Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

katenka - mama, Поздравляю!!!

Ластена, вас с шевелюшками!

Девочки, у меня сегодня были прозрачные выделения из груди, пару капелек :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Galya1983 ! Мой день варенья 03.04.1977, последние месячные - 08.07.2008

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, у меня тоже были выделения из груди, даже на лифчике остались, я читала, что это может быть молозиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, выделения из груди это нормально!!! не переживай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мои девочки любимые!!!! Вот я и вернулась из отпуска, сколько вы тут накатали, два дня читала :grin: всех поздравляю с шевелюшками!!!!!!!! У нас все хорошо, пятого к врачу целый месяц даже не знаю как там мой малыш, тоже уже хочу поскорее почувствовать как там моя рыбонька плавает. И еще поздравляю всех с предстоящими выходными!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТИКИ! :wave: Девочки, я вот тоже вчера обнаружила, как будто из груди что-то сочится... Так и есть - молозиво, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :D Я сегодня тоже сегодня иду с мужем и друзьями гулять, здорово :good: У меня очень часто сильно болит голова, может кто-то знает, как с этим бороться, я совсем замучилась уже :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, можно виски звездочкой помазать, но мне помогает только сон, больше ничего не берет, блин.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, значит так. перечисляю все средства народной медицины которые мне помогают. Звездочкой мазать виски как сказала Шветка1, потом листики герани свернуть и запихнуть в уши, запах этого растения как-то успокаивает боль, а от сильнейшей боли мне очень помогает капустный лист приложенный ко лбу, его можно привязать к лбу полотенцем и полежать в тишине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, а давление при головных болях нормальное?, а мне правда звездочка помогает и полотенце холодное прикладываю ко лбу, и конечно сон помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, как отдохнула? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня в кино с мужем, ходили на Мадагаскар2, так действительно малыш реагирует на звук, там же звук громкий, так он так стучался, стучался, а потом уснул. Так что действительно активность малыша в конотеатре возрастает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Ластёна, я завтра пойду в кино!!! тоже на мадагаскар2

а так как экватор приближается , уже не за горами!!! вот стишок девочки!!! я у мартусиков прочитала его

20 неделек нам всего, но стучимся ого-го!

Не даем мамульке спать – хочется потанцевать.

Я, конечно, очень мал, и еще я – партизан,

Ведь не знает здесь никто, кто я - он, она, оно?

Я освоился немножко – пуповина, ручка, ножка –

Все для игр годно мне. И живу я здесь в воде!

Мне тепло, темно, безлюдно. Чувствую себя уютно.

Мамин голос слышу я и папулькин ….иногда

Я не видел их еще, но от рук их так тепло!

Я их всех уже люблю, вот рожусь и сам скажу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, а может малышам не нравится громкий звук :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, да никак... скучно было в деренве, но зато было много свежего воздуха, овощей фруктов, а еще я много спала, читала, гуляли с мужем и просто отдыхали - вот это было здорово!!!! По поводу кинотеатра, мы с мужем завтра тоже собираемся на адмирала :blush: у нас в городе его только начали показывать, вот думаю не повредит ли это малышику :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня легла днем полежать и почувствовала движение внутри животика, такие слабые шевелюшки!!! ;) мне кажется это оно :hug: , вот надеюсь что малышу уютно будет в кинотеатре :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, а свежий воздух это просто прекрасно :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем ещё раз!

Сколько тут сегодня хороших новостей!!! :thumbsup:

Kalinina - с возвращеньицем! Что нового в ощущениях? Шевелюшек нет ещё? Как пузик - большой? :)

Ластёна - поздравляю от всей души с шевелюшками! Это так здорово!! Я только сегодня утром поняла, что когда начнутся шевеления - это будет уже совсем другой этап жизни! Каждое утро после пробуждения буду думать: так, что там делает моё солнышко? Спит или сейчас толкнет мамулю? Ой, скорей бы уже! А тебя - поздравляю!!

Ссылки скрыты.

Inset, тебя тоже тихонечко, но поздравляю! Думаю, что это точно оно! Завтра напиши свои ощущения!

Katenka-mama, ну вот тебя поздравляю втройне-вчетверне и т.д.! Мало того, что у тебя будет сразу двое малышей, но то что разного пола!!! О чём ещё можно мечтать?? Просто супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо за поздравления, это действительно не описуемо. Вот сегодня опять вечером толкались, папа подошел, начал с ним разговаривать руку на пузик положил, а масик его в ответ толкал. Так прикольно, муж довольный :grin: как слон.

Inset, Я думаю что не нравиться, там же сначала рекламма громкая очень, вот он и брыкался, а во время мультика тихонечко спал. Мульти, кстати мне очень понравился, получила массу удовольствия. Стишок просто СУПЕР :good: . Думаю что у тебя все-таки шевелюшки :yahoo: :yahoo: :yahoo: , оно ни на что не похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, пошла я валяться.

Пришла с ДР племяшки, тааак объелась! Живот - реально месяц на шестой выглядит! :swoon: Вот мамаша досталась моему ребятенку - обложила его со всех сторон едой...

Ссылки скрыты.

И самой не здорово, и малышу небось тесно... :sorry: Так что пошла отдыхать. Всем пока-пока, "до встречи в эфире"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, привет!!! Так давно не было меня, еле все прочитала... Эта работа и учеба до 10 вечера :banghead: какой там интернет, скорее в постель!

 

Мы вчера так толкались! Я руку на живот положила, а меня туда бам-бам!!!А мужа пинали, а он не почувствовал... видимо я ощущаю толчки в руку потому что чувствую и изнутри и снаружи...

 

Всех с выходными!!! Желаю выспаться до потери сознания и погулять!!!! :D

 

Мы ждем девочку. По ощущениям. Да и все почему-то уверены что будет девуля, я не против, только ЗА!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, мы похоже тут вдвоем))) Вместо того чтоб отдыхать от компа после рабочей недели сидим облучаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, приветик!

С шевелюшками тебя!!!

Ссылки скрыты.

Как здорово, у стольких девочек уже шевелюшки!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Твоя учебя хоть закончилась? Или с понедельника все заново?

А мы щас с мужем гулять пойдем, так что я долго облучаться не буду. :grin: Выходи вечерком на связь, поболтаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будущие мамочки, очень нужна помощь и поддержка маленькому человечку! Если нет возможности помочь, то по-возможности, разошлите это сообщение своим контактам, кто сможет откликнуться и хотя бы морально поддержать родителей.

Ссылки скрыты.

Спасибо вам и счастливых вам родов! Ничего не бойтесь, все равно все будет позади и малышок будет в кроватке!!! А через недели 2 многое забудется. Я тяжело рожала и думала, конец света, но...время все расставило по своим местам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шевеленья давно, но с каждым днем все сильнее!!!

 

Учеба не закончилась((((. Я на вечернем, то есть почти каж день к 7 в универ и до 9-10 вечера... прогуливаю теперь много, но все равно устаю...

Вечером выйду))) Муж только завтра с работы придет - халява)))

 

У меня возникла проблема: Я чешусь!!!! Вся!!!! Грудь, спина.... Как будто не мылась давно. Не сильно правда, но неприятно... Сегодня с мамой поговорила - она сказала что с б. это бывает, надо пить успокоительное. Так что кто столкнется - не пугайтесь))) Если у вас аллергии нет, конечно. У меня ее нет и не было никогда ни на что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...