Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Marysha, когда создашь линеечку, тебе предложать выбрать код для вставки в форум. Выбирай ту, которая называется ВВ-код или, если никак не называется, содержит словосочетание url. Потом заходишь на свою страничку на этом сайте, там слева в раздел "Форум", там ищешь вкладку "Профиль", а там - "Подпись". Прям в пустое поле вставляешь тот самы код и радуешься! :D

Вот попыталась скопировать адрес, можт получится отсюда зайти ucp.php?i=profile&mode=signature

 

спасибо большое! все получилось! ура! :yahoo:

 

девчат, уменя много вопросов накопилось...интересно знать - только у меня так или это нормальная тенденция... :confused:

Во певых...поправилась за певый триместр почти на 3 кг.врач сказал-все ок. но читаешь литературку-пишут, что в это время не поправляешься? как у вас? есть такой момент??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девоньки! ;)

Как ваши пузики поживают?

Marysha, приветик! Насчет прибавки. Если не было страшного токса, то прибавка это нормально! У меня токс был терпимый, поэтому я тоже прибавила. Сначала на 1 месяце вес снизился, на 2 держался, какой был, на 3 - прибавка. Итого за 3 месяца -1,5 кг))) Не увлекайся выпечкой и булочками и будешь не так поправляться. Я вот тоже боюсь жирка перебрать, т.к. тоже склонна.

А ты на УЗИ уже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, погуляла за всех девочек кто сидит на работе!!!!!!!!!! тепрь кушать так хочется , могу покушать еще за 4

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! ;)

Как ваши пузики поживают?

Marysha, приветик! Насчет прибавки. Если не было страшного токса, то прибавка это нормально! У меня токс был терпимый, поэтому я тоже прибавила. Сначала на 1 месяце вес снизился, на 2 держался, какой был, на 3 - прибавка. Итого за 3 месяца -1,5 кг))) Не увлекайся выпечкой и булочками и будешь не так поправляться. Я вот тоже боюсь жирка перебрать, т.к. тоже склонна.

А ты на УЗИ уже была?

 

 

НА УЗИ ИДУ В ПОНЕДЕЛЬНИК... ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Блондина, ты видимо давно сюда не заходила. У некоторых уже есть, но насколько я знаю, это те, у кого второй ребёночек.

У тебя как дела? Всё хорошо?

 

У меня первый заблися в 16 недель ровно. А сейчас нам 14 недель. Очень хочу, чтобы через 2 недельки уже стучали :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала 3 кг

Ссылки скрыты.

а так как я итак не худышка :lol: , то для меня и три много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала 3 кг

Ссылки скрыты.

а так как я итак не худышка :lol: , то для меня и три много

 

 

вот и у меня такая же ситуация.... :cray: девчат и еще...у меня живот начал расти практически сразу...все пророчат двойню :D у меня муж с ума сойдет от "счастья"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поправилась за 1-й триместр на 2кг. Врач говорит, что нормально. У меня сколько есть знакомых мамашек, все после родов скидывали конкретно, становились худее, чем до Б. Так что я как-то не переживаю. ;)

Девочки, а кто знает, когда становится слышно сердцебиение через стетоскоп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysha, не переживай!!!! главное чтобы малышы были здоровенькими, а кстати я хоть и поправилась особо кроме живота нигде не изменилось а ну грудь только увеличилась, так что пока я не паникую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется так думать :D девчат...какова вероятность определения пола на первом узи??? меня муж достал-ждет его в полной уверенности что я приду и скажу-милый...у нас сын :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga29, привет! мне через стетоскоп расслышали на 11 недельках! тольк оискали минут 5..а теперь каждое посещения прикладывают и практически сразу слышно, как оно стучит! :P

Marysha, впринципе, при хорошой аппаратуре сказать можно! здесь, в Европе, практически стандарт определять пол в 12-14 недель (ну так у моих знакомых было), при чем, если мальчик, то виднее, а девочку могут напутать. мне в 13 недельках предположили девочку, посмотрим на результат уже сокро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysha, не переживай!!!! главное чтобы малышы были здоровенькими, а кстати я хоть и поправилась особо кроме живота нигде не изменилось а ну грудь только увеличилась, так что пока я не паникую

 

ну я тоже особо не чувствую...даже вещи еще лезут, в которых до беременности ходила. и еще у меня одна проблема-не проблема даже не знаю как озвучить.... :blush: у меня какой то спад в интиме...в плане желания практически никакого ...хотя до беременности на это не жаловалась :cray: ..и муж у меня после 5 месяцев(даже срок обозначил)сказал, что не сможет выполнять супружеский долг-боится причинить вред ребенку..он и сейчас то со мной как с фарфоровой статуэткой... :banghead: че делать..прям теряюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysha,

Ссылки скрыты.

и у меня такая же проблема прямо один в один, до 12 недели прямо так активно жили , а сейчас все уже барьер у мужа, а еще я тут несколько раз отказывала, то голова то живот болит то еще что то, и мы этот вопрос закрыли, а я вот думаю после родов оторвемся как раньше эх......подождем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysha,

Ссылки скрыты.

