Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер. Вы сколько нибудь уже прибавили в весе? Я нет.И я вообще переживаю по поводу своего веса - вешу всего 47 кг при росте 161см.

И ещё - завтра утром я иду к гинекологу. Надеюсь, у нас всё ОК :hug: :)

прибавлять вообще то начинают после трех месяцев, у меня по крайне мере при всех трех берем так было, и животик начинает расти

да, не очень много, но не страшно, у меня 50 при 1м 60ты еще похудее меня, но не волнуйся, наберешь чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне кажется я уже набрала 1 кг, но это от того, что я ем все , и не в чем не отказываю :lol: нужно тормозить, и кушать тока полезное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новоприбывшим привет!

kalinina, Я ХЧГ сдаю каждую неделю, т.к. у врачу ещё не скоро! Тоже опасаюсь после неудачного опыта, поэтому отслеживаю динамику, буду это делать до самого прихода к врачу.

Galya1983, Я постоянно голодная, пытаюсь себя сдерживать, ем только хорошие продукты, но по весам уже прибавила где-то 0,5 кг...ничего не могу поделать, если не ем, то сразу тошнит/мутит, а на работе я себе этого позволить не могу, я вообще не переношу это чувство тошноты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к сожалению я выбываю из вашей веселой компании... мой вам совет - не делайте УЗИ на раннем сроке, и если положили на сохранение, то не давайтесь врачам на ручной осмотр - чтобы не щупали там... у меня мазало сначала, а после осмотра такое кровотечение открылось, что жуть.

Вобщем всем удачи и здоровья :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadna, Как жаль! :shock: У меня в прошлый раз было так, тест был положительный, ХЧГ тоже поднялось, пошла на УЗИ, в матке ничего кроме точки не увидели и на след.день у меня полилось! Слёз было.... Держись, обязательно всё получится! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сходила я к гинекологу. Она посмотрела меня на кресле, взяла мазок. Сказала, что всё хорошо, и на ощупь сказала, что срок меньше 5-ти недель. На УЗИ записалась на 22 августа, после УЗИ пойду к гинекологу. Вот такие дела ;)

RBB_vista , я ем сколько хочу и всё что хочу, но ничего пока не прибавила. Я в первую беременность прибавила 11,5 кг и в свой до беременный вес вернулась уже через 3 недели после родов, а сейчас и того вешу на 4 кг меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, Эх, повезло так повезло! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к сожалению я выбываю из вашей веселой компании... мой вам совет - не делайте УЗИ на раннем сроке, и если положили на сохранение, то не давайтесь врачам на ручной осмотр - чтобы не щупали там... у меня мазало сначала, а после осмотра такое кровотечение открылось, что жуть.

Вобщем всем удачи и здоровья :bye:

Солнышко, сочувствую тебе! Читаю твое сообщение, а на глазах слезы... :lol:

Крепись, все у тебя обязательно будет хорошо! И малышик непременно вернется, потерпи немного...

А что врачи сказали, почему так вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к сожалению я выбываю из вашей веселой компании... мой вам совет - не делайте УЗИ на раннем сроке, и если положили на сохранение, то не давайтесь врачам на ручной осмотр - чтобы не щупали там... у меня мазало сначала, а после осмотра такое кровотечение открылось, что жуть.

Вобщем всем удачи и здоровья :bye:

мне очень жаль что у тебя так произошло :worried: :cray:

неужели на ранних сроках так вредно делать узи?? а я все думаю идти или нет...Меня врач при первом посещении на прошлой неделе даже на кресле не посмотрела...Говорят что это неправильно, и сразу прописала дюфастон, блин как угадать что врач правильно делает а что нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadna, все будет хорошо, не переживай ты такая еще молоденькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maribari, странный у тебя врач. Без осмотра, а тем более без анализов, нельзя принимать Дюфастон. Ты поинтересовала почему такое назначение? Ты его принимаешь? У тебя угроза что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadna, бедненькая, держись, это испытание для тебя, вот пройдешь его и снова станешь мамочкой, самой счастливой!

 

Девочки, рассказывайте, у кого что новенького сегодня? Прелдставляете у меня грудь натсроение меняет за день раз 15, то болит по бокам, то перестает болеть, я сразу пугаюсь, что признаки исчезают, то начинает чесаться, то соски такие чувствительные, что не притронешься, и при хотьбе еще побаливает .в целом настроение отличное, правда ничего не хочется делать, амебная какая-то стала и спать хочется. Скажите, а если у меня кошка живет уже два года, она привита, на улицу не выходит, в крови антитела к токосоплазмозу есть, но там что-то мало, мне сказали не лечить. Могу я продолжать тискать свою кисуню или лучше забыть об этом на 9 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maribari, странный у тебя врач. Без осмотра, а тем более без анализов, нельзя принимать Дюфастон. Ты поинтересовала почему такое назначение? Ты его принимаешь? У тебя угроза что ли?

