Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

MinusPlus, приходи почаще на форум, мы тебе поднимем настроение!!!

Ссылки скрыты.

не переживай!!!! ни из за кого , и не из за чего!!!! самое главное ты скоро станешь мамой, как и мы все!!!! и ребенок будет больше всех тебя всю жизнь любить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К@тюня, если не сложно объясни как вставить картинку вот слева где котенок у тебя, прямо пошагово!!!! :blackeye: вообще ничего я не умею :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ноу проблем! :Hello:

Итак. Я делала вот так. Нашла фотку котенка, сохранила её на комп. Потом здесь в профиле залезла в раздел Паспорт, там окошко Аватар. Нажала Обзор, нашла сохраненную картинку и нажала Ок. Потом нажимаешь в Паспорте Сохранить - и вуаля! Готово!

Но можно сделать и по-другому. Заходишь на сайт с аватарами, например,

Ссылки скрыты.

, там выбираешь нужный... но куда какой код вставлять - этого я не знаю. Может, кто из девочек подскажет. А если не подскажут - сделай как я.

Жду результатов! Интересненько посмотреть! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у нас тут днём оживлённо. Вот только жаль у меня нет возможности подойти к компьютеру днём. Работа такая. А вечером уже и поговрить не с кем.

Ну и где мы вечером, а, Галюня? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие мои, я вернулась! По всем очень соскучилась. Перелёты мы перенесли хорошо,жару тоже.. в понедельтник на УЗИ там увижу малыша. Пока пишу с тел. Позже обязательно прочту все странички!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вчера не выходила, так как поздно с работы пришла. У нас олимпиада была, так мы сидели и проверяли работы долго. И ещё кашель замучал, в предыдущую ночь почти не спала. Так вот почти сразу как пришла, легла спать. Сегодня все выходные. Позже отдадим дочку моей маме и чего-нибудь вдвоём поделаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, хоидла на узи на 12 неделях, но без него, а в этот раз обязательно со мной пойдет.

Inset, тоже хочется по чаще сюда заходить, но после работы так устаю, что успею только покушать и спать лечь.

ох, девочки волнуюсь я перед узи, как там мой малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, смотрела твой профиль. Ты каждую недельку фоткаешься? Растёте ;)

А пирсинг вынимать не собираешься? Говорят, он очень вреден во время Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Не была 2 дня, а вы вон сколько понаписали!!!!

Inset, я хочу снега - снега - снегаааа!!!!наши города почти на одной широте, так что жду тоже в ближайшее время))) И зимы у нас настояящие - с морозом и солнцем и днем чудесным))) правда -35 не всегда радует))) Хотя сегодня у нас тоже ничего - тепло, солнышко.... а мне курсач надо считать(((

MinusPlus, вот мужики они такие - они совсем не придают значения что ты из-за них психуешь... поэтому не психуй. бесполезно... Значит до твоего позже дойдет. Все же разные...

 

У меня такоооой живот!!!! Особенно вечером! Даже дышать тяжело... И ем, ем, ем... вечером в универе ребята прикалываются - увидели у меня в сумке апельсин, 2 банана, шоколадку.... Говорят: у Сашульки в сумке целый магазин... Правда ем преимущественно фрукты... и на работе жую... так что толстеть от еды вроде не должна.

 

Вышла на работу вчера. Начальник так мне улыбался, так поздравлял, сказал что теперь рассчитывать на меня не будет, чтоб себя я берегла и не нервничала... КАЙФ!!! Неужели спокойная жизнь началась!!!! Ребенык должен оценить!!!!

 

Зато после учебы в 10 вернулась вчера - видимо малыш так устал... так возмущался что я над ним так издеваюсь... целую дискотеку в животе устроил... боюсь предположить что было бы, если бы он был побольше... :D Воспитывает мамашку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотульки! :wave:

Youlyka, с возвращеньицем!

Галюнь, вдвоем - это же очень хорошо! Можно столько всего поделать! :thumbsup: :grin: А фоткаюсь каждую недельку, ага, хочется "прогресс" запечатлеть. :D А чем вреден пирсинг на таком сроке? Я вот например, не понимаю. Ну висит сережка, кожа ещё не тянется.. Короче, напиши, что знаешь про это, можт задумаюсь.

