла, что совсем отвыкла с ним спать!! Чуть захрапит - я просыпаюсь и как и ты начинаю ворочаться, заснуть не могу. Тоже нужно средство от бессоницы. Так что если чё придумаешь - поделись! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТИКИ))) :bye:

У меня последние ночи бессоница! Кручусь, верчусь, а заснуть толком не получается, хожу днем как в тумане... :cray: Мож кто знает хорошее средство от бессоницы в нашем положении?

Буду признательна! :this:

Знаю отличное средство! ПА перед сном и все дела...20 минут и в приятном отрубе на всю ночь :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТИКИ))) :bye:

У меня последние ночи бессоница! Кручусь, верчусь, а заснуть толком не получается, хожу днем как в тумане... :cray: Мож кто знает хорошее средство от бессоницы в нашем положении?

Буду признательна! :this:

я вот тоже очень плохо засыпаю, а тут как то купила диск нежные детские песенки !!!! решила своего карапуза поразвлекать и послушала песенок 5 и сразу так успокоилась и уснула как младенец, даже ночью не раз не проснулась, утром конечно тяжело было, так как в туалет очень хотелось, но а в общем я довольна :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

На нашем сайте с недавнего времени разрешен только ВВ-код. Так то всё очень просто - копируешь строчку "BBCode" и вставляешь в сообщение. Ну-ка попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, пробую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, о получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

спасибо тебе :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я пошла гулять, буду вечером, выходите вечером на связь кто может :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, умничка!

Ссылки скрыты.

С ними веселее, правда? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а в любимые смайлики сохраняет, только если зарегистрирована??? без регистрации никак? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, везет тебе! А мне ещё до 19 ч на работе тухнуть, причем в нашем офисе нет окон... Погуляй там за меня, а... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а в любимые смайлики сохраняет, только если зарегистрирована??? без регистрации никак? ;)

Не-а, никак. Ну и ладно, поставишь галку "автоматически входить при каждом посещении" и тебе не надо будет никакие пароли вводить. Так что лучше зарегестрируйся когда-нить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня , муж советует мед с теплым молоком перед сном, если не с молоком, то можно с теплой кипяченой водой, седня попробую, мож поможет... ;)

RBB_vista, насчет ПА - ты права! Это надежное средство от бессоницы во все времена :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysha, привет! Добро пожаловать! Расскажи, как попала на этот сайт? Смотрю, ты совсем недавно зарегестрировалась. Какими судьбами? :grin:

Спасибо за гостеприимтсво :D просто ни разу не выходила на форумы...а тут подружки-молодые мамашки сказали, что это интересно и много полезного можно узнать...много куда заходила-но тут мне что то больше понравилось :yahoo:

только я в этом такой профан...мне никак не понятно-=как вы линеечки здесь сохраняете? я в смысле беременности :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, К@тюня, прикольная ссылочка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysha, не переживай, я сама в жизни ни на каких форумах не общалась и вообще и не интересовалась. Но здесь правда интересно и нужно. Быстро научишься.Если чего - спрашивай. А насчет линеечки - посмотри у нас, у кого какая нравится, и нажимай прям на неё. Ты попадешь на сайт, где тебе пошагово все объяснят: введи то, нажми сё.. В общем, дерзай!

Да, К@тюня, прикольная ссылочка!
Ну, понеслась! :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysha, не переживай, я сама в жизни ни на каких форумах не общалась и вообще и не интересовалась. Но здесь правда интересно и нужно. Быстро научишься.Если чего - спрашивай. А насчет линеечки - посмотри у нас, у кого какая нравится, и нажимай прям на неё. Ты попадешь на сайт, где тебе пошагово все объяснят: введи то, нажми сё.. В общем, дерзай!
Да, К@тюня, прикольная ссылочка!
Ну, понеслась! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

а как ее привязать к этому форуму?? чтобы она у меня тут отображалась..?? :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, по поводу ПА как средства от бессоницы. Я, допустим, когда ложусь спать - засыпаю почти мгновенно, т.к. к тому моменту уже никакая. А вот ночью беру и просыпаюсь. И как быть? Спать-то вроде хочется, тока мозг все время слушает разные звуки типа храпа и психует. И чё мне прям ночью к мужу приставать? :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же проблема - муженек храпит частенько :scratch: В тот момент совсем не хотца к нему пристать, охота настучать чем-нибудь :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysha, когда создашь линеечку, тебе предложать выбрать код для вставки в форум. Выбирай ту, которая называется ВВ-код или, если никак не называется, содержит словосочетание url. Потом заходишь на свою страничку на этом сайте, там слева в раздел "Форум", там ищешь вкладку "Профиль", а там - "Подпись". Прям в пустое поле вставляешь тот самы код и радуешься! :D

Вот попыталась скопировать адрес, можт получится отсюда зайти ucp.php?i=profile&mode=signature

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...