Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Inset, муж клюквы купил, теперь пью ее с сахаром, шиповник завариваю с медом, вообщем стараюсь вливать в себя побольше

Ссылки скрыты.

Ната83, я еще погляжу, мож и впрямь не пойду, отлежусь хоть, правда, врач мне завтра талон должна дать на УЗИ 17-19 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шветка1, привет, выздоравлий, я что-то тоже немного приболела, горло болит :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, в Египет я лечу, с врачом еще не говорила, заврта пойду, но все решено полечу однозначно! через 10 дней уже :good:

Ссылки скрыты.

вот по этой ссылке можно почитать если интересно конечно

много просто прочитла в инете, что летают, и если ты себя хорошо чувствуешь то можно лететь, противопоказаний нет никаких!! только я перед отлетом в 18 неделек схожу на УЗИ, заодно и пол узнаем :clap: только нужно взять в поездку ношпу свечи с папаверином и утрожестан(дюфастон)

 

Кстати девочки, с 16 неделек ведь нужно убавлять прием прогестерона, кому по какой схеме назначали убавку????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мне дюфастон снижают совсем по маленьку, я пила 4 таблетки, сейчас пью по три в день, и так до 18 недели, а с 18-20 по две буду пить, а после 20 недели останусь на одной таблетки, врач еще сказала посмотрит меня в 20 недель и решит :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, привет, и ты тоже не болей, надо бросать это нехорошее дело!

Девочки, это вам

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я как раз пью чай!!! сейчас бы эту коробочку сюда

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, угощайся! Я тоже пожалуй себе налью... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="melen

 

Кстати девочки' date=' с 16 неделек ведь нужно убавлять прием прогестерона, кому по какой схеме назначали убавку????[/quote]

 

ДЕВОЧКИ, всем привет, давно не заходила, интересно, про что вы тут говорите, почему вы принимаете какие то лекарства? и что это регулярно и у всех? или только у тех у кого угрозы какие то? как ни посмотрю вы все время то о свечах говорите, то о другом, как то просто все, вот в поездку кто собирается, надо свечи вставлять, а зачем, если противопоказаний нет, то значит все хорошо, или это профилактика такая? я что то ничего не пойму, я вообще за все беременности ни разу с этим не сталкивалась, или у нас совсем другой подход у врачей к беременности( по сравнению с Россией?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, конечно наливай. вместе попьем!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, это нам с тобой

Ссылки скрыты.

вместе веселее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cruella, многие начали пить в первом треместре дюфастон или утрожестан, для поддержании прогестерона, а так как это гормон то бросать нельзя вот сейчас начну я снижать дозировку, за границей видимо другая практика, у нас очень многие пьют этот гормон, это не лекарство а прогестерон, который помогает поддерживать беременность в первом треместре, сейчас он не нужен уже но резко его нельзя бросать вот и растягивается всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, спасибо , всё очень вкусно на картинке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот хочу пожаловаться вам на своего любезного друга, папочку нашего без эмоций!!!!!! у нас прошло взаимопонимание, он думает что я беременна и сошла с ума, сама себе придумываю проблемы , а меня и правда всё раздражает , всё мне не так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, у нас та же картина, папа наш любит повторять: "Ты как сыр в масле катаешься", типа все же у нас хорошо, так нечего выдумывать себе то, чего нет. А плаксивость, перемену настроения, утомляемость, недомогания - у беременных ведь никто не отменял, как же это нельзя непонимать? Надо статью мужьям нашим подсунуть, где конкретно про это написано, раз нам не верят.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, вообще была бы мама рядом , жила в этом городе . ушла бы к ней отдохнула бы от всего!!! раз у папочки нашего эмоций 0 :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, и не говори, тож порой сбежать охота

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, я пошла спать, а то у нас уже 23.10 :wave: , до завтра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, и не говори, тож порой сбежать охота

Ссылки скрыты.

:taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, и не говори, тож порой сбежать охота

Ссылки скрыты.

:taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, сладких снов тебе!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, спасибо и вам сладких снов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мне дюфастон снижают совсем по маленьку, я пила 4 таблетки, сейчас пью по три в день, и так до 18 недели, а с 18-20 по две буду пить, а после 20 недели останусь на одной таблетки, врач еще сказала посмотрит меня в 20 недель и решит :bye:

Ой, а мы к 16 неделькам полностью отменили дюфастон, вот уже 2 недельки плацента отлично справляется со своей задачей ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, привет!..а зачем нужен дюфастон???? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот хочу пожаловаться вам на своего любезного друга, папочку нашего без эмоций!!!!!! у нас прошло взаимопонимание, он думает что я беременна и сошла с ума, сама себе придумываю проблемы , а меня и правда всё раздражает , всё мне не так

Ссылки скрыты.

 

Девчат...к прошедшему разговору...мой тоже так себя вел..а потом я ему подсунула книжку где говориться о беременности..о состоянии мамы..и о поведении папы в этот ответственный момент..теперь даже не связанный с юеременностью период раздражения муж с пониманием списвает на мое состояние :grin: ну а я пользуюсь этим...потихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, ну вы и активничаете днем :grin: , столько страничек исписали, не успеваешь следить за темкой, остается только читать, а принимать активного участия - нет. Мне второе УЗИ назначили на 14 ноября, нам будет уже 20 с половиной неделек. Я уже поздавала анализы на ТОРЧ инфекции - все хорошо, и на АФпротеин и ХГЧ - результаты будут только в четверг. Так что у нас все ок, растем мы быстро, прям на глазах, пузик уже всем виден и ни у кого не возникает сомнения по поводу моего положения, правда шевелюшек я еще не ощущаю, но очень жду.

Девочки, а как у вас с именами? Вы уже думали как малышей назвать? А то у нас с мужем вкусы разные, и к общему мы так и не пришли. Напишите, кто как масиков назвать планирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...