Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Привет всем, с кем сегодня ещё не "виделись"! :wave:

Ната83, извини за вопрос. Какая связь между анализами и шубой? Это я так, хоть на будущее знать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

RBB_vista, наверно это не стетоскопом, каким-то другим прибором. Стетоскоп- это такая трубочка деревянная... им в 11нед не услышать. :scratch:

melen , вот это больше похоже на правду, хотя может и еще позже. надо попробовать. ;)

А насчет есть или не есть аллергены, то раньше считали, что нельзя, дескать провоцирует аллергию у ребенка. Теперь же мнение педиатров (и не только) изменилось: Можно есть все, что позволяет организм мамочки, и чего он хочет. :D Это подготавливает ребенка ко встрече со всякими аллергенами после рождения (а он с ними встретится так или иначе). Только в период перед родами уже надо воздерживаться. Ну и во время ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, :blush: , анализ мочи, цвет - один из показателей :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, погуляла за всех девочек кто сидит на работе!!!!!!!!!! тепрь кушать так хочется , могу покушать еще за 4

Ссылки скрыты.

Inset, ты где? Ещё кушаешь что ли? Если нет - я за тебя уже покушала, и за всех девочек, кто ещё не кушал! Кисленьких щавельных щец навернула с бутербродиком с колбасочкой и майонезиком! Ммммм! Кайф!

Кого ещё подразнить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната83, а, всё ясно. Ну это ж ерунда. Если врачу цвет не понравится - ты сразу объяснишь причину. А вообще я думаю, уже до вечера ты всю свеклу "выписаешь"! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, надеюсь, :). А не знаешь, кровь на тройной скрининг из вены берут? а то я сижу и читаю, что его лучше сдавать в 16и19 или 17и20, а мне прописали общий анализ крови в этот раз, не могу понять зачем, если уже вроде как скрининг надо, :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела, девочки писали, что из вены, но могу и ошибаться. А врачи могут и два раза за неделю на анализ послать - и на общий, и на скрининг. А чё им, не их же кровь, не жалко. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я уже раза три покушала по чуть чуть :grin: , кстати а скрининг тройной кто нибудь сдавал я во вторник сдала и будет только через2-3 недели готов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо за ссылку не могу нарадоваться смайликами , мне нравятся вот большие смайлики

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ой, да не за что! :D

А мне типа таких нравятся:

Ссылки скрыты.

, , , и вообще не перестаю удивляться - ну как можно было додуматься их создать! :dizzy: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а я вот такие не как не найду, а в каком разделе такие :grin:

делюсь инфрмацией

 

 

Фото »

Слушайте, записывайте и отправляйте по электронной почте звуки биения сердца, толчков и икоты вашего будущего малыша.

 

Как здорово, не выходя из дома, с волнением слушать, как ваш ещё не рождённый ребёнок толкается и тихо икает, как быстро бьётся его маленькое сердечко. Эти звуки можно услышать уже в начале третьего триместра.

 

Как же звучит биение серца в этот период? Сердечко вашего младенца бьётся с частотой 140—170 ударов в минуту, и это будет звучать подобно бегущей галлопом лошади. Его икота похожа на два быстрых удара в барабан, а его толчки — на глухой стук. Если прислушаться, можно услышать, как питательные вещества с лёгким свистом проходят через плаценту.

 

Но этим возможности прибора не ограничиваются. Вы можете не только слушать все эти звуки. В комплект входит специальный шнур, при помощи которого можно также:

 

Записывать звуки вашего ребёнка на любое записывающее устройство;

Отправлять полученные записи по электронной почте своим родственникам и друзьям;

Записывать звук своего собственного сердца, чтобы затем успокаивать новорождённого.

В комплект Prenatal Heart Listener® входят:

 

электронный стетоскоп;

наушники (1 пара);

соединительный шнур;

инструкция на русском языке;

Питание от батарейки 9 В.

 

BebeSounds® Prenatal Heart Listener® абсолютно безопасен для вас и вашего ребёнка. В нём не используются ни переменное напряжение питания, ни ультразвук, ни радиоволны.

 

Стоимость стандартного комплекта: 2780 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылочка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, разделы и Любовь, и Дети. Ты можешь нажать на каждый смайлик, автоматом попадешь в тот раздел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас почитала отзывы этого электронного стетоскопа говорят фигня полная, надо изучить будет подробнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот он что-то тоже не воодушевил... :glare:

Я побежала домой, а то я ещё на работе. Может, появлюсь ещё сегодня. Если нет - всем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Давно у вас тут не была. Согласна что с каждой неделей мы приблежаемся к заветному отпуску. :D

Меня вот тоже все время на соленое тянет, то на селедку с черемшой, то резко на апельсины, анансы и помело.

Стала вроде бы тоже ощущать толчки моего масика, ощущение ни на что не похожее, поэтому надеюсь, что все таки не ошиблась с ощущениями.

Через недельку узнаю кто в животике живет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, у тебя по линеечке 13 недель, только заметила!!! добро пожаловать в самый благоприятный второй треместр :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, пока, до завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Как у нас тут днём оживлённо. Вот только жаль у меня нет возможности подойти к компьютеру днём. Работа такая. А вечером уже и поговрить не с кем.

Вот и нам сегодня 17 неделек. MinusPlus, здорово, узнаешь кто у тебя живёт в пузике. А я на УЗИ через 3 недели. Быстрее бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, итебя с 17 недельками, какие вы уже огроменные)))) :D

Я сдавала скрининг по крови во вторник, но результат пока не знаю, но уверена что все отлично, поэтому даже и не переживаю. На сл. неделе на прием, там все скажут надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже сегодня была у врача, растем. На УЗИ 6.11, еще немного ждать осталось :yahoo: Мне сегодня врач сказала, что нужно делать УЗИ в 19-21 нед, а потом опять в 25-26 нед., типа так надо, не пойму зачем :this: Может кто-то знает :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утро!!!!!!

у меня почему то все мысли последнюю неделю о новом годе

Ссылки скрыты.

может потому что у нас на днях снег выпал, прямо настоящая зима, правда всё расстаяло!!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как ваши пузики!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я так жду шевелений, а мой карапуз не хочет гладить меня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

melen, время быстро идёт, вам тоже уже 16 неделек.

nowowa, не знаю, почему УЗИ надо ещё и в 24-25 недель. Третье УЗи ведь позже делают, после 30 недель.

Inset, у тебя первая беременность? Если да, то ещё рано. Я например в первую Б почувствовала на 18 неделе и это было уже очень отчётливо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...