Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Youlyka, melen , с недельками вас!!!! :clapping:

Ссылки скрыты.

я похудела на 2 кг, вот это новости :shock: :lol: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик! девчат...подскажите плизззз...что вы все пьете :bye: ???? мне врач кроме йодомарина и фолиевой кислоты больше ничего не назначал...а тут такие названия! может мой врач просто "крайне равнодушно" настроена-может она мне чего то просто не прописывает, что нужно?????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysha, приветик! Я пью только Элевит и Йодомарин, больше ничего, а фольку уже давно отменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, не переживай дорогая, у меня вот под коленкой аллергия что ли какая то пошла, но я не знаю , надеюсь все само собой пройдет и наладится и у тебя и у меня!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолиевая кислота пьётся до 12 недель, дальше нет необходимости.

Я пью только комплекс витамин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, завидую тебе белой завистью, вот бы мне похудеть, а то я до беременности все старалась, да так и не пришла к своим комфортным кг, а тут еще эта большущая прибавка... :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!! я смотрю апрельские карапузы партизанят? я думала это мой такой партизан!!! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я вот тоже смотрю, что партизанят. Мне бы так не хотелось переносить этот момент на более поздний срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолиевая кислота пьётся до 12 недель, дальше нет необходимости.

Я пью только комплекс витамин

мне врач назначила фолио (фолька и йод) пить всю беременность :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ну везде же пишут, что до 12 недель. Потому что до 12 недель поисходит закладка всех органов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, :wave:

Ты когда УЗИ делала в последний раз? Странно, что сердечко не послушивают. У нас на каждом приёме. А 1,3 кг за 20 дней наверное действительно много. Как ты сама думаешь? А это вообще твоя первая прибавка с начала беременности?

Я и сама удивляюсь, что не прослушивают, ведь на прием хожу где-то раз в месяц, мало ли чего, а она токо пузо мереет и усе :scratch:

Сама я тоже понимаю, что сильно прибавила, правда, ни в чем себя не ограничивала, могла и целую шоколадку на ночь схомячить или бутеры всякие, теперь, видимо, стоит начинать следить за этим делом, брать себя в ежовые рукавички :sorry: Прибавка эта первая, поначалу токо убавляла.

А первое и пока единственное УЗИ делали, кажись, на 12 недельках, че-то я запамятовала уже...

 

я с начала беременности за 12 недель набрала 2 кг 800 гр...а в понедельник ходила на прием-оказывается уже похудела на 650 грамм....врач сказала что ничего страшного...а сама не знаю что думать-не есть же теперь все подряд чтобы специально поправляться.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, завидую тебе белой завистью, вот бы мне похудеть, а то я до беременности все старалась, да так и не пришла к своим комфортным кг, а тут еще эта большущая прибавка... :eek:

я худею на нервной почве, поэтому девочку никому не надо таких похуданий :nea: , успеем похудеть после родов :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все начинаю потихоньку вводить спорт в свою жизнь

Ссылки скрыты.

Вот токо поправлюсь для начала и приступлю, а то фигурка мне обеспечена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, я согласна, спрошу у своего врача в след.раз зачем я ее пью??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не партесь! я самая прибавляющая! уже +4 кг ровно...при чем позовчера была -1,5кг, а вчера и сегодня опять + 4кг, ну может вес скачет, а взвешиваюсь я каждое утро!

:D врач ничего не коментирует, говорит - всё нормально!

 

А мне тоже назначили фолио+йод, магний Б6 пить всю беременность. В нашей инструкции написано, что фолио+йод надо пить всю беременность и когда кормишь грудью. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё время так жду очередного приёма у врача! Мне так интересно, сколько прибавила, насколько см увеличился обхват пузика, послушать сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, ну не переживай!!! после родов похудеешь, я вот совсем не хочу вводить спорт в свою жизнь пока беременна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, партизанит твой карапуз :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот помню свои ощущения , лежу я значит на узи, она повернула экран , говорит видите рукой вам машет , ага и правда лежит рукой машет :wave: , она говорит сейчас пол посмотрим, я была уверена что 100%СКАЖЕТ , она, а нет не показывает малыш сегодня пол, эх а я лежу вся в предвкушении :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а у нас врачи на УЗИ сами пол не говорят, надо их спрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, так я зашла и сразу сказала только пол посмотрите пожалуйста тоже !!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ясненько. Ты сейчас на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, нет дома!!! :wave: а ты на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, да, куда ж я денусь! Ещё 2 часа работать надо.

Вы с мужем то помирились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, я очень обидчивая, высказала всё что о нем думаю, и уснула он пытался улыбаться что то мне говорил, но всё поздно, :tease: если я обиделась то я обиделась, и есть на что, полный игнор у меня .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...