Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Youlyka, я надеюсь малышику моему понравится плавать, т.к. я очень это дело люблю :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inset, мы отдыхали 2 недели всего.Просто до этого у моих родителей в курске жили. сами в кемерово живём)))ейчас вот иду на УЗИ посмотрим какие большие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , обычно им нравится.Это мой превередушка не заценил!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, ого :D сейчас вы точно уже большие!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Вчера с мужем здорово погуляли в парке и еще забежали в магаз купить погремушку для сына друзей. Попутно купили и себе игрушку - паззл на 1500 кусочков. Надеюсь сегодня начать, а то муж по вечерам за компьютером сидит - хоть привлечь к себе немножко побольше внимания=)

 

Второй день болит грудь, причем только левая...Такие не оч приятные ощущения :( Завидую всем, коиму скоро на узи...Мне в ЖК дали направление только на 20-22 неделе делать. Как там наша кроха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, я вот уже завтра иду на УЗИ, внеплановое, т.к. плохой анализ! ХЧГ в 2 раза выше нормы, пересдавали 3 раза, теперь УЗИ делать надо для того, чтобы генетику показать всё...так что это совсем не счастье, лучше уже плановые УЗИ!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я вот тоже завидую девочкам, которые идут на УЗИ. А я пойду 13 ноября, в 20 неделек. Так хочется, чтобы малыш показался, кто он. А то ведь есть такие вредины, которые ничего не покажут :)

Ladybird, как поживаешь? Как на работе дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, На работе все отлично - оформили, выхожу раз в неделю вечером на 2 часа=) Деньги все равно в школе не заработаешь, я с учениками занимаюсь=) Тихо спокойно, никаких открытых уроков, проверок, планов и тетрадей - балдюууу=)

RBB_vista, все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, а как это так можно в школе работать?! :scratch:

Странно, но везёт тебе ;) А вот у меня всё по полной программе. Надеюсь, всё у меня будет хорошо и дохожу нормально до декрета, который должен начаться с конца января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, Я дошкольников только учу пока=) И радуюсь, что не дали мне первый класс( а как я в сентябре расстраивалась). Иногда вызывают на замену, если в началке кто-то заболел...А так...Тишь да гладь - Божья благодать=) А ты держись и, главное, не переживай ни по какому поводу. Главное - внутри тебя=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики!

Ссылки скрыты.

У кого чего новенького? Никто больше не зашевелился? ;)

 

Девочки, зашла я вот в табличку ПДР (viewtopic.php?p=441167#p441167). Чё-то завидую немножко июльчатам-2008 - такая у них табличка красивенькая! Может, попробуем такую же сделать?

А вообще так приятно смотреть апрельских карапузов в ней - такие родные уже имена в ней! Галюньки (Galya1983) аж две штуки! :grin:

Ещё немножко - и будем друг дружку с родами поздравлять, а потом общаться уже о настоящих апрельских карапузах, кто как растет! Здорово так! А ведь только-только радовались второй полосочке на тесте, а уже и экватор совсем близко у большинства! Вот время-то летит! :dizzy: Ох, чё-то я такая сентиментальная стала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девченки-красатульки!

Youlyka, молодцы, что съездили, для масика очень полезно.

melen , а вам желаю хорошо отдохнуть.

 

А я на прошлой неделе ходила к врачу нам было тогда ровно 15 неделек, она прослушивала спец. аппаратом (авертоном) сердечко масика, и я его слышала так отчетливо, аж прослезилась, а врач с юмором сказала: "Привет вам из глубины!"

Все чаще и чаще и отчетливее чувствую шевелюшки.

