Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

надеюсь я без проблем пройду этот этап плавного бросания дюфастона :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки!

Ссылки скрыты.

 

Меня после вчерашнего похода к врачу кладут в больницу! На 2 недельки! Надеюсь добится дневного стационара...

Не теряйте меня!Буду скучать по вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, удачки вам! Возващайся скорее. Ждём вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, спасибки))) Вы за это время наверно страниц 100 напишите! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@RINA, выздоравливайте!!! а что случилось? :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, я пойду от компа, а то устала от него уже. Через 20 мин выхожу домой, УРА! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, :wave: счастливо добраться до дома!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dizzy:

я тут начиталась что так опасно бросать дюфастон, но его уже пора скоро бросать, теперь боюсь

девочки кто пьет дюфастон отзовитесь!!! как вы его снижаете :read:

Inset, я уже как 2 дня закончила пить дюфастон. Вчера уже писала по какой схеме, но повторюсь: я пила дюф. по 1 т 2 раза в день и начинать его отменять надо с утренних доз. Утром 1/2 т (вместо целой), вечером 1 т - 3 дня, потом только вечером по 1 т. - 3 дня, потом 1/2 т. вечером - 3 дня и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЮ, успокоила меня !!! а ты сдавала прогестерон?перед тем как бросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, спасибо! ;) У меня плацентарная недостаточность обнаружилась. теперь на витамины и озон))) скоро вернусь! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, болтушки! За вами и правда не угонишься!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам присоединяюсь :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, возвращайся скорее! Будешь дома - заходи сюда! И пусть у вас с малышиком скорее все налаживается! :wave:

 

Я сегодня у врача была! Нам же сегодня 14 неделек уже! :yahoo: Потрогала мне врач животик, когда я лежала, говорит, хорошо выросли! :thumbsup: А я не поняла, как она это определила, ведь лежа живот чуть ли не плоский. Так она мою руку направила куда надо, и я теперь сама чувствую, где матка. А она уже чуть ли не на уровне пупка! Вот мы какие большие! :D

Снизила мне дозы препаратов. Я вставляла утрик по 2 таблетки в день, теперь по 1 буду. Фольку и вит. Е отменила, а Мультитабс, Йодомарин и кальций сказала продолжать пить по той же схеме. Я спросила про ПА (нам же до 12 недель нельзя было, а потом я забыла спросить). Говорит, можно, но чуть-чуть, "Устрой, -говорит, - наконец мужу праздник!" :rotfl: Приколистка! Про кожные проблемы я совсем забыла спросить.. :doh: А мы вечно с ней болтаем на отвлеченные темы и я забываю, что спросить хотела. Надо на бумажку записывать. А вот на УЗИ раньше времени сказала не ходить, ни к чему это. Ну ладно, подождем 22 неделек, и пойдем опять на кроху смотреть! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЮ, успокоила меня !!! а ты сдавала прогестерон?перед тем как бросить

Я сдавала где-то в 8-9 недель все гормоны были в норме, даже тестостерон, который был в 3 раза выше нормы. Больше пересдавать мне сказали не надо и что дюф отменить в 12-13 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hellena,

Ссылки скрыты.

Чего раньше не присоединялась? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dizzy:

я тут начиталась что так опасно бросать дюфастон, но его уже пора скоро бросать, теперь боюсь

девочки кто пьет дюфастон отзовитесь!!! как вы его снижаете :read:

Inset, я уже как 2 дня закончила пить дюфастон. Вчера уже писала по какой схеме, но повторюсь: я пила дюф. по 1 т 2 раза в день и начинать его отменять надо с утренних доз. Утром 1/2 т (вместо целой), вечером 1 т - 3 дня, потом только вечером по 1 т. - 3 дня, потом 1/2 т. вечером - 3 дня и всё

 

Девчат,что такое дюфастон???????я не пила и не слышала никогда ...зачем он?? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда тестостерон мы снижали Дексаметазоном и его мне пить придется до 36 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dizzy:

я тут начиталась что так опасно бросать дюфастон, но его уже пора скоро бросать, теперь боюсь

девочки кто пьет дюфастон отзовитесь!!! как вы его снижаете :read:

Inset, я уже как 2 дня закончила пить дюфастон. Вчера уже писала по какой схеме, но повторюсь: я пила дюф. по 1 т 2 раза в день и начинать его отменять надо с утренних доз. Утром 1/2 т (вместо целой), вечером 1 т - 3 дня, потом только вечером по 1 т. - 3 дня, потом 1/2 т. вечером - 3 дня и всё

 

Девчат,что такое дюфастон???????я не пила и не слышала никогда ...зачем он?? :this:

Ну так и хорошо, что не знаешь :) Дюфастон пьют во вторую фазу цикла для поддержания прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysha, дюфастон и утрожестан (сокращенно утрик) - это препараты с прогестероном - гормоном, который позволяет сохранить Б. Его назначает врач, если есть какие-то проблемы - у кого-то кровянистые выделения, у меня просто БТ (базальная температура) была низкая и я чуть ли не сама попросила его назначить. Не переживай, он тебе не нужен! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysha, ты сама какие-нибудь витаминки пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, пью...фолиевку и йод....больше ничего не прописывают... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysha, мы тут уже убедились, что у всех врачей свои методы. Но комплексные витаминки я бы на твоем месте попила. Просто лично я хочу, чтобы мой ребятенок получал все витамины, а с едой я ему все не дам, это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, приветик дорогая :wave: С недельками тебя! Время так быстро бежит, правда?

Хорошо, что у вас всё хорошо. Скажи, а как часто ты к гинекологу ходишь? Я раз в 4 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, и я придерживаюсь такого же мнения. у меня подруга на 8 недель "постарше-ей врач бесплатно дала какие то витамины-а моя какая то странная...либо я через чур здорова, либо она относиться пофигистически. спрашиваю у нее тут на днях-я пользуюсь средством для депиляции...в том числе и в интимном месте..можно ли? онана меня смотрит и меня спрашивает : а там что в состав входит?? я говорю-не знаю. но думаю какие то химические элементы. а она меня спрашивает-может лучше не надо??? я обладела. спасибо за помощь. я сам спросила у себя-сама ответила. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, К@тюня, вы во сколько по Московскому времени выходите на связь, я наверное сплю уже , девочки выходите на связь я вас жду

Ссылки скрыты.

Inset, ой, трудно сказать... Чаще получается часов в 10-12 утра/дня и вечерком часов в 18-19, прямо перед твоим сном. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...