Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

luch, давно пора присоединится :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

luch, с недельками тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки! Очень приятно!!! :D

А так долго я ждала просто потому, что не знала, будет ли сохранена моя беременность.

Дело в том, что на 6-7 недельках я переболела ангиной, да так сильно -жуть, с темпой аж до 40 градусов, даже в больницу по этому поводу попала.

А уж как выписали я начала допытываться - повлияло ли это на развитие моей крошки. Ходила к генетику, сдала кучу анализов и СЛАВА БОГУ у нас все очень хорошо, моя дурацкая ангина никак не отразилась на ребеночке. так что теперь я буду вместе с вами ждять появления моего ангелочка :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luch, ну хорошо как , что всё обошлось!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет!

Я на секундочку!

У племяшки сегодня ДР - аж 4 годика уже! :grin: Так что мы щас в ТЮЗ пойдем, а потом домой праздновать. Можт вечерком присоединюсь к вам.

Всем хороших выходных и только хороших эмоций! С мужьями не ругайтесь, а лучше наоборот выпросите у них чего-нибудь приятненькое для себя! :grin: Пока-пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, :wave: :wave: :wave: выходи вечером на связь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, и тебе хороших выходных, а что такое ТЮЗ :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, и тебе хороших выходных, а что такое ТЮЗ :blackeye:

Inset, это театр юного зрителя! :D Ну всё, побежала, как говорится, труба зовет! Постараюсь вечерком появиться, поболтаем тогда! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А вот и я! Столько заявок для меня, для определения пола :grin:

Начнём :D

luch, девочка получается

Ластёна, мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня идем в театр на премьеру! УУуууииии! Одену новые тряпочки и буду радоваться жизни=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, для этих данных день рождение 21.04.83 последние месячные 08.05.08 - получается девочка.

Для кого узнаёшь? Или проверяешь? Признавайся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, привет! Отдыхаете?

Мы собираемся на улицу, хотя у нас ветер очень сильный. Надо выйти не надолго, а то дома всё время сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тут всё думаю, какую курту или что я буду носить зимой? Отдельно покупать не хочется, а то потом деть некуда. Вы что будете придумывать с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, у меня шубка широкая, надеюсь ее хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, а на счет отдыха - щас уберусь и буду отдыхать=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Galya1983, :grin: По моим ощущениям тоже получается девочка, тем более парень у меня уже есть, пора ему подарить сестричку.

Кстати, мой сынок как чувствовал, что мама забеременела, он с первых же дней начал просить лялечку, катать по дому пустую коляску или куклу посадит и возит. И так уверен, что скоро получит лялечеу прямо удивительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: , девочки лежу вчера вечером смотрю телевизор, и чувствую в пузике кто-то шевелиться, сначала не поверила. Потом снова шевелиться, позвала нашего папочку, говорю масик танцует. Он руку на пузик положил, а от туда ТУК ему прямо по лодошке ;) , мы оба так рады были. Так что наконец-то и мы дождались шевелюшек.

Galya1983, спасибки тебе, будем сынишку ждать. Через пару недель надеюсь узнаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: , девочки лежу вчера вечером смотрю телевизор, и чувствую в пузике кто-то шевелиться, сначала не поверила. Потом снова шевелиться, позвала нашего папочку, говорю масик танцует. Он руку на пузик положил, а от туда ТУК ему прямо по лодошке ;) , мы оба так рады были. Так что наконец-то и мы дождались шевелюшек.

Galya1983, спасибки тебе, будем сынишку ждать. Через пару недель надеюсь узнаем.

 

Поздравляю тебя!!! Супер ощущения! А я расстроена... У меня цитомегаловирус в титре М - сомнительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, вот а она ждет мальчика!!! :grin: хотя все признаки девочки!! два раза на узи сказали что мальчик, ну проверим в феврале кого родит!!!!

Мама блондина, ну не переживай из за анализа, всё же корректируется, и срок уже большой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, поздравляю с шевелениями :thumbsup: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня на внеплановом УЗИ, сказали мальчик и девочка у нас! :yahoo: , я так и хотела, но казалось, что будет два мальчика. в среду пойду на скрининг, пусть подтвердят еще раз, а то пока не верится.

Galya1983 я вот тоже подумываю о верхней одежде, шубу точно одевать не буду жалко, пуховик есть, но в него тоже не влезу, буду искать пуховик в магазинах для беременюшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, Мама блондина, спасибо девочки, это так здорово.

Мама блондина, ну это же старый анализ на сколько я поняла, новый ты еще не сдавала? Не переживай, я думаю что все впорядке будет. А когда ты первого носила тогда ккакие анализы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, поздравляю, СУПЕР. Я тоже всегда хотела двойняшек, ты в нашей темке вдвойне счастливая мамуличка. :good: :yahoo: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983 !

Можно и мне провести "прогноз" пола детенка?? :blush:

 

Что для этого нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, поздравляю!!! ой как здорово мальчик и девочка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...