Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Шветка1, и мы с моим вечно ругаемся в последнее время... Он пошел на вторую работу, так что теперь работает двое суток подряд, а на третьи мы видимся, и то вечером, после моей работы. Или вот как щас в субботу - был целый день выходной у обоих, но мы все равно умудрились тааак поругаться! :duel: Прям на улице! Я аж ревела. Причина: я начала рассказывать про свои дела на работе, а он вдруг меня перебивает словами "о, а это что такое". Дело было в магазине бытовой техники - это он увидел приставку Плэйстейшн! Он перебил меня из-за игрушки!!! :club: Ну как было не надуться?? Другой бы извинился, а этот давай наезжать: "Что-то много критикуешь в последнее время, все тебе не так." Тут я вообще расстроилась, разозлилась, разоралась и ушла от него быстрым шагом. Он догнал, но я его хорошенько послала (дура!) и пришлось мне догуливать выходной в одиночестве. Итак, я погуляла, одна сходила в детские магазины, а он весь день спокойненько проспал! Ну вот и кто скажет, что мы не с разных плает?? Понимаю, что я могла бы и промолчать, и вообще не заметить того, что он перебил. Но... Гормоны... А он не понимает. Так и живем :rolleyes:

девочки какие мы все одинаковые!!! :taunt:

Конечно :clap: мы беременные :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inset, а у меня ничего не готова. Я всё злая на мужа, так что даже ничего не готовлю. Хотя вчеа купила целую курицу :grin: Надо будет её приготовить вечерком.

Inset, а ты много гуляешь? Я вообще не гуляю. На работу и с работы на машине, а потом дома сижу. На выходных редко тоже гуляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ты рожать боишься? Я в первый раз очень боялась. А сейчас пока не очень об этом думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, ой мало гуляю, я так считаю, минут 40 получается, погода ужасная отвратительная :beee: пасмурно всё серенько, а вот тут как то я три часа гуляла :yahoo: солнце было так хорошо!!! когда ветер я боюсь гулять!!!да и не приятно!!! обязательно приготовь сегодня ужин ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: Galya1983, знаешь я до сих пор не верю что со мной происходит беременность :tease: , а как представляю роды :sorry: меня тошнить начинает правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра моя смеется так, она двоих родила, я когда сравниваю боль и спрашиваю ее вот насколько больнее роды, она улыбается :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я в первый раз рожала 16,5 часов. С мужем рожали и сейчас тоже вместе будем. А вы? Обсуждали это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет нет я хочу одна :bye: , я себя знаю мне когда мне больно никто не нужен!!!! я тут до беременности намучалась с гинекологией и операцию не одну пережила, так вот помню в декабре когда у меня лопнул яичник а я 6 часов дома терпела, а потом увезла скорая , когда я была уже в больнице перед операцией, мой дорогой всё пытался поговорить со мной мне ни до чего было!!! :this:

кстати шов остался как при кесарево, так что мне и кесарево не страшно :( почти не страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у сестры первые роды 3 часа , вторые 6 часов, и говорит первые намного лучше перенесла, но я не пугаю ни в коем случае, просто второй карапуз 4 кг крупнее вот и тяжелее наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не представляю как мама нас с сестрой рожала, сестра 4200 я 4600 :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, и всё таки с мужем хорошо. Массаж делает, пить даёт, за руку подержит.

Возьми тогда кого-нибудь другого, не мужу. Мой за меня очень волновался. У нас сейчас такая медицина. У нас тут недавно случай был, что женщина умерла сазу после родов, так как врачи не то лекарство ввели. Жуть! Так что муж за мной смотрит, за ребёнком и за врачами.

А вот кесарево я просто ужасно боюсь и не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё боюсь, что крупный ребёнок будет. у меня таз узкий. Дочка родилась весом 3300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, я подумаю , я хочу чтобы он рядом где то был если что!!! :grin: но не знаю посмотрим ближе к родам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, вы эту тему не обсуждали?

Мы пока ждём УЗИ, которое через 2 недельки. В большой надежде узнать, кто у нас - малыш или малышка. Мы конечно мальчика хотим и на все 100 настроены только на мальчика. Какое рахочарование будет, если это не подтвердится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я так новый год жду!!!

Ссылки скрыты.

прямо уже готова елку поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, а что тут обсуждать как я решу одной рожать или с ним так и будет!!! ;) как сама определюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я тут переодически захочу в темку Октябятки. Читаю, девочки поздавляю друг друга с рождением малышей, обмениваются впечатлениями и советами. И уже тоже захотела своего малыша на руки взять. Эххх... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, а я прямо уже боюсь ждать узи, опять врач скажет нет не показывает сегодня пол :lol: :lol: :lol: буду до 32 недели ждать? а две дочки это тоже ведь здорово :rolleyes: нам вот с сестрой братик не нужен был вообще :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я тут переодически захочу в темку Октябятки. Читаю, девочки поздавляю друг друга с рождением малышей, обмениваются впечатлениями и советами. И уже тоже захотела своего малыша на руки взять. Эххх... :this:

ага я тоже к ним захожу!!! так всё волнительно и тоже сразу хочется побыстрее апрель :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, нам одной дочки достаточно :grin: Она у нас такая активная! Днём вообще может не спать, а если спит то максимум 2 часа. Не успеваем справляться :) Так что теперь хотим мальчика.

Кстати, у меня дочка ведёт себя так, как вела себя в животе. То есть ночью (когда была в животе) она спала, а в остальной день активная была. Так вот как только родилась и до сих пор так же себя ведёт :D Так что запоминай, как твой мачик себя в животе будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, писать уже разучилась :grin:

Запоминай, как твой малышик себя вести будет у тебя в животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, ты не пила в первую беременность дюфастон? а во вторую беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dizzy:

я тут начиталась что так опасно бросать дюфастон, но его уже пора скоро бросать, теперь боюсь

девочки кто пьет дюфастон отзовитесь!!! как вы его снижаете :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, не пила и сейчас тоже не пью. У меня та Б и это Б походит без проблем (ттт). Надеюсь, так и дальше будет. А ты пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, да пью :this: , у меня угроза была в 6 недель кровотечение было и сразу посадили на дюфастон!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...