MinusPlus, как сегодня настроение? Как муж себя ведет? А за УЗИ зря переживаешь, только малыша пугаешь. :( Ты лучше жди его с радостью, ведь ты ребятенка скоро снова увидишь! Как же я хочу ещё раз малышика увидеть! Прям хочется внепланово сходить. Сидит там в животике, и мне его не видно... Эх, скорей бы на УЗИ.

Sashulia, ага, понаписали, вот такие мы болтушки! :P Я в последнее время много наболтала. Но в понедельник на работу выходят мои начальницы, так что писать буду совсееееем редко, т.к. они все время спрашивают: "Кому ты там всё пишешь?". Т.к. я на работе всё-таки, мне стыдно признаться, где я общаюсь в рабочее-то время... Приходится тайком... :( Но читать вас все равно буду! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, бррр, с начальницами в одном кабинете- жуть... Как трудно мне дается умственная деятельность!!! Считаю курсовой и понимаю - вот это у меня половина мозгов в плаценту ушла, или как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: Приятных выходных :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо!!! буду теперь искать картинку :grin:

Ссылки скрыты.

а то что с понедельника будешь меньше заходить и общаться тут очень грустно :lol: , хотя понимаю работа всё таки!!! а читать тогда че будешь ??? :P по страничке за 2 дня как раньше? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ну ты главное совсем не пропадай!!!

Youlyka, только недавно вспоминала о тебе !!!!!!!!!!!!!!!!! хорошо что замечательно с малышом отдохнули

девочки я вот заметила когда много и долго хожу, живот начинает так болеть даже не объяснить как будто распирает его и дышать тоже тяжело, что же дальше будет :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, привет!!!!!!! и тебе приятных выходных

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, привет! У меня с животом та же история... дышать мешает - однозначно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, привет!!! я вот набегалась с утра до 5 вечера , устала . ЛЕГЛА И уснула , выспалась че ночью буду делать :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в душных помещениях вообще не могу находиться!!! сразу плохо становится :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, мне тоже в душных помещениях плохо, нечем дышать и тошнить начинает :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, C возвращением :wave: , расскажи ка малыш себя чувствовал на море? в самолете? мне вот тоже лететь 8 ноября, это будет 18,5неделек примерно, передиваю, пойду узи сделаю за три дня до отлете где то, чтобы убедиться чо все с малышом хорошо.

девочки, когда начнете фото пузиков выкладывать, ато мне кажется что мой пуз совсем не ростет, и я так волнуюсь............ :bye:

к вечеру то я тоже и дышат не могу, но мне все кажется что это от питания и обильного питья :banghead:

и еще заметила, что сильно спина устает и ноги когда погуляешь минут 30, навероне скоро куплю бандаж, а тем более перед отлетом, все таки это очень утомительно 7-8- часов в пути...................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, когда более-менее тепло было, я в доме все окна открывала... а муж ходил и закрывал их за мной))) Все время душно. Что потом-то будет, а? Когда большой реальный пуз вылезет? И футбол в нем начнется??? :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катюня, поискала и Интернете по поводу пирсинга, так там написано, что обычно снимают в недель 16. Кожа тянется и серёжка мешает, это вредно. Вот ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, привет.

сейчас вроде более менее.

я вообще мнительная какая-то стала, все время какие-то страхи терзают, все ли с ним хорошо :shock:

т.к. еще толком не поняла и не почуствовала его шевеления, поэтому и волнуюсь, ведь сейчас ни токсикоза нет ничего.

поэтому и жду четверга по быстрее.

да плюс еще врачиха мне попапалась не из лучших, толком спросить ничего нельзя, что бы она могла меня успокоить, жалею, что не пошла на платное ведение Б. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я думала с тел в инет буду заходить.А там очень дорого сказали,лучше не рисковать...почитала маленько всё тут..но ещё не всё)))

melen , когда первый перелёт был..мне кажется я сама себя напугала и ка-алось там колит тут болит, даже показалось пинается))))в 8недель то на тот момент))))))

а второй и последующие перелёты была спокойна и всё прошло хорошо.Никаких ощущений.Ни тонуса ничего..я правда по совету врчач перед самолётом папаверин вставляла. На море на пляже целый день была...+35 перенесли нормально..только старалась загарать как можно меньше больше подзонтиком или в воде.единственно малышу плавать не нравится.так что свои планы ходить в бассейн отменяю. когда плыву начинает сразу живот болеть. Так что лети.не о чём не переживай. )) все страшилки про перелёты это неправда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, ничего себе как вы на отдыхе выросли, уже 13 недель и 3 дня :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже 13 недель и 4 дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...