Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Доброе утро всем апрельчатам, хороших всем выходных.

Sashulia, у меня такое было, когда я мазалась детским маслом, у меня на него аллергия. Сейчас не мажусь и все впорядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К@тюня, привет!!! молодец как активно проводишь выходные!!! :grin:

рассказываю о своих ощущениях, сегодня утром я встала и почувствовала как изнутри как будто перышком пощекотали ой так прикольно!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем хороших выходных!!! я сегодня весь день прогуляла , красота такая!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я ничем не мажусь... в том и дело. Мама говорит что бывает - возможно еще и печень реагирует на б., нагрузка-то больше. Я одно время апельсины лопала - неделю назад перестала - чешусь все равно. Витамины новую пачку купила когда - тогда зачесалась, хотя их пила до этого - все ок было. Попробую 3 дня их не пить - вдруг из-за них? Может перерывчик надо сделать. К врачу не скоро, да и не хочу, задолбят анализами... Пока сама поэкспериментирую...

 

А меня уже пинают а не щекочут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, надеюсь мня тоже пинать начнуть уже скоро :clapping: :clapping: :clapping: пока щекочат :blush:

а насчет чесания, я тут заметила под коленкой у меня аллергия началась чешется и грудь чешется, я вот тоже думаю на мандарины и витамины, и то и то отменила, ну честно говоря на мандарины и раньше такая реакция была :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, так классненько - почувствовать шевеления масика, поздравляю всех, кто уже испытывает эту радость!!! :yahoo: :clapping: :yahoo: Я вот еще ожидаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, привет!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ага, грудь чешется нереально... и горяяячая... я все чешу, полосы красные везде... ппц... Почему-то к вечеру обостряется. Мне посоветовали пить успокоительное. Я вот с понедельника как вышла на работу, так и зачесалась. Надо попробувать... пустырник какой-нить попить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, и никто нет.. и тебя нет... хотя у нас уже конкретный вечер)))

Все с мужами общаются, а моя на работе(((( совсем одна(((( :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам привет!!!! пока прочитала Вас за 3 дня что меня не было час ушел.........

поздравляю Inset и всех девочек с шевелюшками!!!!, а мы пока ждем)))) :D

В четверг идем на внеплановое узи, может скажут кто в пузике живет!!!!!!!!!!! :thumbsup:

Всем приятных выходных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!

Поздравляю всех у кого малыши уже щекочатся или пинаются!!! :yahoo:

 

грудь чешется нереально... и горяяячая... я все чешу, полосы красные везде... ппц... Почему-то к вечеру обостряется.

Sashulia, у тебя судя по всему растяжки уже....мажь кремом грудь- чесаться будет меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, доброе утро!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , ksushka79, спасибо за поздравления, но пока мало шевелюшек :lol: , вот вчера ложилась спать и чувствую малыш там копошится тоже спать наверное устраивался :taunt: , а хочется так уже чтобы было много много шевелюшек, это и правда прекрасно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне завтра на работу придется ехать на полный рабочий день :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , а почему идете на внеплановое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да перед отпуском хочу посмотреть как там малышик (мы 8 числа улетаем), все ли хорошо, да и вообще не терпится посмотреть на него)))) :blush: , а потом уже пойду в 22 недельки на плановое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, как твой животик? уже очень заметен? или еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , правильно !!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , заметен, особенно в облегающей одежде, такое уже пузико, мой дорогой когда я стою разговаривает и смотрит всегда на животик, :rotfl: ,ну очень аккуратный пузик :thumbsup:

а у тебя уже большой животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , грудь только по разному себя ведет, то прямо ощущение что лопнет вот вот, то спокойно :blackeye: и то она больше то меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже заметен в облегающей одежде, а в сободной конечно еще нет. Вот мы на днях ходили к друзьям. там девушка была у нее 20 недель, но такой пуз большой..........., но у нее второй навероне поэтому.

А мне кажется что медленно пузень растет :bye: , вот еще и переживаю, поэтому на узи хочу поскорее сходить, да и пол как хочется узнать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь у меня тоже не понятно, то огромная то нет, наверное это норма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , не переживай!!! у брата мужа, жена так вообше у нее живот просто огромнейший , она на 8 недель старше по сроку, и у нее к 6 месяцев прибавка была +10кг, и чисто физиологически посчитать то матка к 20 неделям поднимается только до пупка, а все остальное это жир и отеки!!!! так что я наоборот рада что такой аккуратный животик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успеем еще с животами походить в марте :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...