Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

Шветка1, я думаю книжку купить в которой начинается как раз с петель!!! а то я узоры и сложные вязала, а вот как набирать петли и не вспомню!!! я вообще в детстве много чем увлекалась и мягкие игрушки шить могу и макраме :grin: и танцевать, мама со мной просто с ума сходила вот такая активная была ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

единственное что точно носочки я так и не освоила, поэтому если начну вязать то костюмчики и платья, ну платья конечно если скажут что девочка :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки кто работает, как вы сидите целый день, я не могу сидя уже спина такое ощущение что отвалится, приду домой поем и спать спать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, какая красотища - столько всего уметь, ты просто умничка! :grin: Я тож когда-то шила мягкие игрушки, но это было давно, щас уже не вспомню... :scratch: А как приятно сделать вещь своими руками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а тебе когда на 2-ой скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, это я еще маленько перечислила, все мои кружки не описать :lol: , а я сегодня озадачилась именем для ребенка, я в принципе уже остановилась на Ксении но думаю может еще какие имена понравятся, а для мальчика не могу выбрать , хоть убейте но вот ниче не нравится :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а тебе когда на 2-ой скрининг?

24 ноября, а тебе вроде бы скоро? а биохимический тройной скрининг ты сдавала? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдала тройной скрининг, но результа или в четверг будет готов , хотя врач сказала что может еще и не быть готов анализ, ой так страшно!!! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2-ой скрининг мне завтра... :grin: уже жду не дождусь, поскорее бы!

А тройной скрининг еще не назначали. А тройной - это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, а завтра узи с доплером у тебя??? я а то начиталась что узи второе должно быть с доплером, по моему кровотоки смотрят ? а тройной это кровь брали на патологии по уровню гормонов смотрят есть ли отклонения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, я правильно поняла ты на узи идешь ;) удачно сходить тебе , завтра напиши обязательно как сходишь, может уже и пол скажут!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сама как думаешь девочка или мальчик в животике живет??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне Г как раз про кровотоки говорила. Очень хочется, чтоб масик показал себя во всей красе, узнать уже, кто же в животике сидит :confused:

Спасибочки, непременно отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, даже и не знаю... поначалу казалось, что доча, а теперь что-то сомнения гложат... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кровь из носа хлынула, да так сильно, ужас :bye: никогда такого не было тока в детстве!!!! еле остановила и то не до конца!!! :cry: если так и будет , уеду домой!!! неужели это из за духоты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, вижу ты в сети, выходи на связь, читаешь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Ага, Inset, читала! :grin: Тебя и правда одну оставь - 10 страниц махом напишешь! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да вот вас разве дождешься, вот сижу пишу, чтобы вам читать что было в апрельских карапузах :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а чего ты на работе делаешь? В чем работа-то заключается? У вас не празднуется День народного единства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, помирилась с мужем?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас выходной, неохота его за компом проводить.

Мы через несколько часов пойдем с сестрой и племяшкой в цирк! Сама уже хочу как ребенок! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да вот у нас есть два менеджера и ни одна не смогла сегодня выйти пришлось мне выйти, больше так не соглашусь, тут жара страшная, и вообще сидеть не очень то приятно весь день , вот просто сижу жду заказы, а какие заказы в выходной праздничный день, :lol: в общем сижу компьютер охраняю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня положили на больничный, но слава Богу, что дома :cray: , т. к. очень низкое давление и жуткие головные боли :banghead: Но есть и положительное, у дочки сегодны был первый в ее и моей жизни утренник в саду :good: я расплакалась от счастья :lol: Вчера начала вязать маленькому кофточку :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, правильно , я вообще смутно представляю как на работе сидеть целый день у компа :sorry: , вот сегодня представила, и в очередной раз обрадовалась что мне так каждый день не надо сидеть :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, помирилась с мужем?

Ссылки скрыты.

Неа... Держу глухую оборону... :sorry: Он конечно,как ни в чем не бывало, пришел с работы, лезет поцеловать, а у меня обида такая в душе, что очередная проблема не решается, а заминается, поэтому не общаюсь с ним. Надоело всё. Буду молчать до упора. Пока сам что-нибудь не сделает. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...