Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

девочки а как у вас обстоят дела со снами. у меня просто одни ужасы сняться , ужасно просто !!!! :bye: просыпаюсь аж от таких снов :this:

Inset, мне вчера приснились обильные М. - накануне я думала в ванной о том, что не скучаю по ним; недавно - мыши, грызущие мою ногу - перед этим вставала в тубз и вспоминала, как в прошлом году у нас в туалете на полу дохлая мышка валялась и теперь я всегда боюсь ночью в темноте на такую же наступить. Т.е. снится ужасное то, о чем я подумала перед сном. А тебе не так же сниться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К@тюня, У меня такой чай - хипповский. Это даже не совсем чай, а витамины и минералы, только засыпаю 2 ложки на стакан воды и пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Как тут оживлённо :)

Вот и я сегодня согу написать утром, так как у деьей каникулы недельку и мы на работе занимаемчя своими делами.

У тут пару дней назад почнулась о боли в области желудка. Видимо ребятёнок так лёг неудобно, а мне было достаточно больно.

Пинается он уже сильно и активно, муж уже чуствует хорошо, если положит руку на живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Я пришла, а все куда-то попали :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, я туточки=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, приветик! И я тут периодически! А вам можно пользоваться интернетом, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, привет! Отдыхаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, можно. У нас пактически в каждом кабинете компьютер с Интернетом. Пользуйся, сколько хочешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, готовиться щас начну - сегодня вечером дошколята=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, по вечерам они приходят? Ты индивидуально преподаёшь или сразу группе детей? А предметы все или какие-то определённые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, они по вечерам. у меня 4 группы деток. С каждой по полчаса=)Я для дошкольников только английский веду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, Galya1983, вы учителя??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, привет. Да, мы детишек учим уму-разуму. Но сейчас такие детки пошли, что посто жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня племянник пошел в первый класс , ТАК ВОЛОСЫ ДЫБОМ встают от рассказов сестры, дети избивают друг друга, матом учителей посылают, и это в лицее!!!! наш уже в школу вообще не хочет ходить, он у нас не любитель драк и скандалов! ужас просто, даже ребенок спрашивает у мамы, а есть школы где дети просто учатся без драк!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, у нас в школах так же. Поэтому вот и жду быстрее декрета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, к сожалению, некоторым родителям наплевать на воспитание своего чада. Хвататет времени на вопрос "чем в столовой кормили?". и все...к тому же много деток, которых попросту непролечили. В моем классе из 25 человек 17 были с диагнозом ППЦНС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, я в шоке , правда я даже не знала что уже с первого класса такие дети, всё равно , что кто не говорит, но я считаю вот как воспитали родители такой и есть ребенок :beee:

а то есть родители которые считают что их дети такие потому что садик их воспитал а потом учитель агрессии видимо учит, это утопия!! :fright: Да девочки , учителем быть не просто

Ссылки скрыты.

вот вам цветочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, грустная история...

Ladybird, ты случайно не знаешь, есть ли такая возможность у учителей уйти раньше в декрет, не в 30 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, забудем. Давайте о чём-нибудь приятном :)

Что у тебя хорошо происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, к сожалению, некоторым родителям наплевать на воспитание своего чада. Хвататет времени на вопрос "чем в столовой кормили?". и все...к тому же много деток, которых попросту непролечили. В моем классе из 25 человек 17 были с диагнозом ППЦНС.

да мне сестра говорила что есть такие родители, КОТОРЫЕ ЕЩЕ И ОРУТ что они с детьми 2 часа а остальное время ребенок в садике и школе, вот таких бы родителей :club:

а мы своего с младенчества по нервопатологам водили занимался сначала нервопатолог с ним потом логопед, потому что сейчас детишки часто рождаются с повышенной нервозностью! как моя мама говорит воспитали его слишком воспитанного и культурного!!!что даже не дерется и не обижает никого, а тепрь вот он в шоке от нервозных детей!!!

но я думаю что это правиьнее чем быть нервозником-задирой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, легче всего обвинить другого. "я же отдал вам его на воспитание!" - говорят некоторые родители. К тому же в последнее время оч часто муссируются темы, какие у нас говнястые, простите, врачи , учителя и далее по списку...Я после института такая идеалистка была, но жизнь открыла глаза и я не постеснялась своим родителям сказать , что "свои 4 года с детьми отработаю ( я учитель нач классов), а вот жить с детьми дальше вам". Поскольку ни на одно мероприятие родителей не дозовешься. Это еще в первом классе они портфели детям носят, а дальше - они взрослые, сами справятся...

Galya1983, выход - только на больняках сидеть или за свой счет. у меня так подруга сделала. Принесла справку, что работать больше не может по состоянию здоровья и за свой счет спокойно сидела дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки всё больше не буду о школе :( ,

Ссылки скрыты.

а у меня всё нормально!!! настроение конечно бывает переменчивое , иногда то плачу то смеюсь но вот такая я :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, просто у меня декрет начинается где-то в 20 января. Так уже после Нового Года выходить не хочется, да и смысла я не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ты на УЗИ когда? Для ребятёнка вещички заранее покупать будешь? А может уже начала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне казалось что эмоции мои пришли в норму, но оказывается нет всё еще бушуют внутри :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...