Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Приветик всем! :wave:

Я уже тоже с прошлой недели чувствую малыша!

Вчера так вообще пинался и крутился вовсю, я думала кишечник барахлит, а нет...это масик мой игрался!!!

Грудь у меня вообще не ростет! и Слава Богу, а вот живот - очень заметно! большой..да ещё я уже 4-4,5кг прибавила :beee:

melen , а куда ты едешь? в Хургаду или Шарм? мы полетим через 1,5 недельки тоже в Египет, хочется поплавать вдоволь. ;) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

RBB_vista, привет!!! а 4 кг это же нормально!!! я где то на 3-4 кг поправилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вы летать не боитесь? Мне так страшно...Просто у меня есть возможность слетать в Бельгию в первых числах января. Как думаете? Нам будет тогда недель 26...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, дело в том, что не все авиакомпании берут на себя ответственность по поводу перевозки беременных, аэрофлот по-моему до 7 месяцев только перевозит и то с предоставления справки конечно, а какая-то английская авиакомпания, я слышала только до трех месяцев :glare: Так что если решиь лететь, тебе нужно обязательно проконсультироваться с врачом и узнать не возникнут ли у тебя проблемы с авиакомпаниями. Вообще я считаю, что лучше не рисковать, помните случай, когда россиянка родила дочь (преждевременные роды) где-то за границей и ребенка не отпускали, мол пока родители денег не заплатят за принятие родов.... Там и наше правительство привлекали и много заморочек было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельчатам, бонжур! У меня день начался с расстройства - снова с муженьком повздорили :cray: Прям какой-то замкнутый круг получается! :banghead: Опять нарыдалась :lol:, настроение на нуле - и это начало выходного дня! :blackeye: И вообще так нервничать во время беременности явно нельзя. Думаю валерианки прикупить, да побольше, мож поможет :confused:

Извиняйте за негативчик, больше выговариться некому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Мама блондина, я летала с 8-13недели. Было 4 перелета: всё хорошо. Ты с врачом поговори . Моя. Меня. Отпустила) в емиратских авиалиниях летел большой пуз я про запреты не в курсе не слышала ..

Шветка1, а меня мама мужа с утра доводит:( знает что он со мной ниразу на узи не был и. Рассказывает как со своей кабылой на узи ходил:(((((

Да еще при мне по телефону ей говорит типа Леша 1 в гостях без меня. Леша на оохоте приедет буду жаловаться

Melen,А про неплановое ты будешь врачу говорить? Я тоже хочу сходить пол уточнить а врач против внепланового....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, видимо, у всех свои проблемы. Ты не расстраивайся и не слушай ее бредни, я вроде тож малек поуспокоилась :beee: Муж правда из дома ушел :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, Да. Мы думаю с наступлением беременности сами сильно изменились.. Просто хочется покоя или внимания. Любимых. Думаю муж вернется с цветами или как минимум с извинениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, я прежде чем лететь много чего прочитла, и для себя выявила что самый безопасный период лететь да и написано так везде с 18 до 23-24 неделек, а дальш не рекомендуют, поэтому я так и подобрала отдых по сроку))))

RBB_vista, мы летим в Шармаль-Шейх на 10 дней, так хочется солнышка,моря, этож такая позитивная энергетика для малышика :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, НА СЧЕТ УЗи ВРАЧУ ГОВОРТЬ НЕ БУДУДА ВООБЩЕ ЕЙ ПОМОЕМУ НА ВСЕ ПОФиГУ. Я У НЕЕ СПРОСиЛА НА СЧЕТ ПЕРЕЛЕТОВ ОНА говорит что она против перелетов. т.к. давление..и все на этом, хотя навероне более современные врачи ничго против не имеют. Я специально писала даже письмо одному известному московскому гинекологу по этому поводу. она сказала что ничего страшного в перелетах нет, только нужно взять с собой утрик свечи с папаверином и ношпу, так что со своим врачом я больше не разговаривала на эту тему да вообщем то и не собиралась, т.к. у них вообще ничего полезного нет, к ним хожу, только за направлениеями за анализами, да и чтобы декретный оформили

И узи сама решила сделать, по совету многих ;) , я просто уверена что все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, не переживай!!!! и не расстраивайся!!!! ;) всё наладится

Youlyka, да мы все стали очень эмоциональные, :lol: ничего потом все пройдет! :wave:

Youlyka, лучше всего пол смотреть на 22 -24неделек :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем приветик! как выходное настроение? всех с наступающими праздниками! :D

девчат, из вас есть кто то кто живет со свекровью?? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Смотрю, у многих выходные проходят "как надо" - не без ругани с мужем! :grin: Вот и мы вчера на прогулке опять поругались.

