Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Inset, выделения то белые, то даже иногда зеленоватые. Вот и волнуюсь

Galya1983, у меня тоже так выделения, то белые, то желтоватые, то зеленоватые, меняются постоянно. У врача вчера была, мазки на инфекции я сдавала до Б, поэтому уверена, что ничего нет, а Г сказала, что флора меняется на кислотную, и это нормально. Но меня всё равно это беспокоит, отпишись, пожалуйста, что твоя Г скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К@тюня, я вернулась погода у нас обалденная, когда выходила солнце светило так и тепло, прямо три часа прогуляла , сначала по делам потом просто так, а ещет пока по торговому центру гуляла, я выпила кофе-гляссе

Ссылки скрыты.

, такое ощущение что я даже спьянела от кофе 4 месяца не пила кофе , а потом купила себе такой обалденный халатик голубенький, коротенький сначала я долго удивлялась что за халат такой на двух маленьких пуговках, а потом померила и поняла что он и на сейчас хорошо и на огромный живот и в нем кормить очень удобно, просто шикарное декольте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, так в том-то и дело, что были случаи, когда группа поменялась. Так что теперь, наверное, нельзя так категорично говорить. Всякое бывает...

А про резус-конфликт - хорошо бы поскорее узнать, какой резус у твоего малыша. Та самая моя знакомая, про которую я писала выше, сама с -, а дочка с +, да ещё с другой группой. Она говорит, это огромное счастье, что она так легко забеременела, да ещё и выносила малыша с такими различиями. Теперь ей врачи говорят, что со вторым ребенком будет всё ужасно сложно - и забеременеть, и выносить, т.к. у неё выработались уже антитела к +.

не пугай меня пожалуйста, у меня 2-у мужа 1+,

Ссылки скрыты.

И ВСЕ ПОКА ОК!!! два раза сдавала на антитела организм не вырабатывает, у меня у мамы Отрицательная 2 и она легко забеременела, ее беременную родственники уронили на 3 месяце случился выкидыш, и после она родила сестру с + кровью а потом и меня , а раньше и имунноглоболун не вводили, всё на авось, а сейчас нам отрицательным просто надо укол после родов поставить и все ок!!! ну и врачи советуют сначала всех родить , сколько хочешь детей и не делать аборты и все!!! никаких трудностей, а на зачатие группа и резус не влияют точно никак!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, так в том-то и дело, что были случаи, когда группа поменялась. Так что теперь, наверное, нельзя так категорично говорить. Всякое бывает...

А про резус-конфликт - хорошо бы поскорее узнать, какой резус у твоего малыша. Та самая моя знакомая, про которую я писала выше, сама с -, а дочка с +, да ещё с другой группой. Она говорит, это огромное счастье, что она так легко забеременела, да ещё и выносила малыша с такими различиями. Теперь ей врачи говорят, что со вторым ребенком будет всё ужасно сложно - и забеременеть, и выносить, т.к. у неё выработались уже антитела к +.

не пугай меня пожалуйста, у меня 2-у мужа 1+,

Ссылки скрыты.

И ВСЕ ПОКА ОК!!! два раза сдавала на антитела организм не вырабатывает, у меня у мамы Отрицательная 2 и она легко забеременела, ее беременную родственники уронили на 3 месяце случился выкидыш, и после она родила сестру с + кровью а потом и меня , а раньше и имунноглоболун не вводили, всё на авось, а сейчас нам отрицательным просто надо укол после родов поставить и все ок!!! ну и врачи советуют сначала всех родить , сколько хочешь детей и не делать аборты и все!!! никаких трудностей, а на зачатие группа и резус не влияют точно никак!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: аж два сообщения отправила нечаенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, группа крови в течение жизни не меняется, да и резус тоже.

