Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

К@тюня, я выспалась буду караулить тебя !!!когда на связь выйдешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inset, я хочу сынулю! И как будто чувствую, что там мальчик! Хотя может быть больше надеюсь, чем чувствую

Ссылки скрыты.

я знаешь мальчику буду рада только что папа наш успокоится, хотя вроде ему всё равно но я то знаю что он сынулю хочет

ну а я конечно жду мою принцессу!!!! :blush: тем более вон сколько женихов в апреле уже!!! :taunt:

пусть твоя интуиция и желание исполнится!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а главное нам всем желаю здоровых малышей!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cruella, вот это правда выдержка, :blush: я такая любопытная что не смогла бы удержаться ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, К@тюня

я же говорю, муж помог, я начала колебаться, а он сказал нет, ну и я тоже( ведь идея то моя была, пол не узнавать)

честно говоря, мне сейчас важнее здоровье его, а пол, это уж как бог даст( он уже и дал) я бы непротив мальчику была, папа хочет девочку( имена придумываем я для мальчика, он для девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я периодически заглядываю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cruella, согласна! Любить малыша любого пола будем одинаково!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки вчера услышала о таком методе определения пола уже по первому тесту на бьеременность!

Говорят проверено уже не на одном.

Если тест сделан в первые дни задержки и вторая полоска бледная, бледнее контрольной - то мальчик (уровень ХГЧ у мальчиков ниже), если обе полоски яркие, одинаковые, как контрольная, то - девочка.

 

Кстати, проверено на себе в том числе. По узи на 12 недель увидели мальчика. И тесты мои всю неделю задержки были бледные - все думала, что может овуляция поздно или мож тесты врут - неверила!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, табличка супер :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки вчера услышала о таком методе определения пола уже по первому тесту на бьеременность!

Говорят проверено уже не на одном.

Если тест сделан в первые дни задержки и вторая полоска бледная, бледнее контрольной - то мальчик (уровень ХГЧ у мальчиков ниже), если обе полоски яркие, одинаковые, как контрольная, то - девочка.

 

Кстати, проверено на себе в том числе. По узи на 12 недель увидели мальчика. И тесты мои всю неделю задержки были бледные - все думала, что может овуляция поздно или мож тесты врут - неверила!:)

у меня неделю полоска была бледная, я тоже все до конца не верила и только через неделю задержки у меня яркие тесты были, ждать мальчика? :taunt: проверим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ты заглядываешь и молчишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

ТЮ, по моей табличке у тебя мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про определение пола по яркому тесту, то у меня девочка получается.

А про токсикоз говрят, что если его нет, значит будет девочка, а если есть - мальчик. В прошлую Б токса совсем не была и девочка родилась. Сейчас был немного. Посмотрим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в прошлую Б токсикоз просто нериальный :banghead: , похудела на 8 кг., не вставала с постели и родилась девочка! Сейчас токсикоз был, но не такой сильный, посмотрим, кто-там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки, у нас все ок результаты анализов очень хорошие, шансы на "хромосомные потологии" очень-очень низкие :grin: . Поздравляю всех с предстаящими выходными.

Galya1983, если тебе не трудно, скажи по табличке кто у меня ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утро!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

ТЮ, по моей табличке у тебя мальчик :)

Доброго утра! Как же не охота 6ой день работать...... :sick:

Galya1983, спасибо тебе! Похоже, что все-таки надо привыкать к мысли, что будет мальчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! читаю Вас давно, думаю пора бы и присоединиться. надеюсь, не будетет против? :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luch, будь как дома=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в самом начале планирования сдала анализы на всякие бяки... сдавала сама, так как готовилась быть дважды мамой без участия врача :)

 

Вот результат:

j25004_1212247840.jpg

 

Теперь, в свои почти 16 недель мне сказали это сдавать в ЖК. Я почитала-почитала в инете и испугалась... Понимаю результат отрицательный или положительный, НО!!! Что значит сомнительный? Напугало меня это немного... подскажите, что значит? Просто я знаю, что главное, чтобы титр М не был положительным...нижняя граница, так сказать, положительного 0,403 - именно с этой цифры считается положительно, а у меня 0,379.

 

Прошу помощи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за радушный прием.

Galya1983, а мне можешь тоже посмотреть по своей чудной табличке - кто в пузике живет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а может не стоит переживать из за анализа! :wave: или этот анализ на что то влияет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, давай проверим твою табличку :grin: день рождение 21.04.83 последние месячные 08.05.08, кого табличка рисует??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...