Перейти к публикации

Апрельские карапузы 2009 (беремен.)


ksushka79

Полезные сообщения

melen , потом напиши у тебя меньше живот :grin: , у меня меньше пузик и намного :this:, ну katenka - mama, же двоих карапузов ждет, думаю что всё правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inset

    4409

  • К@тюня

    2237

  • Шветка

    2026

  • ириха

    1789

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katenka - mama, да животик прям загляденье :clapping: :clapping: :clap: ............., нам до такого еще так далеко.............. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, меньше, по сравнению с Катенькиным животиком.......... у меян ваще животика нет! вот! :bye: , ну да двойня, навероне поэтому, хотя у всех по разному................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , ничего с отпуска приедешь пузатенькая, :grin: у меня есть но маленький ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счас попробую сфоткать на телефон свой пуз, покажу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата - колющие боли внизу живота - это нормально - это растягиваются связки, которые матку поддерживают. Вчера прочитала в умной книжке=) У меня тож вполне приличный пуз=)Хотя вродь как рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , а как вложить в сообщение фотку ??? ты знаешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я готова выложить свой пузик но не знаю как :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в сообщение хочешь? или на главнуб страницу? я в сообщение не знаю как,сперва навероне нужно где то в инете в альбоме разместить, а потом ссылку дать на фото............

а на главную страниу? не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , я сейчас убегаю попозже буду эксперементировать, хотела бы конечно на форуме у нас тут в темке разместить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай, я попробую добавить или на форум или на главную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот по ссылке (надеюсь откроется) такой вот у нас малюсенький животик в 18 неделек :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , да ты и сама тростиночка! У моей бывшей коллеги срок в феврале, а животик вапще еле заметен. Я по сравнению с ней бегемот=( Девочки, в бассейн еще никто не начал ходить? я вот нашла бассейн рядом с домом с группами для беременных, там и курсы различные есть. Думаю, мож пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузики у всех классные :good: поздравляю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, я как тока с моря приеду сразу пойду в бассейн!!!!!!!!!!!!, наверонеуже можно, бассейн очень полезен для будущих мам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , пузик замечательный. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , замечательный пуз!!! а говоришь нет живота :grin: , всё отлично!!! расскажи по этапно как ты ссылку дала, прямо начни с того как мне фотку сохранить и так далее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иди на сайт radikal.ru

там загрузи фото, потом появится строка ссылка на фото, и все дела, вставь ее в форум и усе! :wave:

жду ........................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я тоже выложила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в галерее выложила, фоткала вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :D :wave:

melen, пузик красивущщщий! В следующий раз становись пузиком к свету, так мы его ещё лучше разглядим! :)

nowowa, не, ссылка ошибочная, попробуй ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nowowa, увидела! Увидела! В галерее! Красотуля! :thumbsup: А рядом - дочкины рисунки! Теперь надо с дочей сфоткаться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за комплименты! Пуз и правда огромный, ну я сама правда не худая, что дальше будет страшно прям, сейчас уже тяжело, врачи держат на больничном постоянно, боятся, кроме гинеколога ей пофигу все.

Мне в бассейн врач запретила ходить, говорит можно простудиться, цистит подхватить, лучше не рисковать, я так хотела пойти, хоть как то последить за собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melen , поздравляю с недельками! Совсем уже большие! :thumbsup:

Ой, девочки, у вас уже совсем скоро экватор!! А только-только всё начиналось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama, привет! Да ладно огромный! Очень даже хорошенький! Для двойняшек наверное так и надо!

А в бассейн я чё-то сама побаиваюсь ходить.. :worried: Переживаю за то, что люди туда ходят самые разные, может быть, со всякими болезнями. Насколько я знаю, справок щас никто не требует, а если и требует - то народ умудряется их подделывать.. Хотя очень хочется поплавать, но как же быть?... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...