А в субботу мы ходили в кино на "Адмирал", так от этих военных действий в кино мой масик так активно пинался, прям атака изнутри. Так что, если кто не чувствует пока шевелюшек рекомендую сходить в кино. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink, привет! Неее, я решила ограничить просмотр подобных фильмов прямо с первых недель. Хотя очень хочется и новинки некоторые посмотреть, и старые я многие не смотрела (типа "12"), а очень хочется. Но я стараюсь получать только положительные эмоции, смотрю комедии! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink, привет! Неее, я решила ограничить просмотр подобных фильмов прямо с первых недель. Хотя очень хочется и новинки некоторые посмотреть, и старые я многие не смотрела (типа "12"), а очень хочется. Но я стараюсь получать только положительные эмоции, смотрю комедии! :thumbsup:

 

Я согласна, но я ведь рекомендую просто в кино, а не именно на Адмирал, в кинотеатрах просто громко очень звук и масик на звук реагирует на громкость, а Адмирал - классный фильм, жестокостей особых нет, просто шумно как обычно в кино это бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы с УЗИ!))) Ровно по линеечке развиваемся-13.5. КТР72мм. ))) Предположительно Доча)))))))))))я так переволновалась.УЗИ мужчина-сухарь делал.Я сперва подумала может что нитак.. потом зашла моя врач...и оба начали меня поздравлять. Что и пухленький малыш и всё такое))))))фото вышла неважная...т.к. очень активный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки доргие!

Ссылки скрыты.

Ух, как вы активничаете! Я за вами не успеваю! ;)

 

Youlyka, с возвращением с классного отдыха! Я тебе завидую по-доброму! Молодец, что поехала! :good: Мы теперь наверно, только с бебиком поедем отдыхать...

 

Ladybird, мне на плановое УЗИ тоже в 22 недели. А завтра на внеплановое - проверить кровотоки. Надеюсь, все хорошо у моей крошки :) И детка покажет мне свой пол))))

 

RBB_vista, и я на узи завтра.Напиши, как у тебя дела, что узи показало? Я держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

Galya1983, приветик! Как малыш? Пинается?

 

Pink, а мне врач сердцебиение детки не прибором, а РУКОЙ прослушала! Представляешь?!

 

К@тюня, мне муж тоже только комедии подсовывает, но я втихаря смотрю все(и ужасы тоже, обожаю их!) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, поздравляю с ДОЧКОЙ!

Ссылки скрыты.

Какие вы большие - 72 мм! Супер!Растите большими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчки кто уже сходил (пойдет) на узи внеплановое давайте делитесь кто там у вас :wave:

Мы тоже на след. неделе пойдем в 18 неделек))) малыш навероне совсем большой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, спасибо) Мы решили что в годик на др малыша поедем))

мои родители с собой братика брали ему 7мес.очень тяжело...уже всё хочется ему и плавать и бегать.а не может ещё)))а вот с годовалыми детишками там много народу было..им хорошо было)) я стараюсь пока на полд не настраиваться всёровно сильно.срок то вообще маленький для определения пола. хотя врач говорит что если бы сказали что мальчик то ещё была бы вероятность что потом оказалась девочка. а если сейчас уже говорят что доча.что точно доча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весення Эль, Приветик, Весення Эль!!!!!

очень обрадовалась, когда увидела что срок у тебя 23 апреля, у меня такой же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, дорогие! :wave:

Я простудилась, такое ужасное состояние - сопли текут, горло болит, настроение ниже плинтуса :cray: И это токо начало... :lol: За малышика переживаю очень, как ему там в пузике, когда в мамке столько микробов поселилось? Брррррррр...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, мне кажется что я чувствую небольшие шевеления, правда когда только сижу за компом, и нога на ногу, а может кажется просто?, но раньше вроде так не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, привет. Давненько ты не заходила. У нас всё ОК. Пинаемся во всю уже.

Катюня, а где ты нашла табличку ПДР апрелят? Я тоже посмотреть хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, почему бы и нет, вполне возможно :hug: , я вот тоже длу прям................ :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Галюнь, смотри табличку ПДР по ссылке viewtopic.php?p=441167#p441167.

katenka - mama, вполне может быть, их же там двое!!

Ссылки скрыты.

Inset, куда пропала, а? Почему не заходишь? У тебя всё ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...