Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Galya1983, я же вот недавно была, в 16 недель шейку смотрели, но ребетенок рукой помахал и спрятал ножками , и пол не показал :grin: , теперь 24 пойду 21 неделя как раз будет! а насчет вещей все заранее буду покупать но после 32 недели наверное, если дотерплю :blush: а вы ??? когда на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inset, ясненько. Я заранее покупать не буду ничего, я суеверная. Хотя в эту беременность соблазн больше, чем был в прошлый раз. А на УЗИ пойду 12 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати , у меня есть первая вещь для ребетенка :grin: пинетки купила вязанные, стоят на столике душу мне греют

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, мы недавно зашли в магазин детсекой одежды...я прсто в шоке - пеленка стоит 140 рублей :shock: . так что желание сшить самой только крепнет=) Надеюсь, с нами все хорошо :good: Так долго еще узи ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в некотором плане хорошо. Всё осталось от первого ребёнка - и одёжка, и пелёнки. Вот только коляску придётся покупать снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да цены сейчас ого го, но мне легче, сестра 2 апреля 2008 года родила, так что все пеленки распашонки, шапочки, она мне отправит ближе к сроку, мы в разных городах живем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а я рассчитываю на подружку=) она в середине сентября родила=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки! И у вас есть небольшые запасы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы знаете обхват своих пузиков? Вам измеряют на приёме? Мне посто интересно. Вот у меня в 16 неделек был 79 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки интуиция подсказывает кто в животике у вас живет??? я думала до 3 месяца что девочка, сейчас что то не знаю даже

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, мне измеряют только высоту матки , а обхват почему то не измеряют :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я вот думаю, что мальчик у меня.В первую Б сразу ощущение было, что девочка, так и оказалось. Сейчас, думаю мальчик, да и все окружающие говорят мальчик, ещё никто не предположил девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, скоро проверим уже интуицию , чуть чуть осталось подождать!!! чтобы узнать пол :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset,мне измеряют и то, и то. А обхат можешь сама измерять. Только мерять надо лёжа. Попробуй, потом скажешь нам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, куплю сантиметровую ленту померию, у меня только линейки :grin: самой интересно стало ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, пол МОЖЕС узнать скоро, но необязательно. Я конечно жду ноября и УЗИ, но и в тоже время боюсь, что малышик не захочет показываться. Ведь именно так было в певую Б, когда мы узнали только в 36 недель. Ожидание и неведение не очень приятная штука ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, а мерить надо где пупок или выше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, талию мерять надо, если кончено это можно назвать талией :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а ты летишь на отдых куда?! в Египет?! и насколько?! врач отпустила?!

я сгодня тоже хочу спросить врача про полет в Египет, если разрешит через 2 недельки полетим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. А вам не страшно самим лететь? Я бы не полетела точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :grin: Меня не быо только несколько дней, а написали вы много :good: Времени почти нет, хочу в декрет :yahoo: Мне талию врач измеряла в 16 нед., была 75 см., но я худая :shock: , только живот торчит :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а ты летишь на отдых куда?! в Египет?! и насколько?! врач отпустила?!

я сгодня тоже хочу спросить врача про полет в Египет, если разрешит через 2 недельки полетим

я никуда не лечу :grin: , почему ты решила что я лечу в Египет??? :rolleyes:

я тут к маме думала съездить, да у нас проблема авиакомпания разорилась и рейсы многие временно отменены!!!

как твое узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset и M@RINA, спасибочки вам, буду выздоравливать.

Ссылки скрыты.

Завтра к Г на прием вся больнющая пойду; такое впечатление, что голова тяжелая стала, так и хотца к подушке прислонить; ночью вообще закуталась вся, спала в махровом халате под теплым одеялом, все равно знобило, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, обязательно выздаравливай!!! если температура есть больше пей жидкости не давай ей подниматься выше 38, 5, если что пол таблетки парацетомола можно, если температура более 38,5. надеюсь не пригодится мой совет и температура у тебя будет нормальной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Шветка1, а может на прием пока лучше не идти, может надо врача вызвать? А то все-таки холодновато сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...