Ссылки скрыты.

Из-за чего вы бы думали? Из-за колясок!!! Сначала все было хорошо - купили мне беременные брючки, офигенную берем. маечку для сна, а потом пошли по детским магазинам... Во-первых у нас разные вкусы, как оказалось. Ему категорически нравятся тяжеленные трансформеры с кучей наворотов. Но это ерунда, все равно покупать будем то, что хочу я. Но дальше он почти разорался прям в магазине: "Вот стоят почти одинаковые коляски, но одна стоит 28 тыс., а другая 6 тыс. Почему?? Я не понимаю!!" Я ему раз сказала, что если ему интересно - пусть у продавцов спросит, два сказала, три.. А он ходит за мной и причитает.. Тут уж я не выдержала и прикрикнула на него, чтоб вел себя прилично. А он дальше возмущаться! И причем ему указываешь на его ошибки, а он на меня наезжает, что я стала много его критиковать!! :banghead: Тут уж я задумалась, а кто ж их нас двоих вообще беременный и кто кого должен оберегать от стрессов.. Обозвала его женщиной с предменструальным синдромом. :grin: Короче, достал он меня, теперь я с ним не разговариваю. Вот вчера и не было настроения в инете сидеть... :( Блин, и каждый выходной такая фигня. Ну кто создал этих мужиков???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ну их этих мужей порой. Это как про месячные (для непланирующих беременеть): с ними плохо, без них ещё хуже.

В остальном у нас с малышулькой все хорошо! Животик уже такой большой, но такой милый! Особенно в той маечке, которую я купила. Прям хожу и любуюсь! :D Ходили сегодня гулять, такая погодка хорошая! Солнышко яркое, хоть и морозец небольшой. Купили разных сухофруктов и орехов, будем делать витаминную смесь! :thumbsup:

Девочки, кто что знает про употребление лука и чеснока при Б.? Я вот очень люблю такую нямку: протертый со сливочным маслом творог с зеленью и чесноком. Но мамка моя говорит, что не надо мне щас такое есть, вроде как чеснок беременным нельзя.. :this: И про лук тоже не знаю точно. Но щас вот наелась его с солеными огурчиками, такая вкуснотищщщщща! А вдруг нельзя?... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysha, мы живем втроем со свекровью. Я тут девочкам недавно изливала душу, как "здорово" мне с ней живется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, раз никого нет, пойду готовить яблочный пирожок!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Опять все ругаются с мужьями, ну что ж поделать, а? :scratch:

Я только недавно с работы пришла. Живот растёт и на работе всё тяжелее становится. Я чувствую, что я уже прям не могу. Но ведь только ещё 19 неделя! :bye: Жуть! Надо к врачу, спрашивать что и как. Надо раньшк уходить в декрет. А то я домой приходить вообще неживая буду, не говоря уже о домашних делах и подговтовке к школе на следующий день :shock:

Девочки, а вы как с работой справляетесь? Не тяжело вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Смотрю, у многих выходные проходят "как надо" - не без ругани с мужем! :grin: Вот и мы вчера на прогулке опять поругались.

Ссылки скрыты.

Из-за чего вы бы думали? Из-за колясок!!! Сначала все было хорошо - купили мне беременные брючки, офигенную берем. маечку для сна, а потом пошли по детским магазинам... Во-первых у нас разные вкусы, как оказалось. Ему категорически нравятся тяжеленные трансформеры с кучей наворотов. Но это ерунда, все равно покупать будем то, что хочу я. Но дальше он почти разорался прям в магазине: "Вот стоят почти одинаковые коляски, но одна стоит 28 тыс., а другая 6 тыс. Почему?? Я не понимаю!!" Я ему раз сказала, что если ему интересно - пусть у продавцов спросит, два сказала, три.. А он ходит за мной и причитает.. Тут уж я не выдержала и прикрикнула на него, чтоб вел себя прилично. А он дальше возмущаться! И причем ему указываешь на его ошибки, а он на меня наезжает, что я стала много его критиковать!! :banghead: Тут уж я задумалась, а кто ж их нас двоих вообще беременный и кто кого должен оберегать от стрессов.. Обозвала его женщиной с предменструальным синдромом. :grin: Короче, достал он меня, теперь я с ним не разговариваю. Вот вчера и не было настроения в инете сидеть... :( Блин, и каждый выходной такая фигня. Ну кто создал этих мужиков???

