Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Привет, пузатики! :wave: :wave: :wave:

 

Девочки, Galya1983, Youlyka, melen , с недельками вас!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня проблемы с кожей... :cray:

Вчера вся спина усыпалась больнючими прыщами (ну не вся конечно, но их много), неужели гормоны не в порядке?! А сегодня после душа подняла вверх челку - а таааам.... :shock: Как будто чешуя - перхоть такая сильная... Я уже наверно месяц мою волосы спец. шампунем. Раньше уже на 3 мытьё всё приходило в норму, а тут никак.... Что делать??? :help: И на лице прыщики...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

По поводу прогестерона..... Я пила дюфастон по 1 т 2 раза в день и моя Г. сказала после 12 недель заканчивать его пить по такой вот схеме: (отменять надо с утренних доз) утром 1/2 т, вечером 1 т - 3 дня, потом только вечером по 1 т. - 3 дня, потом 1/2 т. вечером - 3 дня и всё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, приветик. У меня неделька будет завтра. Не знаю, что тут на сайте с линеечками случилось, так как верхняя моя линеечка стала опережать срок на 1 день, так что надо смотреть нижнюю.

Катюня, может витамины надо для укепления волос и ногтей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, угу, отучила=)Сегодня планировала бездельничать весь день, только включила фильм и села за вышивание, как телефонный звонок прервал эту сказку :glare: .Ну что ж, придется поехать порепетировать :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! отписываюсь про УЗИ!

1. у малыша между ножками была пуповинка, поэтому мы не узнали кто у нас, будем теперь до 30 недель ждать... :(

2. по нормам и параметрам, малыш соответствует сроку 17-18 недель!

3. толщина плаценты 20,5 мм :scratch:

Остальные показатели не могу расшифровать, назначили генетический анализ (полный), т.к. у меня повышен гормон который вырабатывает плацента.

Врачу все понравилось, никакого криминала не увидела :thumbsup: ни тонуса, ни угрозы..всё ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, тебе до работы далеко добираться?

RBB_vista, поздравляю с УЗИ! А про пол, это как раз, как я говорила. Что узнать МОЖНО, но захочет ли малышик показать. Теперь интересно, а так долго ждать? Правда, RBB_vista? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, Здорово, что с партизаном все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, до школы - 10 мин пешком

Ссылки скрыты.

. До деток, которых репетирую - 30 мин ( транспорт+ножками). А тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, не знаааааююююююю уже..... :cray: :cray: :cray:

Я ведь и комплексные витамины пью, и вит. Е, почему-то ничего меня не берет.. Я думаю, не стоит ещё и для волос витамины пить, а то передоз случится. . :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, ой так долго ждать=((

melen , мне врач так сказала. Мы и планировали до 13 нед пить,потом если всё хорошо уменьшить. У меня прогестерон был в норме мы на всякий случай начали пить из-за паталогии развития матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, значит всё ок? И ты зря переживала? УРА! Поздравляю! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо) У меня тоже со спиной кошмар начался. мне врач в понедельник когда на приёме была посоветовала, губкой не пользоваться даже саомй мягкой.Только мылом просто водить и всё. и руками их не щупать. Прошло 2 дня но уже на много лучше всё))) и куриозин можно мазать

Девчоночки, а ногти наращивать во время Б можно??? мои сдохли совсем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, я на работу на машине езжу. Ну и где-то 30 минут надо в одну сторону.

К@тюня, обычный комплекс витамин здесь не поможет. Есть специальные витамины. Я пила их после родов, у меня очень сильно выпадали волосы. И витамины помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, а как же их щас пить, если я пью витамины для Б.? :scratch:

Youlyka, я думаю, ногти можно нарастить, почему нет.. Только бы пылью этой ногтевой не дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ты к врачу теперь не скоро? Можно было бы спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большущий привет беременюшкам!

Ссылки скрыты.

Я с утра сгребла себя в кучу и все таки пошла на прием к Г, хорошо хоть в этот раз в очереди долго сидеть не пришлось, а то бы заснула прям там на кожаном диване :)О, ужас, за 20 дней прибавка в весе 1 кг 300 г! Врачиха отругала за это, сказав, сразу видно токс прошел, отъедаться начала :cray: Померила мне пузик и дала талон на УЗИ на 5.11 - это скрининг будет, а в конце ноября плановое УЗИ еще будет, не слишком часто ли? :this: Сердечко так опять никто и не прослушивал, у них даже таких аппаратов нет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, и вправду верхняя линеечка стала опережать нижнюю на 1 день, странно как-то... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ты к врачу теперь не скоро? Можно было бы спросить

Я завтра пойду. Спрошу конечно, но чё-то сомневаюсь, что она что-нибудь дельное посоветует. Думала, можт у кого из вас такие проблемы были... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, привет! Ой, а я так хочу на внеплановое УЗИ... Вот как раз завтра и спрошу, можно ли, не часто ли это будет. Следующее плановое через 6 недель где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, :wave:

Ты когда УЗИ делала в последний раз? Странно, что сердечко не послушивают. У нас на каждом приёме. А 1,3 кг за 20 дней наверное действительно много. Как ты сама думаешь? А это вообще твоя первая прибавка с начала беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Галюнька линеечку поменяла! :clapping: Галя, а ты сколько за первую Б. кг набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, у меня у сестры такие проблемы были, но она не беременная была в тот момент, ей врач сказал почистить организм, гель какой-то она ела, вроде помогло, все нормализовалось. Но у беременных мож по-другому? Врач должен подсказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да, решила опережающую линеечку убрать и добавила с изменением моего веса.

А за первую Б прибавила 11,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, :wave:

Ты когда УЗИ делала в последний раз? Странно, что сердечко не послушивают. У нас на каждом приёме. А 1,3 кг за 20 дней наверное действительно много. Как ты сама думаешь? А это вообще твоя первая прибавка с начала беременности?

Я и сама удивляюсь, что не прослушивают, ведь на прием хожу где-то раз в месяц, мало ли чего, а она токо пузо мереет и усе :scratch:

Сама я тоже понимаю, что сильно прибавила, правда, ни в чем себя не ограничивала, могла и целую шоколадку на ночь схомячить или бутеры всякие, теперь, видимо, стоит начинать следить за этим делом, брать себя в ежовые рукавички :sorry: Прибавка эта первая, поначалу токо убавляла.

А первое и пока единственное УЗИ делали, кажись, на 12 недельках, че-то я запамятовала уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...