Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

nowowa, мечтаю дочу назвать если , у меня доча Ксенией!!! смотрю у тебя доча Ксения :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да я тоже наверное приду завтра и не буду убираться, а вот убираться приходится и в будни

Ссылки скрыты.

главное вот так не провести все выходные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, мне врач сказала купить, но с 20 нед. Кому как назначают, мне для профилактики пупочной грыжи, а вообще у некоторых спина болит, тяжело ходить. Только для профилактики он нужен если головка ребенка вниз, чтоб не было тазового придлежания, но мне все-равно, т. к. у меня плановое КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки я сегодня присмотрела ковер в детскую с детскими рисунками, есть и со слониками, и с жирафами!!!красота ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем беременюшкам замечательных выходных!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо проведенные выходные, это хорошо.

мне бы вот тоже откуда то набрать положителльных эмоций.

на работе нервы, дома муж нервирует постоянно, никакой заботы от него нет.

чувствую себя одинокой и ни кому не нужной, кроме своих родителей. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, все непременно наладится! Ведь известно, жизнь, как зебра, - за черной полосой обязательно последует белая.

Я вчера тоже весь вечер депрессией мучилась((( Аж всплакнула :cray:

Еще ты нужна Апрельским карапузам, а особенно своему маленькому пузожителю

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, что за аппатия? Сегодня же пятница!!!! Сами небеса велят сходить сегодня куда-нибудь. У меня настрой поднимается, когда я суши ем.... Осталось 10мин рабочего времени!!!! УУУРРРРАААА!!!! :yahoo:

Девченки счастливых выходных!!!! MinusPlus, ну не расстраивайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната83, так и хотела с мужем сходить суши поесть, пришла домой, а он мне я не хочу, я поел и никуда не пойду. ну и как тут настроение не испортится. после работы так хотелось нормальн время провести, а его взяли и испортили, вот и начало выходных...

вот и получается что мой пузырик нужен только мне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната83, пока-пока! И тебе хороших выходных!!

MinusPlus, а ты плюнь на обиды и как котенок подойди к нему, скажи "Тогда давай завтра сходим". Надо бы отношения-то наладить... Если муж порой такой упертый, значит, жене приходится быть мудрой. Может, его что-то не устраивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо проведенные выходные, это хорошо.

мне бы вот тоже откуда то набрать положителльных эмоций.

на работе нервы, дома муж нервирует постоянно, никакой заботы от него нет.

чувствую себя одинокой и ни кому не нужной, кроме своих родителей. :cray:

 

У меня такая же фигня, надоелоооооо! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, не знаю, пыталась с ним говорить, ничего толком так и не выяснили. просто он ведет себя так же как и до Б. и мои истерики, не списывает на гормоны, а сразу начинает говорить, что у тебя психоз, опять в голову что-то себе вбила, попей успокоительного и т.п. никакого уважения или хотя бы терпения ко мне нет. очень обидно это понимать.

katenka - mama, и так почти каждый день, стараюсь от всего этого отгородится, что бы ребенку было хорошо, но получается не очень. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, и чего, когда плачешь при нём, ему тебя совсем не жалко? Не обнимает, не извиняется? :this:

Эх, девочки, противно, что твое настроение так часто зависит от совершенно других людей!....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да нет пытается обнимать, но когда понимаешь, что человек это делает не понимаю, из-за чего я плачу, еще хуже становится. ведь считает что все из-за чего я расстраиваюсь сейчас это пустяки и его участия и вины в этом нет. и говорит на меня "ты злюка". ну как тут еще сильнее не расстроится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, пока живот на нос не полезет, некоторые не понимают беременность... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, жаль, что это правда. хотя в моем случае, мне кажется, что понимания с его стороны я не дождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, вот такие они сухарики, эти мужики. Не расстраивайся, должно же когда-то всё наладиться! Он чё щас делает? На диване валяется? Ляг к нему под бочок, его руку на себя положи, и не вспоминай, что было, не прокручивай негатив. Наслаждайся обьятиями! Вот вам с пузыриком цветочек!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо тебе большое. приятно, что хоть здеесь можно найти понимание.

а к нему идти не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жалко, что не хочется. Я в последнее время так и делаю - даже если я виновата, он обнимает и целует, а я лежу и думаю - вот ради такого душевного спокойствия и стоит порой через себя перешагнуть. Хотя я по жизни сама очень упрямая.

Ну тогда делай то, что приятно, что хочется, это для вас с маськой самое главное! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь на хорошие эмоции в конце следующей недели, как раз на УЗИ пойду, узнаю кто у меня будет. надесю что у нас там все хорошо. :thumbsup: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, конечно всё хорошо, даже не переживай! Только ждать ещё целую неделю... Тебе бы пораньше позитивчика получить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ага согласна, звонила в арт мед, хотела узи по раньше сделать, но у них все уже расписано, поэтому буду ждать. вроде муж со мной будет присутствовать, вдруг все таки в мозгах что-то переключится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, а ты до этого не делала УЗИ? Или наверное делала, но без мужа? А то мы с моим ходили в 12 недель. У него вроде ничего не "переключилось", но теперь всем рассказывает с гордостью, что лучше меня малыша видел, т.к. я лежала, а он перед экраном прям стоял. Но я на него посматривала периодически - у него такой вид был! Глаза по 5 рублей, рот приоткрыт... Умора! Думаю, для них УЗИ чуть ли не больше чем для нас значит, просто мужики менее эмоциональны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жалко, что не хочется. Я в последнее время так и делаю - даже если я виновата, он обнимает и целует, а я лежу и думаю - вот ради такого душевного спокойствия и стоит порой через себя перешагнуть. Хотя я по жизни сама очень упрямая.

Ну тогда делай то, что приятно, что хочется, это для вас с маськой самое главное! :thumbsup:

я так же поступаю!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...