Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

мы имена придумали еще за 1,5 года до планирования беременности :grin: либо Полина..либо Егор. по поводу мальчишеских имен я бы конечно еще пофантазировала-но муж категоричен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я только знаю как девочку назову, Ксенией ;) , а насчет мальчика даже не знаю :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Егор, Максим, девчачьи - София, Даша, муж не определился, то ему одно имя нравится, то другое, думаю будут споры при выборе имени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, пузико своё измерила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, нет так как еще сантиметровую ленту не купила, у нас была когда то она а кому то отдала я ее, а линейкой не могу мерить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ты вродк уже час назад со всеми прощалась, а всё ещё не ушла. Не можешь нас покинуть? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, да я уходила даже улеглась спать, но потом поругалась со своим , проплакала час, и вот вышла к вам :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, прямо уйти так хочется да нет тут у меня родственников в этом городе :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а почему поругались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, даже рассказывать не хочу, а то опять расстроюсь, самое главное для меня малыш, а остальное всё пусть будет как будет, я материально не зависима от него, так что страха не испытываю как я одна буду :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, мы вот тоже с моим поругались и уже не общаемся нормально дня 4. Я тоже уже сегодня плакала. Потому что не понимаю, что я не так делаю и что ему ещё надо в жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ты на работу завтра идёшь? А то ведь уже поздно у вас и рано вставать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, ох уж эти мужчины, да ну их :beee: , я завтра высплюсь , так как своя фирма и вставать рано не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ясненько. У нас времени 21.30. Если не секрет, то сколько лет твоему мужу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, а у меня такое ощущение ,, что он терпел терпел мои капризы и психозы, а сейчас у него вдруг что то перевернулось и какое то странное отношение ко мне появилось, а меня это никак не устраивает :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27, а такое ощущение иногда что 18 :mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, извини, что я тебя покидаю, но пойду я уже спать. Мне завтра рано вставать. Надо выспаться. Не расстраивайся, всё будет хорошо. До завтра! Приятных сновидений! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, и тебе спокойной ночи, я тоже собираюсь спать, конечно всё будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, каждый день тоже уйти хочу.Хоть и не ругаемся. Так как не обращаю внимания на то что тупит он.. Материально тоже свободна от него. Папа мне очень хорошо помогает.(муж не знает,поэтому думает завишу от него))) Таже проблема что в городе нет никого.. есть квартира у меня. Но жить 1 я не хочу..

 

Ластёна, мы вот с мужскимдавно решили-что мишутка будет. а дочу вот муж Катей хочет назвать,а я бы Соней хотела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я стала перед сном задыхаться..прям не хватает воздуха. У вас нет такого?

Я вот пила Утрик 100 2раза в день. теперь 1 раз в день(1 табл).Я думаю может с уменьшением дозы связано? Прям удушье каждый вечер..

и ещё вопросик. Вот в 13 недель \УЗИ было,а следующее на каком сроке примерно ждать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! Inset, Galya1983, миритесь с мужьями...Мы и в самом деле порой бываем неадекватны, а мужья...Они ведь никогда не смогут пережить те ощущения, что есть у беременной женщины. Будьте к ним снисходительны

Ссылки скрыты.

У нас с мужем все норм, так как я и раньше с закидонами была . Но никак не может понять, что его ночные игры мешают мне спать

Youlyka, у нас несомтря на прохладную погоду постоянно открыта дверь на балкон, иначе мне душно и плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас увидела что у нас 14 недель сегодня)) Большие уже совсем) :grin: даже не верится. Вот вроде только пила боровая матка (травка такая)">БМ всякие..тесты сметала с аптек..и уже 14неделек))УРА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, надо тоже тогда открыть...ато сегодня даже в универ не смогла пойти собраться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Youlyka, следующей УЗИ примерно в 20 неделек.

Ladybird, наши ссоры с мужем не только из-за беременности, а из-за старой истории, которую я пережила и простила его, а тут похоже опять туда же вернулись.

Как у тебя дела? Детишек выучила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, а чо ты так рано начала прогестерон убавлять :eek:

я вот еще не начала, сегодня уже 17 неделек!!!!!!!!!! УРРРРРРРРААААААААААААА, но я еще не убавляю, боюсь очень! врач толком не объяснила как убавлять, вот я решила пока и не убавлять,хотя может сегодня на ночь вместо двух одну выпить? или полторы? :lol: короче не знаю................

Сегодня получила анализы крови (скрининг) все у нас в порядке :hug: , пузень потихоньку растет, но все равно ни такой как хочется :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...