Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

nowowa, привет!!! полежишь дома и все хорошо будет!!!

я когда смотрела утренники племянника тоже плакала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nowowa, приветик!

Ну вот, выздоравливай! Береги себя! А что-нибудь сказали с давлением делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, помирилась с мужем?

Ссылки скрыты.

Неа... Держу глухую оборону... :sorry: Он конечно,как ни в чем не бывало, пришел с работы, лезет поцеловать, а у меня обида такая в душе, что очередная проблема не решается, а заминается, поэтому не общаюсь с ним. Надоело всё. Буду молчать до упора. Пока сам что-нибудь не сделает. :bye:

у нас тоже проблемы чаще не решаются а заминаются, ну мой дорогой говорит, а зачем негатив поднимать??? а я тоже так не люблю заминать, ну ты уж помирись , а то сама в душе переживаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, да принимаю Тонгинал, он на травках, пью 2 чашки кофе в течении дня, пока подняла только до 90\60, было еще ниже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, выздоравливай и главное спокойствие! я читала что во втором треместре может быть пониженное давление!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, дааааа, вообще низкое.... Мне врач говорила при головокружениях (а значит при пониженном давлении) пить сладкий чай. Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, да ну его, этого мужа. Надоело уже самой первой мириться. Он подходит ко мне не для того, чтобы помириться, а чтобы сделать вид, что ничего не произошло. Помолчу пока. Я заметила, что в последнее время мне спокойней, когда не вижу его и не общаюсь. Значит, так и будем делать для собственного спокойствия, раз уж других способов нет. Я то в душе (как говорится, в глубине души, где-то очень глубоко) переживаю, конечно хочется пообниматься-помиловаться, но как представлю - что одно неверное мое слово и опять все коту под хвост... Нет уж... Ну его НА ФИГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, да ну его, этого мужа. Надоело уже самой первой мириться. Он подходит ко мне не для того, чтобы помириться, а чтобы сделать вид, что ничего не произошло. Помолчу пока. Я заметила, что в последнее время мне спокойней, когда не вижу его и не общаюсь. Значит, так и будем делать для собственного спокойствия, раз уж других способов нет. Я то в душе (как говорится, в глубине души, где-то очень глубоко) переживаю, конечно хочется пообниматься-помиловаться, но как представлю - что одно неверное мое слово и опять все коту под хвост... Нет уж... Ну его НА ФИГ

прямо мои мысли!!!! :taunt: я тоже сейчас люблю больше одна побыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, как твой пирог? получился?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати сегодня купила себе сарафанчик бледно-фиолетовый!!!! и причем он свободненький , и в обычном магазине, но мне очень понравился :good: и после его можно будет носить, когда рожу :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я все никак утрик не могу убавить, не знаю по какой схеме у врача спросила, вот что она мне написала, :D А утрожестан снимайте по такой схеме: 3 дня по 100 мг, 3 раза по 100 мг

через день, 2 раза, через 2 дня, 1 раз через 3ня. :D

вот теперь сижу и ребус разгадываю.........до сих пор принимаю по 2 т в обед и 2 т на ночь

melen, я тоже пока на утрике. Но я его принимала (вставляла, если быть точной), по одной капсуле утром и на ночь. Т.е. всего две капсулы в день. Теперь только на ночь вставляю и так буду делать в ближайшие 3 недели, пока врач не приедет и я к ней не попаду. Причем я заметила - как уменьшила дозу, днем живот стал потягивать. Правда, это совпало и с сорами с мужем, так что не знаю, от чего точно он тянет.

Короче, дозировка у тебя большая, а схема отмены вообще странная... Либо это я ничего не поняла. Как принимать-то будешь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ой пирог офигенный! Сделала в новой фоме для запекания, в стеклянной такой, он конечно ко дну прилип слегка, но сам такой клевый! Вкусняшшшшшный! Жалко не могу тебя угостить. :( А взбивала я ингридиенты блендером, который мне ещё летом на ДР подарили. Ваще не могу нарадоваться на него! Ну такая вещь!!! Если у тебя нет - рекомендую очень! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, читаю твое сообщение и понимаю что сегодня выпила утром таблетку дюфастона а днем забыла а время то вечер, вот что работа делает с человеком :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила :wave: сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, читаю твое сообщение и понимаю что сегодня выпила утром таблетку дюфастона а днем забыла а время то вечер, вот что работа делает с человеком :doh:

А ты когда дозу уменьшать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Inset, у вас же уже почти 6 вечера! Ты когда домой-то собираешься? Хватит тебе тухнуть там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я купила блендер, когда у мамы была , но племяннику оставила уж больно ему понравилось коктейли делать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ты гдеее? Куда пропала?! :eek: :shock: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, вот она ты! :D

А я без блендера уже не могу! Всё-всё им делаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Зато красота, сижу дома и вяжу :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я тоже сегодня решили привести в порядок свои вязальные принадлежности и начать вязать. Я как-то год назад крестнику вязала - очень здорово и приятно, а своей лялечке еще приятней, так что пробуйте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, привет!

А я что-то никак не хочу вязать ничего... Хотя умею и неплохо получается... Ну вот не хочется и всё тут. Я даже не знаю, что можно связать, в чем малыш будет "ходить" в апреле-мае. Я наверное странная какая-то :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, у нас до 8 я в седьмом часу поеду, а я уже сбавляю дозу дюфастона, принимала 4 сейчас 3 таблетки в день со следущей недели две после узи по 1 а потом врач сказала посмотрим че делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, пошла я. Пора в цирк собираться - скоро уже выходить. Всем пока-пока, может быть до вечера! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, понятненько.

Куда ты все время пропадаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...