Да, я его уже начала принимать вчера, по 3 раза на день. Врач назначила после того как я сказала, что зимой его пила при лечении кисты. теперь знаю что прекращать пить его низя, иначе может угроза быть, ну и я сказала что у меня потягивает внизу...:-((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maribari, Дюфастон назначают для поддержания беременности и пьют его до 12 недель где-то (но это насколько я знаю). А тебе вообще твой врач нравится? Ты доверяешь ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот до сих пор не была у врача, никакие таблетки мне никто не прописывал, живу спокойненько! :)

хотя, со вчерашнего дня у меня порой темно-желтые выделения, аж мокрая ежедневная прокладка вся :sorry:

А ничего другого не остается, сама пить этот дюфастон я не буду, до УЗИ ещё 2 недели, у нас тут такой прием, что записываешься к гинекологу и тебя он сразу смотрит по телеку :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назнач. Утрожестан тоже без анализов, я сказала, что у меня низ живота побаливает, потягивает, мне сказали, что это угроза, как начала принимать утрожестан боли уменшелись!

переживаю очень, до сих пор меряю БТ (базальная температура)!, хотя вроде она не показатель.

kalinina, У меня тоже кошка, она не привита ей пол года, до беременности я не сдавала ни на краснуху, ни токсоплазмы!, сдала вчера анализы, только их читать я не умею :glare: , девочки, а кто нить может прокомментировать? если я выложу?, просто до приема к врачу мне еще далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати принимаю еще Магн. В6, Витрум для беременных, Вит. Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назнач. Утрожестан тоже без анализов, я сказала, что у меня низ живота побаливает, потягивает, мне сказали, что это угроза, как начала принимать утрожестан боли уменшелись!

переживаю очень, до сих пор меряю БТ!, хотя вроде она не показатель.

 

Я не знаю, стоит ли мне покупать и пить этот Утрожестан для успокоения на всякий случай??? :cray: чем он от Дюфастона отличается?! У меня только под утро болит низ живота, потом встаю и всё проходит, днем не болит. Не хочу себя наркучивать, а так хочу сохранить эту беременность! Я тоже пью Перенатальные витамины, там всё что надо и фолио пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! :Hello:

Я сегодня повторно сдала ХГЧ. Врач оч удивилась, сказав, что типа нет надобности и все такое, достаточно одного раза, начала отговаривать, говорила, что лучше УЗИ сделать...? Но ведь лучше подстраховаться, узнать, если рост, а то как-то неспокойно в неведении пребывать :scratch:

На УЗИ не буду торопиться, пойду не раньше сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista , зачем тебе Утрожестан? А выделения, это может молочница? Я сегодня спросила про витамины у гинеколога. Она сказала, что УЗИ сделаем и тогда уже будем становится на учёт и если надо назначать витамины. Ноя сама пью фолиевую кислоту по 1 таблетке в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, как результаты ХГЧ? Растёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, нет, зуда нету и выделения редкие, сегодня второй раз...это не молочница.

Вот я и удивляюсь, как это девочкам порписывают без анализов и осмотров Утрожестан? может он просто для профилактики полезен?

А когда тебе на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, вообще, насколько я знаю, Утрожестан или другие гормоны должны прописывать после сдачи прогестерона, а без них страшно. Да и БТ (базальная температура) у тебя нормальная. Может тянущие боли сутра, это рост матки? Главное что бы не было кровянистых выделений, удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, все новости за день прочитала Iriadna очень сочувствую, но как мне сказал вчера врач, что лутше выкидыш на раннем сроке чем плохо сформировавшийся ребенок( то есть он имел ввиду натуральный отбор, ведь часто выкидыш на ранних сроках это какие то аномалии в развитии), но бывает и из за вмешательства, вот как знать, и почему тогда все врачи( почти все) осматривают на кресле с ранних сроков( по крайне мере две моих беременности во Франции так и было, с первого и до последнего приема, каждый раз на кресло

а вот с первой беременностью, в Россиив 1990 году, как пришла вставать на учет, ни разу на кресле не смотрели

может раньше по другому было, ведь у нас в медицине как в моде, сегодня однин метод "моден" завтра другая тенденция

вообщем даже не знаю, как теперь отбрыкиваться что ли, если захотят меня на кресле посмотреть?

сдала сегодня анализы, посмотрим завтра что там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки вопрос: а от утрожестана можно ли поправляться? мне кажется я начала поправляться!(((, что еще конечно рано для этого срока, принимаю еще Маг. В6,вит.Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...