А вот на счет "-" и "+" , так у меня скорее всего будет резус конфликт... :glare: У меня -, а у папочки +. На следующей неделе пойду титр антител сдавать, вот и узнаю, если у моего малыша "плюсик" или "минусик". Ну а от этого может измениться отношение врачей к моей Б. Следить за титром нужно будет чуть ли не каждую неделю, и принимать меры... в случае чего :scratch:

без паники!!!!! никакого конфликта не будет , кровь сдают один раз в месяц а в третьем треместре раз в две недели!!! а вот имуноглобулин после родов обязательно вводят, а он укольчик этот 7тыс стоит!!!! вот так , я очень много как забеременела прочитала про резус конфликт!!!! а пока в первый раз организм не знает как себя вести если малыш положительный и не сопротивляется, не выделяет антитела

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, девочки с минусом, вам наверное виднее. У меня самой плюс, поэтому я никогда не заморачивалась на эту тему. Просто та девочка рассказала, как её напугали про вторые и последующие беременности, вот я с вами и поделилась. Пусть у вас всё будет хорошо со всеми этими кровяными тонкостями!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,

Ссылки скрыты.

когда еще в сабес пойдешь??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: аж два сообщения отправила нечаенно

Можешь одно удалить, в течение 90 минут можно с сообщением делать, что хочешь. :)

Эх, я тоже на улицу хочууууу. Скорей бы завтра! У мужа выходной, пойдем гулять!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, собираюсь пойти в понедельник, а там как получится. Мне ещё трех врачей пройти надо, хочу успеть до четверга, т.к. в чт пойду к врачу в ЖК. Так что дел оставила много на следующую неделю :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, девочки с минусом, вам наверное виднее. У меня самой плюс, поэтому я никогда не заморачивалась на эту тему. Просто та девочка рассказала, как её напугали про вторые и последующие беременности, вот я с вами и поделилась. Пусть у вас всё будет хорошо со всеми этими кровяными тонкостями!

Ссылки скрыты.

спасибо у нас у всех всё будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, как здорово !!!!! гулять хорошо!!!

Ссылки скрыты.

да еще и с мужем тем более приятно особенно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять пристану по онализам своим! пересдала независимо анализ на 2-й скрининг. Итого АФП - норма, Эстриол - норма, ХЧГ - превышает норму в 2 раза! :eek: начиталась уже всякой дряни, что это повышает риск синдрома Дауна... у вас все показатели в норме?!

наверное придется идти к генетику

я сдала скрининг во вторник. а результат только через 2-3 недели будет, поэтому сказать пока ничего не могу, но повторюсь что я не верю скринингам!!! главное чтобы по узи всё было хорошо!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ага, если не начнем ругаться! А то я за 2 дня, пока он работает, отвыкаю от него, и на третий день у нас порой начинаааается....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ага, если не начнем ругаться! А то я за 2 дня, пока он работает, отвыкаю от него, и на третий день у нас порой начинаааается....

Ссылки скрыты.

не поругаетесь !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, желаю вам отлично погулять!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с вами еще гуляют :Hello: а я своего вытаскиваю на прогулку раз в 2 недели со скандалом...он на работе так набегается-что со мной у него уже ни сил ни желания не остается-только жопу кинуть перед копьютером...максимум на что хватает... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, пасиба, бум стараться! :)

А у кого какие планы на выходные? ;) Мы наверное пойдем не просто гулять - затащу муженька в детский магазин, посмотрим чё-почём!

И вообще, куда опять все подевались?!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysha, мой тока щас стал со мной гулять, ради ребятенка. Раньше - ты чтооо! Только в магазин за продуктами (поэтому я сама перестала всё покупать, чтоб хоть в магаз его вытащить), и всё! Как можно бесцельно ходить по улицам (по-нашему - дышать свежим воздухом), он не понимал абсолютно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет ;) Я сегодня была в детском магазине и купила себе бандаж, пока рано еще носить, но я все-равно купила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня например тоже резус "-", но я не заморачиваюсь, хоть и вторая беременность. Антител пока нет, как и в первую :good: Мне врач сказала, что если проходит более 3 лет, антитела в крови матери почти исчезают, а у меня прошло 5 лет, так что волноваться нечего :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, планы такие , съездить по работе по делам на пару часиков, и потом дома надо бы убраться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

хотя сомневаюсь что соберу себя в кучку чтобы убраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я вчера уборку сделала, два дня собиралась :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, привет! А расскажи, как опытная мама, про бандаж, он точно нужен? Для чего именно? Просто чтоб не тяжело было? Для спины в смысле. Я просто тоже хочу, но подумываю, нужен ли он так вообще :scratch:

Inset, уборка нужна в любое время, даже в будни. Но лично я собираюсь на неё забить! Проведу ещё одни выходные в свое удовольствие! :tease: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...