Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

melen , я вообщем-то не планировала сегодня Но вчера неожиданно прошла тошнота и стало сильно колоть тот бок, где приклеплен малыш Я вся испереживалась, пошла на УЗИ Меня аккуратно посмотрели, сказали что все нормально Звук включили, сердечко бьется быстро-быстро :) На учет пойду вставать не раньше окончания первого триместра, ибо не хочу, чтобы меня там раньше щупали, мало ли чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сегодня я слушала сердце моего малыша От слез удержаться невозможно...

Поздравляю, солнце, это так трогательно! :cray:

А тебе УЗИ вагинальное делали или обычное?

Интересно, что врачи думают по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, это действительно трогательно И когда жениху звонила, тоже поплакила чуток

Туф-туф-туф, туф-туф-туф до сих пор в ушах звучит

УЗИ трансвагинальное

По поводу боли врачи? Если по поводу боли, то, вероятно, это желтое тело колбасится, оно у меня как раз в правом яичнике, 12 мм Самое интересное, что попала к Узистке, которая мне поставила в беременном цикле ановуляцию : )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DPampushka, вот закономерность, мне вот тоже став. в беременном цикле ановуляцию.............
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала УЗИ, нам 4 недели от зачатия и у меня двойня! Мне не верится девочки! Врач показал на мониторе что сердечки бьются, но я не услышала еще рано. Вот таке нововсти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! наконец то могу написать в форуме, 4 дня зайти не могла из за авторизации. я вот рано сделала узи а сейчас переживаю так , у меня последние м 4июля а предполагаемая овуляция 18июля. 13 сделала узи в матке плодное яйцо 10мм а эмбрион не видят :cray: так расстроилась я. хотя врач сразу сказала что надо будет еще смотреть позже через дней 7, зачем я так рано узи сделала, просто у меня бок сильно начал болеть, а там как раз желтое тело 18мм , из за него и болит, вот теперь жду неделю!!!!! скорее бы прошла эта неделя!!!! очень надеюсь что всё хорошо, много информации читала, что уже после 5 недель от зачатия отчетливо всё видно и слышно!!! остается только ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, ОООООООООООО!!!!!!!!!БЛИНННННННН!!!!!!КАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock:

класс............двойня это ваще супер!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, Не рассттраивайся все будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen, спасибо! Мне не верится до сих пор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, А у тебя наследственная предрасположенность или была какая-нибудь стимуляция овуляции? просто, очень интересно!

А ты 1-й раз была на Узи??? может какие-то были признаки двойни заранее?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

RBB_vista, не томи, как там твой ХГЧ ;) Рассказывай!

Pampushka,поздравляю!!! Так здорово слышать сердечко!!! :hug:

katenka - mama, поздравляю милая с двойней!!!! Как сама то? Как муж,обрадовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может какие-то были признаки двойни заранее?!
RBB_vista, узнаешь ,сама хочешь ;)

 

А мы сегодня на учет стали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала УЗИ, нам 4 недели от зачатия и у меня двойня! Мне не верится девочки! Врач показал на мониторе что сердечки бьются, но я не услышала еще рано. Вот таке нововсти.

Класс! :clapping: Поздравляю! Это счастье! :clap: Растите здоровенькими!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka79, Да, мы бы не отказались от двоих сразу, но с другой стороны, это же сколько здоровья надо, чтобы их выносить и целенькими родить! Остается только молиться... :amen:

Я только что сдала анализ ХЧГ, результат через час!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, Не забудь написать потом ;) Кстати,поздравляю с авой! :good:

А я вот даже не знаю...буду ли сдавать...в ЖК даже не смотрят на него, им важен ХГЧ 10-12 недели,по его показателям судят о наличии аномалий развития.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pampushka , поздравляю! А срок какой сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RBB_vista, да у меня была стимуляция овуляции, были проблемы с зачатием. Это первое УЗИ и признаков никаких не было.

Шветка1, Спасибо!

ksushka79, муж обрадовался, но мне кажется когда он только хотел ребенка у него побольше эмоций было, я правда по телефону с ним разговаривала, он сейчас не в Москве. Скажи, а сколько у тебя срок, что ты на учет встала, я хочу в понедельник пойти попробовать встать на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые, я к вам, не удержалась! Мы еще совсем крохотные, но я уверена что все будет хорошо! На второй день тест выдал четкую и быструю вторую полоску. Врач назначила УЗИ на 19 августа, это будет 22й день после О., надеюсь что уже можно будет разглядеть крошку. А ПДР по моим расчетам 19-20 апреля. У нас в семье будет двое апрельских - папа и дитё. Вот такой подарок папочке! А если будет дочка, то это вообще супер-подарок будет, любимый очень хочет дочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibri, Добро пожаловать к нам! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibri , поздравляю! Тебе врач назначил УЗИ? Может рановато ещё? Как сама думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibri, добро пожаловать! Поздравляю!!!

katenka - mama, срок точно такой же как у тебя.

А на счет мужа, неожиданно просто было. Мужчины ведь вообще скупы на эмоции, не переживай. Приедет и покажет свою радость ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что тут примерно у всех один срок Даты родов +/- пару дней :yahoo: ! Интересно, кто и когда на самом деле родит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , я пока нигде. Вообще отношусь к жк от 3 рд - это на "Старте", но совершенно там не хочу наблюдаться - там мне очень не понравилось... Хочу через знакомых попасть в 8 больницу. На след. неделе надеюсь уже познакомиться с врачом. Шветка1, я по всякому считала. Но главный факт в том, что О. по графику не верна! Это я уверена на все 100!!!! Во первых, когда по УЗИ поставили срок я посчитала - зачатие было 13 июня. Во вторых, в эти дни у меня было полное ощущение О! И когда график ее нарисовал, их как раз не было, а уже были подозрения на Б!!! И еще. О. по графику при моем цикле была поздно. А тесты заполосатились за 2 дня до М., при чем я делала тест вечером, т. е. строк уже был. А почему май... я и не помню уже, почему так получилось, я просто посчитала 1 раз, может и ошиблась, но я уверена, что будет т апрель!!! Хочу подарок на 25 лет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сорри, 13 июля))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мои результаты ХЧГ = 39840, маловато по моим подсчетам :(:(:(

Неделю назад было 10465, не мало ли подрос?!

Прогестерон 114, нормы для 1-го триместра от 29-106, значит у меня чуть завышен?! :scratch:

Меня очень волнует ХЧГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...