Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

ой я сегодня ночью до 4 утра провалялась

Ссылки скрыты.

не могла уснуть, а вы сейчас девочки спите наверное

выходите на связь девочки!!! у нас с утра сегодня снежок шел, красота такая, в обед опять расстает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тут пока одна вам страниц 10 напишу :lol: . девочки мне так часто снятся младенцы и мальчики и девочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysha, я тоже живу со свекровью...Не могу сказать, что все нравится, но ведь и я не идеал. Я со своей второй мамой сошлась тихо и спокойно. Я бы в твоей ситуации поступила так.1. Сейчас самый удобный случай стряхнуть с себя все ее проблемы.1." Готовить на всех не могу, тяжело стоять у плиты и кормить две семьи, поэтому давайте питаться раздельно" ( я так понимаю, что сейчас вы сначала едите ваше, а потом каждый свои "макароны с сосисками").2. "Плохо себя чувствую, может сегодня вы сами со своей собачкой погуляете?" А заодно и нашу возьмете :blush: 3. А такие вопросы как "где? куда? кто это?" вапще не должны задаваться. Вы отчитываетесь перед мужем. Ее любопытство - это ее проблемы. Пару раз ответить, что муж в курсе всего и у него претензий нет и , если она совсем не безнадежная , отстанет.4. А почему полежать нельзя? Я вот этого вапще понять не могу...Как это ее касается?

И вапще в вашем случае, нужно работу сначала с мужем провести. Если он не может устроить отдельное проживание, пусть тогда сделает проживание в данных условиях приемлемым. Доходчиво объяснить, что каждое ваше волнение сказывается на здоровье ребенка. Это он должен сказать маме, что у ЕГО семьи ДРУГИЕ планы на выходные. Лучше все эти проблемы решать с мужем. А вам ни в коем случае не волноваться! Здоровье вашего малыша важнее любой свекрови на свете! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, не переусердствуй на работе=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, спасибо постараюсь, в обед пойду прогуляюсь до торгового центра и покушаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysha, блин какой кошмар......... :banghead: твоя свекровь, точно нужно с мужем этот вопрос решать :club: , и сейчас особоенно в твоем положении!!!! УДАЧИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а мне кажется все свекрови очень похожи, это ведь чужая женщина, и не смотря на то что у нас просто замечательные отношения, так как живем далеко друг от друга :wave: , чему я весьма рада :grin: , даже я и не хочу никаких сближений со свекровью, я иногда со своей родной мамой не нахожу взаимопонимания, а что уж говорить о чужой женщине, у которой украли вы сыночка её любимого :tease:

меня только одно раздражает в нашем общении, она всегда когда звонит спрашивает, вы хоть едите? ты готовишь :banghead: , хотя я получше её готовлю во много раз :blush: , я спрашивала у своего, ты маме не жалуешься что я тебя голодом морю тут? :unsure: он говорит нет!!!!! :taunt:

поэтому девочки можно пожелать только терпения , особенно кто живет со свекровью вместе :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , привет!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, привет!!!!

на счет свекрови больная тема для меня, я с первым мужем развелась можно сказать из за нее и из за того, что муж не смог достучаться до нее как мне тогда хотелось, а сейчас я понимаю, что он просто не могу между двумя огнями

у нас завтра тоже снег обещают.................ураааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , :this: да уж свекрови это правда для многих больная тема, поэтому у меня рецепт один для себя!!!!!!!! подальше от свекрови :wave:

а вот если бы я жила с ней не представляю даже :no: , думаю как и вы бы мучалась :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас пол дня снежок идет, пойду я прогуляюсь и покушаю ,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, вкуснятского тебе кушания))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчушки, приветики!!! Inset, так классненько - снежок уже у вас! Ну и денек у меня вчера выдался кошмарный: начался со слез, слезами и закончился :lol: :lol: :lol:, еще и плов к тому ж сильно пересолила :this: Сегодня, тьфу-тьфу, все нормализовалось :blackeye: С муженьком помирились, он мне банку валерианки принес)))

Буду лечить свою повышенную возбудимость :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, привет!!!! ты валерьянкой не увлекайся !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну где вы все

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я все никак утрик не могу убавить, не знаю по какой схеме у врача спросила, вот что она мне написала, :D А утрожестан снимайте по такой схеме: 3 дня по 100 мг, 3 раза по 100 мг

через день, 2 раза, через 2 дня, 1 раз через 3ня. :D

вот теперь сижу и ребус разгадываю.........до сих пор принимаю по 2 т в обед и 2 т на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysha, терпения тебе огромного с докучной свекровью, нужно найти способ поставить ее на место, пора бы ей уже понять, что у вас своя молодая семья, обособленная от их семейства, и влезать к вам - неприлично и нетактично!

Поговори с мужем, пусть он как-то приструнит свою мать. :rules:

Поздравляю тебя с недельками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я пока тут, но cчаc пойду убираться, гладить, потом делать часа полтора супер педикюр какой нить, все таки мы в субботу уезжаем на море, нужно себя в порядок привести......

а вечером загляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, привет! Обещаю, валерианку буду пить только в экстренных случаях!

Ссылки скрыты.

А тебе легкого рабочего денька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вязать никто не начал?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , какое это счастье, в мерзкую холодную погоду вырваться на море! Рада за тебя очень-очень! Хорошенько отдохни и поплещись в теплой водичке там за нас.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, хочу научиться вязать, да руки все не доходят((( А ты умеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в школьные годы вязала :lol: , ну думаю начать вспомнить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож когда-то вязала, правда, только самые простые петли - лицевые и изнаночные, и усе... главное, как набирать вспомнить :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, где же ты?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...