Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Galya1983, да первая!!! но у меня у сестры в 16 недель с первым шевеления начались , а со вторым в 14, а я вот хочу отчетливые шевеления, всякую вибрацию и пузырики я не воспринимаю, хочу прямо отчетливо почувствовать, знаю может д 18 -20 придется ждать , подождем такое дело

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К@тюня, ты где ???? я тебя потеряла

Ссылки скрыты.

я пойду сейчас гулять, пол дня одна тут на форуме просидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ты не работаешь?

А то смотрю гуляешь всё время ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, у нас своя фирма, поэтому отрываюсь по полной, кризис финансовый конечно мешает чуть чуть, посмотрим что дальше будет

Ссылки скрыты.

в основном по телефону все решаю, вот сейчас только в банк сбегаю по делам и гулять, а директор у меня муж и конечно же он меня жалеет

ну всё я побежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, у тебя уже ребенок есть? ты такая молодая еще :blush: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузатики!

Inset, спасибочки за поздравления вчера! Приятненько!

Ссылки скрыты.

Эх, как я тебе завидую по поводу снега... Я почему-то уже месяц мечтаю о настоящей снежной зиме! Скорей бы уж, да не такая, как последние годы - слякоть и грязь. Наверное, мне солнышка не хватает и светлого цвета. :scratch:

А я щас попробую слинять с работы в собес (или как он правильно пишется). В ЖК дали бумагу о том, какой у меня срок, сказали пойти в собес с ней и полисом и сберкнижкой. Каждый месяц на книжку будут переводить 400 руб.! Во как. Тока я задумалась - зачем я книжку завела, можт лучше бы на карту переводить?... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ну я тоже люблю снег, а то все серо , и уныло, а когда снег всё так беленько и красиво еще и день рождение зимой :blush: а за что это 400 руб платить будут?если не секрет, я тоже убегаю сейчас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, то что своя фирма, это хорошо. Делай когда хочешь и что хочешь. То есть я имею ввиду, можно отдохнуть немножко в любой момент и нет злого начальства :)

У меня уже доченька есть, ей 2 г и 3м. Теперь сыночка хотим.

Катюня, привет. Как поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, у вас сегодня ровно 16 недель! С недельками вас!

Ссылки скрыты.

Галюнь, к врачу ходила уже по поводу выделений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... 400 руб. - это что-то типа детских, их платит государство, я так понимаю, но только во время Б. Как точно это пособие называется - я не знаю.. :blush:

Галюня, мы хорошо поживаем! Пузик ведет себя хорошо! Муж все время на работе, скучаю.... :this: И ещё жду-недождусь, когда же свекровь выйдет из отпуска на работу, что-то совсем мне с ней тяжко... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а свекровь где? У вас что ли? Или почему ты этого ждёшь?

А к врачу пока не получилось попасть. Выделения тоже - то есть, то нет. Не поймёшь ничего.

Витаминки я начала пить для беременных. А ты пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

а ты будешь еще в инете сегодня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, а что за выделения??? у меня просто тоже бывают выделения прозрачные беленькие, думаю это нормально

К@тюня, вы со свекровью живете :rolleyes: , потерпи если да, отпуск когда нибудь закончится и будешь наслаждаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, выделения то белые, то даже иногда зеленоватые. Вот и волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, живем мы со свекровью... Втроем... В её, в общем-то квартире... Так что жду конца её отпуска, закончится же он действительно когда-нибудь. :dizzy:

Inset, да, в инете буду конечно сегодня! Погуляешь - тоже не пропадай, выходи на связь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, сходи к врачу!!! она мазок возьмет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, конечно закончится отпуск!!!!!!!!!!!!!! обязательно выйду в инет через пару часиков

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, витаминки я пью. Я до Б. пила комплексные для будущих мам, а врач мне потом ещё кучу всего назначила - помнишь, я как-то писала весь это список длиннющий - Мультитабс Перинатал, Йодомарин, Кальций Д3 Никомед, фолька, вит. Е, а ещё и Утрожестан.. Так что я целыми днями "на колесах"! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно выйду в инет через пару часиков

Ссылки скрыты.

Приходи! Буду ждать! ;)

Галюня наша пропала, пошла наверное детишек уму-разуму учить. :D Галюнь, ты когда на такой работе вообще успеваешь за компом сидеть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузатики!

Inset, спасибочки за поздравления вчера! Приятненько!

Ссылки скрыты.

Эх, как я тебе завидую по поводу снега... Я почему-то уже месяц мечтаю о настоящей снежной зиме! Скорей бы уж, да не такая, как последние годы - слякоть и грязь. Наверное, мне солнышка не хватает и светлого цвета. :scratch:

А я щас попробую слинять с работы в собес (или как он правильно пишется). В ЖК дали бумагу о том, какой у меня срок, сказали пойти в собес с ней и полисом и сберкнижкой. Каждый месяц на книжку будут переводить 400 руб.! Во как. Тока я задумалась - зачем я книжку завела, можт лучше бы на карту переводить?... :scratch:

 

Привет! К@тюня, а это исключительно тебе...или что это за 400 руб???я честно говоря даже не знаю, что полагается нам...будущим мамам :D :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять пристану по онализам своим! пересдала независимо анализ на 2-й скрининг. Итого АФП - норма, Эстриол - норма, ХЧГ - превышает норму в 2 раза! :eek: начиталась уже всякой дряни, что это повышает риск синдрома Дауна... у вас все показатели в норме?!

наверное придется идти к генетику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysha, приветик! Да не, почему только мне... Всем стоящим на учете, я так понимаю. Может быть только тем, кто работает.. Хотя мои работодательницы абсолютно не в курсе моих пособий, да и трудовую книжку мне ещё не оформили (недавно открылись, они и сами себе ещё не оформили.) Ещё знаю, что когда женщина становится на учет на раннем сроке (по-моему до 12 недель), ей полагается за это единоразовая выплата в 300 руб. за то, что она следит за своим здоровьем. Но кто их должен платить - не знаю совершенно, мне их никто ещё не платил. Короче, надо бы почитать законодательство, ничего мы про свои материнские права не знаем... :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как у вас тут оживленно сегодня... Да еще эти смайлики делают наш форум КРАШЕ, класс!

Ссылки скрыты.

Я сегодня ночью спала как младенец, видимо, помогло молочко с медом, всем советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому-нибудь уже выдали на руки справку о постановке на учет до 12 неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять пристану по онализам своим! пересдала независимо анализ на 2-й скрининг. Итого АФП - норма, Эстриол - норма, ХЧГ - превышает норму в 2 раза! :eek: начиталась уже всякой дряни, что это повышает риск синдрома Дауна... у вас все показатели в норме?!

наверное придется идти к генетику

Я думаю, стоит сходить к генетику на консультацию, подстраховаться. :this:

RBB_vista, а может у тебя двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...