вот и я думаю , такое ощущение что это мужья беременные, ведут себя странно как то :fright: , и мой не исключение :tease: а мне все равно я решила жить только в мечтах о моем малыше, потом после родов оторвусь и всё выскажу, и вообще как родится лялька ко мне мама приедет летом с племянником и я их уговорю чтобы они нас взяли с собой к себе потом так все лето и проотдыхаем. а вообще я так на долго не расставалась с мамой и сестрой и моим любимым племянником, и уже не поеду до лета :sorry: к ним , одно радует в следующий раз поеду уже с малышом!!! ВОТ ТАКИЕ ПЛАНЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, привет, к сожалению по поводу работы ничего сказать не могу , так как редко на работу езжу, вот завтра только придется посидеть весь день :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, раз никого нет, пойду готовить яблочный пирожок!

Ссылки скрыты.

Ням -ням, какая молодец Катя!!!!

выходи завтра в инет если скучно будет ;) , я весь день буду в инете так как на работе буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, про чеснок специально интересовалась у врача, потому что уж очень люблю его во всех блюдах, кроме сладкого :D а муж где то вычитал, что нельзя его при берем-ти. врач сказала что ничего подобного-еште на здоровье, в нем еще какой то витамин содержится, который нам и нашим малышам полезен. заодно профилактика от простуды и гриппа. а нам зимой защищаться от всякой бяки нужно.

Про свекровь девочки, подскажите, у кого есть опыт. живу со свекровью ровно год. сначала казалась ангелом во плоти. а сейчас-раздражитель похлеще комара в теплую ночь. куда пошла, откуда пришла, прилечь можно только спать или если заболела, чтобы мне муж не принес вкусненького-она бежит:дайте мне попробовать. питаются со свекром сосисками с макаронами. больше ниче не покупают. но если я куплю себе например сыр(который безумно люблю) съест неуспею я раздеться, придя из магазина! :banghead: и съедают все съестное оставляя в холодильнике опять одни сосиски. :cray: достает с вопросами. куда ходила ? к подружке. к какой? к Татьяне. а кто это? КАКАЯ ТЕ РАЗНИЦА, КТО ЭТО! ору в душе-а приходится 2 часа пояснять в каком углу она сидела на свадьбе. причем в след.раз опять этот же вопрос-и она уже не помнит-а кто этО?!!!!!у нас 2 собаки. мы завели-а после она откуда то притащила еще одну. себе. как вы думаете-кто занимается ее собакой! конечно мы. она только сюскает. за год ни разу с ней не погуляла!!!все считает что муж мой ей что то должен. и я вместе с ним. но слава ж богу и я не сирота! у меня своя мама есть-мне ей "долги" отдавать всю жизнь.муж работает всю неделю. один выходной у него. у меня на этот выходной планов масса-так у нее ж свои планы! она ему к этому времени работы придумывает на весь день! и не волнует что у него жена-и у него есть и супружеские долги!

не могу девочки, чувствую сорвусь скоро. столько всего накопилось-прям в лицо хочется прокричать. съехала бы давно к свое маме-на съемную не осилим-тем более с ребенком. так у меня муж пока против(там 90 летняя бабаушка моя) а как тут с его мамой сосуществовать-прям не знаю....терпения надо..а где его взять-тем более в моем положении....... :bye:

подскажите как себя вести, если у кого то была или есть похожая ситуация :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, спасибо за поддержку! На душе кошки скребут от такой семейной жизни :doh:

Только вернулась из МакДака - беды свои заедала. Знаю, вредная еда, но ничего не могу с собой поделать... :sorry:

Надеюсь, все наладится, когда закончится этот високосный год!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, я понимаю, хочется взаимопонимания и любви в такой ответственный момент как беременность, от мужей , а получается они вместо поддержки сами порой ведут себя как беременные, :tease: я думаю за 4 месяца мы конкретно заразили мужей беременностью :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки я уже на работе !!! духота тут страшная и нельзя проветрить никак, я с ума сойду тут до вечера :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, я тоже всегда заедаю свои беды

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...