и у меня такая же проблема прямо один в один, до 12 недели прямо так активно жили , а сейчас все уже барьер у мужа, а еще я тут несколько раз отказывала, то голова то живот болит то еще что то, и мы этот вопрос закрыли, а я вот думаю после родов оторвемся как раньше эх......подождем

 

:blush: :help: надеюсь хватит терпения...а я думала это у нас "фригидность" прросто обострилась *смеется*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

думаю всё ок будет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, приветик! Ты редко заходишь.Как самочувствие?

 

Marysha, я делала УЗИ в 11,4 недели - пол не определили, слишком вертелся, да и рано сказали...Хотя многим девочкам здесь на этом сроке определили. А сама не переживай - все у тебя отлично! ;) Везде пишут, что с 15 недель точно пол определяют, однако если малыш вертится, то как его определишь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga29, помоему с 14 недель можно прослушать сердцебиение самостоятельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУ, понаписали всякого разного... :D :grin:

Я закрыла больничный... завтра на работу :cray: так не хочется, хотя и понимаю что ненадолго это, скоро-скоро долгожданный заслуженный отдых))))

Вот по поводу еды всякого-разного впецифичного- аллергенного... меня последнее время прет от апельсинов... прям немогу... Я считаю что к этим разговорам про аллергии нужно относиться с долей здравого смысла. Ну у нас у всех все будет по-разному. И дети и (не дай БОГ) болячки. Я вот читала, что если у мамы нет ни на что аллергии - то можно все. Если есть - то этот продукт нельзя. Вот при ГВ - там да, долька апельсинки может послужить толчком, а сейчас.. ну не верю я, что нельзя мне прям ни шоколадку, ни чай-кофе, ни фрукты... моя мама ела ВСЕ! у меня нет аллергии ни на что!!!! А когда родился мой братан, дома была собака (нем. овчарка) и 5 щенков - и никакой аллергии на шерсть итд. Так что все индивидуально. Вобще я поняла, что мое самочувствие сильно зависит от того, насколько моя голова забита всякой ерундой))))) :D Это все мое имхо. Может кто-то посчитает что я кардинально неправа, спорить не буду :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девоньки, а я вот вес набираю............. :bye: , ну ничего через две недельки в Египет, там буду активно плавать... и есть аккуратно :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя козявка вроде пинается... по крайней мере, когда ночью переворачиваюсь во сне на живот, я просыпаюсь от какихто толчков изнутри))) И перед сном тоже булькает))) ;) так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, абсолютно права нужен положительный настрой да и все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, 17НЕДЕЛЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБОООООО!!!!! МЫ УЖЕ ТАКИЕ-РАСТАКИЕ ГИГАНТЫ!!!!!! :D :grin:

 

Декрет ближе с каждой прожитой неделей))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУ, понаписали всякого разного... :D :grin:

Я закрыла больничный... завтра на работу :cray: так не хочется, хотя и понимаю что ненадолго это, скоро-скоро долгожданный заслуженный отдых))))

Вот по поводу еды всякого-разного впецифичного- аллергенного... меня последнее время прет от апельсинов... прям немогу... Я считаю что к этим разговорам про аллергии нужно относиться с долей здравого смысла. Ну у нас у всех все будет по-разному. И дети и (не дай БОГ) болячки. Я вот читала, что если у мамы нет ни на что аллергии - то можно все. Если есть - то этот продукт нельзя. Вот при ГВ - там да, долька апельсинки может послужить толчком, а сейчас.. ну не верю я, что нельзя мне прям ни шоколадку, ни чай-кофе, ни фрукты... моя мама ела ВСЕ! у меня нет аллергии ни на что!!!! А когда родился мой братан, дома была собака (нем. овчарка) и 5 щенков - и никакой аллергии на шерсть итд. Так что все индивидуально. Вобще я поняла, что мое самочувствие сильно зависит от того, насколько моя голова забита всякой ерундой))))) :D Это все мое имхо. Может кто-то посчитает что я кардинально неправа, спорить не буду :D :grin:

 

 

К разговору...я аллергик с 3 лет...уже 24 год :D не говорю, что это здорово, но деваться некуда. мои родители никогда не страдали от аллергии...моя мама не злоупотребляла аллергенами. а у меня вот такая бяка. причем не на пищу, а на цветение весной. так что ж мне не дышать теперь :hug: причем рожать мне выпадает как раз на мою злосчастную аллергию. но даже думать об этом не хочется :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:), возможно и так. Я к сожалению не обладаю на столько глубокими знаниями в медицине, поэтому спорить с вами не буду. Но, мое мнение, как в пословице: Береженого Бог бережет.

Я тут смотрела таблички с ПРД, полом и шевелюшками. В среднем шевелюшки начинаются с 17-ти неделек, так уже хочется побыстрее почуствовать, :)!!!

Блин, завтра надо анализы сдавать, а я селедки под шубой нахлопалась :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...