Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Galya1983, а у тебя как с мужем? наладилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inset, неа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, да :this: ну главное не расстраиваться!!!! ;) я очень стараюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати мы не расписаны и он мне не муж :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а я вот как раз таки сильно расстравиваюсь. Сейчас каникулы в школе и мне дома готовиться не надо. А так у нас времени друг для друга не бывает. Обидно, что дни походят не так, как хочешь :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, расписываться не собираетесь?

Мы расписаны. Уже 4 года женаты, а знакомы 6 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, ну я тоже очень расстраиваюсь, я не люблю напряжения в отношениях, но стараюсь отвлечься , какой расписываться, ты что сейчас у меня такое настроение что ничего не хочу!!! :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ну а вообще? Смотрю, вы вместе уже 6 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, ой и вообще не хочу!!!! правда такое настроение что не хочу думать , мне замуж не хочется !!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь об УЗИ.

С ребятенком все хорошо, :) носовая кость - 3,1 , всего измерили -головку, пузик, ручки, ножки - все по сроку. Сердечко в норме. Был не очень активным, от датчика скрывался внутри матки. Плацента на передней стенке. Это значит рано шевелений мне не ждать? Девочки, у кого плацента тоже на передней стенке? Проблемы с кровотоком в артериях усугубились((( Поэтому иду сегодня к врачу - лечение назначать.. Получается, пока малышу хватает питания и из 1 артерии, т.к. 2 не фурычит, а что потом, когда он подрастет? :shock: Вся в раздумьях..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, хорошо что с ребетенком всё хорошо!!! :clapping: у меня тоже по передней стенке что то расположено, наверное плацента :grin: , а как тебе артерии смотрели мне не смотрели ничего не писали про это??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жалко что сегодня ни у кого пол не узнали

девочк, я тоже уже прибавла 4 кг, врач тоже говорит, что все нормально, у нас все таки как никак уже 4 месяца, да и куда теперь деться(((( с голоду у мирать :D когда хочется кушать тут не до выбора чтобы съесть, что есть то и едим мы))))))))), я вот седня вечером шла домой, так купила целую шоколадку и слопала :banghead: ( больше так не буду :cry: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , я каждый день сладкое ем :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ты совсем пропала :this: , как у вас с малышом дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , я каждый день сладкое ем :blush:

да кушай на здоровье :wave:

наверное девчушка там у тебя живет)))) :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , посмотрим в ноябре кто в животике живет, если конечно опять ножками не спрячет :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, гляжу у многих не ладится с мужьями... Я со своим тоже скандалю периодически, не знаю, что тут поделать. :confused: Уже закрадываются мысли, что мы с ним слишком разные, никогда не сможем говорить на одном языке, от всего этого так мерзко становится на душе :cray: Начинаю реветь, а он замыкается в себе и может не разговаривать со мной до нескольких дней! :cry: Как тут разобраться, то ли мы не подходим друг дружке, то ли мужики - это существа с другой планеты, мыслящие отлично от нас, поэтому жизни не хватит разгадать их.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ты совсем пропала :this: , как у вас с малышом дела???

Спасибо, дорогуля, что не забываешь!

Ссылки скрыты.

С малышом, надеюсь, все ок. Сегодня были слегка какие-то боли в животике, не знаю чё это. Все время чувствую какие-то движения внутри. Боюсь пока утверждать, что это шевелюшки. Так что пока просто прислушиваюсь к ощущениям. :)

***************************

Как же тяжко бывает с начальством!! Одна вот заболела, но из дома звонит всё время, ЦУ дает. Но если ей настроение портят - так она и мне грубит, пользуется тем, что ответить в том же духе не могу ей. Ур...на! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня появилась, а то я уж подумала, что все разбежались

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова никого... :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова никого... :beee:

Ссылки скрыты.

Да тут я, тут! Я ещё на работе, не всегда получается писать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, и мы с моим вечно ругаемся в последнее время... Он пошел на вторую работу, так что теперь работает двое суток подряд, а на третьи мы видимся, и то вечером, после моей работы. Или вот как щас в субботу - был целый день выходной у обоих, но мы все равно умудрились тааак поругаться! :duel: Прям на улице! Я аж ревела. Причина: я начала рассказывать про свои дела на работе, а он вдруг меня перебивает словами "о, а это что такое". Дело было в магазине бытовой техники - это он увидел приставку Плэйстейшн! Он перебил меня из-за игрушки!!! :club: Ну как было не надуться?? Другой бы извинился, а этот давай наезжать: "Что-то много критикуешь в последнее время, все тебе не так." Тут я вообще расстроилась, разозлилась, разоралась и ушла от него быстрым шагом. Он догнал, но я его хорошенько послала (дура!) и пришлось мне догуливать выходной в одиночестве. Итак, я погуляла, одна сходила в детские магазины, а он весь день спокойненько проспал! Ну вот и кто скажет, что мы не с разных плает?? Понимаю, что я могла бы и промолчать, и вообще не заметить того, что он перебил. Но... Гормоны... А он не понимает. Так и живем :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да, видимо, у всех семей есть свои тараканы, ничего не поделаешь, приходится как-то мириться. Мы тоже обои такие упрямые, жуть! Никто не уступает, обижаемся по пустякам, частенько из-за ерунды какой-то, прям как в детском саду! Мож потому, что возраста одного, был бы кто из нас постарше, поумнее поступал бы. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть среди нас такие, кто тихо-мирно живет с супругом?

Ссылки скрыты.

Ау, отзовитесь...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, я тихо мирно живу с супругом...тьфу...тьфу...тьфу.. :grin: бывают стычки но мимолетные-как у всех-но ругаемся крайне редко.и то-каждый идет на уступки. он у меня блюститель поряда-на работе отрывается- а дома мягкий и пушистый.. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...